1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол. Россия - Словакия

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Свежий, 07.09.10.

  1. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Superdreik, ..... ладно....Вы вроде извинились за сравнение)))
     
  2. uniform777

    uniform777 Читатель

    329
    0
    так мастерство же придёт.... ну проиграем раз, два. Но потом-то придёт опыт придёт всё. И дела пойдут в гору. Ну это моё мнение конечно.
    Не приглашать же Карпина с Мостовым опять?:d (несмотря на то, что они закончили уже)
     
  3. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Ага, Березуцкий виноват! Акинфеев отдавал пас! А если ты отдаешь пас в своей штрафной, значит ты уверен, что он дойдет до адресата. Если не уверен, выбивай нахрен мяч что есть силы подальше! Не согласны?
     
  4. uniform777

    uniform777 Читатель

    329
    0
    имя, я согласен! И был крайне удивлён, когда был отдан пас защитнику! В такой ситуации - лупи что есть силы вперёд.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну продуем мы путёвку на евро-2012 ну и что? Зато команду построим новую. А что эти буратины выиграют на евро-2012?
     
  6. reward

    reward Участник

    383
    0
    Вина Акинфеева 100% в пропущенном мяче!!!
     
  7. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну об этом ещё рано говорить. Вся борьба ещё впереди. Супер сборных в нашей группе нет. Поборемся и таким составом.
     
  8. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Опять согласен, по первой части... По поводу Карпина и Мостового....хммм, имхо сомнительные специалисты.

    ЗЫ. Я конечно не специалист, как, наверное, большинство в этом разделе, но когда я занимался в детстве футболом, наш тренер в числе прочего всегда говорил:
    1."никогда не продолжай вести мяч, если видишь, что впереди бежит свободный партнер..." - Это примерно так, как играют в аглицком футболе
    2. "никогда не давай пас партнеру на своей половине поля не будучи увереным в этом на сто %, в противном случае выбивай вперед или на аут".

    Кстати тренер в свое время поиграл в сборной союза, ну а потом, естесственно спился, к сожалению...
     
  9. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    :d, почему естественно ?
     
  10. uniform777

    uniform777 Читатель

    329
    0
    ну это я, конечно, условно сказал. ;)

    а насчёт
    согласен!
     
  11. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    какая борьба ? Какое евро 2012?
     
  12. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Потому что человек, который играл в сборной СССР, был достоин тренировать детей на Баррикадах... Но как детский тренер - супер, это ваще был авторитет.
     
  13. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Если с Ирландцами в воротах будет Акинфеев я даже смотреть не буду. Ну хватит отыграл свое, ну сколько то можно? а какие у нас пассы? В недодачу постоянно, прием мяча ну просто. Дзагоев как принял в середине 2-го тайма ну просто пиз...ц. Где техника бл..... Аршавин в пустые практически не попал-пускай а лавке сидит. Павлюченко... ну это просто "прокопенко" . а все от того что уровень российской премьер лиги - уровень 3 го дивизиона Англии. Ну да мы где то на уровне Словакии, ну и чего мы хотим то?
     
  14. uniform777

    uniform777 Читатель

    329
    0
    Всё, в следующем матче сборная должна петь: "ГазМяс! ГазМяс! ГазМяс! Мы мясо, мы газ!"
     
  15. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Жду очередной нетленки от Зырянова. Надеюсь, добьются от него интервью.
     
  16. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Пчеля, хватит пить!

    Павлюк молодец, Дзагоев тоже. Я за них. Первый вышел за десять минут до конца, второй бился как мог, ему и пас то толком никто отдать не мог.
    А вообще, словаки молодцы. Нельзя пенять наших за поражение, тут вратарь виноват, бывает, соперник воспользовался. Но вот за безвольность нашу, гнать нахрен!!!

    ---------- Сообщение добавлено 07.09.2010 21:57 ----------

    Типа "главное не обос*аться", а потом "мы обо*рались"?
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Словаки просто сильнее и надо это признать. В октябре 2 выезда в Ирландию и Македонию. Если 4 очка наберем, то теоретические шансы есть.
     
  18. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Да, что -то короткое и емкое. :d
     
  19. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Похоже Шкртел в Зените н получит бонус , за такую игру против, своих же...:)

    Да ладна, а то что? ;) Или я не прав? Никто толком не играл. Ну да пассы у нас давать не умеют. а Павлюченко так себе игрок. Так... не игра, а как всегда. Все таки Хидинк что то делал с ними.Адвокаты не наш метод :)
     
  20. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Вчера снимала их тренировку... Видимо слабо тренировались..
     

    Вложения:

  21. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Комментарии к фото прям напрашиваются :) Всю тренировку восхищались как Аршавин бьет по воротам? :) а Погребняк почесываю репу думает, что так ему не смочь :) а потом вяло пинает мяч.
    Ну и главное,а где Адвокат? :)
     
  22. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    У меня его фото почему то не грузится. Дайте кто-нить мыло, я брошу, а вы выложите.
     
  23. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Это знак :) может и не надо:) меньше икать будет сегодня.
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Нет уж пусть поикает.
     

    Вложения:

  25. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    А Жирков так недобро на Вас посматривает :)
     
  26. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Чур меня нечистая сила :) Пусть смотрит - я сглаза не боюсь :)
     
  27. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Пхахах. Смотрю футбольный клуб за понедельник. Шмурнов как в воду глядел :d

    ---------- Сообщение добавлено 07.09.2010 22:01 ----------

    Борис Игнатьев(гость программы "90 минут") в понедельник: "Словаки не могут нас обыграть, мы сами можем придумать что то такое от чего потом не досчитаемся очков" :d
     
  29. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.355
    2.018
    Дааа уж.....была на работе, въезжали в отремонтированную комнату, мебель ставили, решили ножки у всех столов подкрутить, подкрасить где ободранные....время 18 40...понеслись за ноутом, тюнером, антенну закрепили....РАДИ ЧЕГО?!
    Аршавин никакущий....Акинфеев и в ЦСКА лажает....спад-не спад-на скамейку, ИМХО Габулова надо....Касаева почему-то не было....Дзагоев не в форме-пас в никуда...Жирков такой же, еще и не старался...
    Хочу Газзаева в главные тренеры....или Слуцкого....или Бердыева...
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    уже проходили

    и это проходили, когда человек тренирует и сборную и клуб. Хотя по тактике Слуцкому нет равных в России, включая всяких Спалетти и тд.


    Ему и в Казани хорошо. Платят ништяк, и мечеть рядом.

    ---------- Сообщение добавлено 07.09.2010 22:50 ----------

    Я вижу тренером сборной Карпина.