1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

12 декабря - Парк Хаус

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем Access denied, 07.12.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Bagi

    И что, теперь запереться дома и никуда не выходить?
     
  2. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Люди......а кто знает феерверк будет стоящий или хлопушки запускать будут...????
    ЗЫ: Кто не знает.....он в 21.00:)
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Боже мой, открывается обычный магазин только большой. Идут все как на парад, еще и "встерчаются". Тут есть кто-то старше 18 лет?:bawling:
     
  4. Bagi

    Bagi Гость



    Ну зачем же впадать в такие крайности! Лично я всё равно иду. Это я так, поделилась...
     
  5. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Гость
    побудь ребенком и насладись хоть чем-то приятным в жизни, а то вечно всякие проблемы решают, полезно иногода и забить/забыть обо всем...
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Мы едем уже! Ждите в начале пятого! Постараемся найти этот парк науз! :crazy:
    /ColdPlay
    /Glotoc schastia
    /Галка
     
  7. Гость

    Гость Гость

    1777

    Открытие магазина это "что-то приятное в жизни"?
    Боже мой ... Тебе хоть и 18 лет, но мозг же уже должен б ыл сформироваться?
     
  8. Кто подскажет, как туда добраться со спратановки?:talker:
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Константин
    Читать темы с первых страниц надо.
     
  10. Demiurg Прочитал. Спасибо.
     
  11. NETMAN

    NETMAN  Новичок

    21
    0
    Ну и как вам этот Хаус???
     
  12. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    короче, пошел я туда со своей компанией, пришли не знаю когда, народу там много-много-много, на куликовской битве и то меньше наверное раз в 50 было :D. Два входа вокруг них народ, внутрь почему-то не пускают (или пускают, но как в музее: группами по 10 человек), Мы сначала к одному входу, потом к другому (последний - это вроде бы главный, там еще надпись была: Парк Хаус. Подошли почти вплотную к дверям - ждали, вышел мужик, что-то сказал, по цепочке дошли слухи, что впускать будут в 18-00, (а было где-то 16-30 - 16-45). Хотя внутри было много народу. Ну мы развернулись, отошли, постояли рядом, поприкалывались, там на каком-то этаже девушки ходили в миниюбках, а когда снизу смотришь - просто загляденье, вот и отпустили пару фраз. Пошли взяли "горячительных напитков", и весело посидели дома у одного из нас. Все. Короче с днем конституции, всех вас.

    Гость
    Попробую объяснить, можеть быть ты и поймешь (буду очень рад): суть не в открытии магазина, как таковом, а в еще очередном поводе отвлечся от ВСЕХ проблем, которые наблюдаются в данный момент в твоей жизни. Просто когда ты идешь с друзьями, знакомыми, новыми людьми ты забываешь обо всем плохом, обо всех проблемах, что тебя волнуют, участвуешь в приколах и шутках - у тебя поднимается настроение, и т.д. Есть и другие способы отвелчся типа напиться, накуриться. В этом же случае - результат такой же (даже лучше), но процесс более полезен, насчет окончания соглашусь: когда все закончиться - ты вспомнишь все плохое, но по крайней мере те несколько минут (часов, дней) ты будешь идти по улице с беззаботным настроением и наслаждаться жизнью. Надо уметь отвлекаться, если ты не умеешь - я тебе сочувствую, если у тебя не было проблем (что вряд ли) - я рад за тебя, если ты обычно каждый раз вспоминаешь бога, вместо того чтобы что-то сделать - это твой выбор, и не надо меня при этом упрекать. Попробуй взглянуть на это все с другой стороны.
     
  13. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Ну как вам феерверк????

    Мне понравилось!!!!.....Давно такого в Волгограде не видел.....:)
     
  14. NETMAN

    NETMAN  Новичок

    21
    0
    1777 У меня такая же ситуация произошла. Обиделся я на ПХ!
     
  15. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    NETMAN
    Мы просто рано пришли, еще понмб сидим дома пиво пьем, веселимся и предложение: ну что пойдем к 18, все такие: неееее, лучше здесь, ну мы и не пошли.
    lexic
    когда он хоть был, то и фоты в студию, если они есть....
     
  16. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.028
    135
    1777 да был феерверк, я с жилгородка даже наблюдал.
     
  17. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    NETMAN
    в принципе все отлично :) Только вот конечно народу многово, давка была :mad:
    Здание отгрохали на славу. Что бы все его обойти и посмотреть все отделы дня пожалуй маловато будит ;)
    Да феерверк тоже был ничего :) было вообще начто посмотреть :look:
     
  18. SNEP

    SNEP Гость


    Пускали туда с утра и до 15:00, а потом закрыли..ходили слухи что в ПаркХаус зашли две чувихи, обвешанные динамитом!!!, а потом в 18:00 всех пустили!!!

    Да на это я тоже внимание обратил..ещё прикольно смотреть на девушек в миниюбках, которые в лифтах ездеют!!!:baby: :biglaugh:

    Замёрззз, не дождался и пошёл домой...немного видел фейрверк - КЛАСС!!!
    А как вам два пид**ка, которые что-то там пели....помоему отстой!!:susel:
     
  19. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    А у меня вот приколы еще в маршрутке началиь.Еду я с другом в 18а,на Каче,народ стал заваливать в маршрутку,образовалась пробка,а потом водила подрезал шестерку.Обменялись "любезностями", 2 чувака на жигулях попытались остановить нашу маршрутку,водила достал монтировку.Не знаю,чем бы это кончилось,но возле вышки на развилке гаишники пропускали только общественный транспорт в сторону ПХ.Так что обошлось.
    Приехали мы в 17-15,пошли к входу со стороны,техномаркета и приблизительно в 17-40 двери открылись.Хоть и был в числе первых,давки избежать удалось.Из-за огромного количества людей рассмотреть все толком не удалось.Хотя понравилось.Особенно Перекресток.Несмотря на 20 касс,я стоял наверное минут 15.Фейверк начался в 20-00 и длился 15 минут.Наблюдал я его с конечной 60 маршрутки,на Землячке.Вид потрясающий.Даже троллейбусы задерживались на остановках!
     
  20. SNEP

    SNEP Гость


    А я не смог выстоять....пришлось пиво в соседнем ларьке брать!!
     
  21. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    SNEP
    Согласен,ради бутылки пива лучше там не стоять.По крайней мере сегодня
    :D
     
  22. SNEP

    SNEP Гость

    romantic пива можно было попить в "Петушке"...всё скромно, но привычно!
    :super:
     
  23. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    А мы в ПХ так и не попали. Приехали в 16.30, нам сказали, что никого не пускают и мы решили отсидеться в БЛ до салюта. Но т.к. нас дезинформировали, что салют будет лишь в 21.00, то мы его просмотерли, а после девяти в ПХ перестали пускать людей, так что внутри мы так и не побывали. Вот такая грустная история. :)
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Вот-вот-вот! :frustrate Ну кто мне объяснит, почему, вместо того, чтотобы подождать открытия магазина(ради чего собирались) все поперлись в Белую Лошадь? А? Ну я еще могу понять Галку -в колготках нынче холодно, но зачем нам нужен такой экстрим?
    А когда был феерверк? А то обещали в 21-00.
    ЗЫ Иван, фотки давай!
     
  25. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Залетный гость, ну, не ругайся, Юр. Не все так плохо, как кажется. А ждать открытия полтора часа - это было глупо. Я бы тоже не выдержала, хоть была и в брюках. :rolleyes: Слишком прохладно, да и пускать народ стали поздно.
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Access denied , тогда уж надо ббыло просто собираться в лошади. :)
     
  27. SNEP

    SNEP Гость


    А где это???
    Залетный гость фейрверк был в 20:05
     
  28. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Залетный гость, так мы же не знали, что пускатть не будут. Официальное время открытия - 15.00. Мы пришли туда в 16.30. Кто ж знал, что нас не пустят?:rolleyes:
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Access denied , ладно, прощаю :)
     
  30. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Залетный гость, пасиб. :) А то бы я сегодня точно не заснула, чувствовала бы свою вину. :D
     
Статус темы:
Закрыта.