1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

....Немного о прошлом.......и настоящем.....

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем root, 07.12.03.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    root Ты как школьница влюблённая,такой наивный и впечатлительный.Думаешь она в другом городе не встретит парня?Лучше забудь её пока не поздно,а то таблеток еще наглотаешься...
     
  2. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4

    Мы тебя обидели??? :) Это же наши мысли..., наши мнения...
    Я думаю, что всё будет хорошо, если ты сам этого захочешь...
     
  3. root

    root Новичок

    36
    0
    .:::Skit~Ols::. кто тебе сказал эту глупость? где я написал это, что я ищу в ней секса?... я даже не обмолвился об этом...

    Litron опустил что называется по полной программе.... могу чётко сказать, что ты не терял любимого человека, потому как советуешь сделать невыполнимаое.... забудь, найди другую...что может быть проще....эх... ну-ну....
     
  4. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    root
    А почему собственно говоря нет? Стихи и восхваление, обожествление - это всё хорошо, но всё же она земная девушка...
     
  5. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0

    я и не говорил об этом!Я сказал что я раньше искал в девушках только сексА,а теперь для меня куда более важны отношения!
     
    Последнее редактирование модератором: 08.12.03
  6. root

    root Новичок

    36
    0
    модераторы, удалите эту темы.... это был крик души... никто его не понял.... сильно громким он был... и просто заглушал все те отдельные звуки, которые я хотел выделить......
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    root Я никого никогда не опускаю,я говорю то что есть.Глупец тот, кто думает, что оскорбив другого в глазах окружающих заметно поднялся. Нифига ты не поднялся, а до уровня бабы базарной опустился.А прежде чем отвечать мне,ты бы хорошенько подумал над моими словами.;)
     
  8. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    root
    А еще может у нее что-то есть, и она боиться, что ты ее не воспримишь, когда узнаешь. А еще все может быть проще, но в тоже время жестче для тебя, и она не хочет тебе причинять боль
     
  9. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    root ты не думай что тебя осуждают, ни в коем случае!..мне тоже иногда, как и тебе казалось, что есть чуть чуть укора и нападок в топиках
    Каждый идёт своей дорогой, ты тоже принимая то или иное решение руководствуешься сердцем, чувствами или чем ещё и это твоё право..
    Но факты говорят сами за себя - она ведь не с тобой... а мы всего лишь сторонии зрители, типа статью или фильм обсуждаем, вставляя свои реплики...
    ...и заметь что практически все тебе советую одно и тоже, может быть всё же стоит прислушаться к мнению большинства?..
     
  10. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    2 root
    Мне лично, твой пост понравился. Может быть тем, что ситуацию, подобную той, которую ты в нём описываешь, я и сам пережил... Пусть кто-то его считает сопливым, а кто-то романтичным. Кто-то советует "забей!", а кто-то "борись, если она того стоит!"... Кто бы что ни говорил - ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ! И если в ней есть место таким светлым чувствам, как ты описываешь, то ты уже в чём-то счастлив! Просто, как говорится, кто не испытал любви - у того нет сердца, но кто всё время жуёт сопли по этому поводу - у того нет ума. У тебя ум, определённо, ЕСТЬ! Как и сердце! И, быть может не сейчас, но ты обязательно найдёшь ту золотую середину между любовью физической, без которой, как правильно подметил Роберт, взаимные отношения - увы и ах - НЕВОЗМОЖНЫ и любовью духовной, с которой многие, поверь, не знакомы, но которая, тем не менее, ЕСТЬ!

    Ну а практические советы тебе уже дали. Главное - будь решительным и уверенным в себе МУЖЧИНОЙ!

    ------------------------------
    Напоследок, несколько цитат:

    Зигмунд Фрейд писал, что фантазии, иллюзии не менее, а, возможно, и более важны для человека, чем объективная реальность.

    Жизнь заключена в разрыве между желаемым и действительным. Изсчезни он – закончится и жизнь.

    Когда от любви поет сердце, разум должен не подпевать, а дирижировать...

    В разлуке три четверти горя берёт себе остающийся, уходящий же уносит всего одну четверть.

    Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из нее большинство людей. ("Три товарища", Эрих Ремарк)

    Никогда не покажется женщине смешным тот, кто что-то делает ради неё. (Эрих Ремарк)
     
  11. root

    root Новичок

    36
    0
    DirectX это наверное единственный пост человека, который смог менять хоть как то понять... это не удивительно, ведь я сам себя часто не понимаю
    цитаты...великолепные... и главное в тему...
    блин, сейчас даже мыслей нет...что бы написать поболее....