1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как я стал плохим :)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем What a feel?, 06.09.10.

  1. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    +100500


    может просто не решилась. моя экс- вот залезла, нашла, увидала, написала (хоть подписалась), поСМСилась, поперезванивалась с "виновницей", пообещала предоставить инструкции пользователя.. :hah:
    и выставила вещи.
    из чего я сделал вывод - самой хотелось, просто нашолся наконец повод. потому и не стал оправдыватся. забрал вещи и ушел.
     
  2. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Если возникли подозрения, и разговор ничего не дает (есть у некоторых бап такая привычка, запасной аэродром на всякий случай оставлять. И не у всех такой талант в общении, чтобы человека, который, тем более, начал отдаляться, вывести на откровенный разговор), почему не проверить, чем благоверная в соцсетях занимается? (А вообще, умный человек там много времени проводить не будет, так что чрезмерное увлечение интернетами уже должно бы стать поводом. Зачем встречаться с таким неинтересным человеком?) Это лучше, чем потом от сифака лечиться, который вы подхватите, потому что "это низко - читать чужое..."
    Я не к тому, что нужно постоянно контролировать и проверять. Возможно, есть ситуации, когда это просто необходимо.
    Непонятно, зачем ТС начал снова с ней встречаться. Послал уж, так послал.
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а у мужикоф такой привычки нет? не смеши. все одинаковые.
     
  4. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Не об том речь была.
     
  5. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0

    What a feel?, блин,а не с тобойли мы говорили?Мир чтоли тесен?
     
  6. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    А не переименовать ли тему?
    Автор глупостью страдает, а не "плохостью".
     
  7. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    ну что.... :bigeyes::d
    хотите.... их есть у меня