1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где торговые представители хорошо получают?

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем FoXX:):), 02.09.10.

  1. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    а может это говорит о том, что компания просто снижает затраты? хотя и то что мерчи смогут продавать с борта тоже не плохая версия.
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Врядли это касательно экономии. Коммерческие автомобили всегда были дороже нежели просто легковые. У ДжейТиАй когда занимались допродажей с борта были Фольц. Кедди, у Реемстмы тоже. Как только и те, и другие отказались от системы допродаж то первых пересадили на Фокусов а вторых на Фабии.
     
  3. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    ну-ну.
    поработайте на красном.
    или попробуйте продержаться больше одного-двух месяцев - я потом посмотрю, как план будет делаться на "впаренном" товаре =))

    вот тоже удивился. хотя 21-27 получал народ летом.
    но не все. конкуренция оооочень большая.
     
  4. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
  5. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Demiurg, не буду с вами спорить, т.к. сам там не работал. Но друг говорит что они (мерчи) доппродажами не занимаются, а типа торговые занимаются. )
    В общем да, мы отошли от темы )
    В коле - как? хорошо платят?
     
  6. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    новинку какую-нибудь могут поставить в заявку
     
  7. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    смотря какой дистрибьютор.если местечковый то и з.п. небольшая,если всероссийский и возит эксклюзив-то и зп соответствующая....

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2010 22:29 ----------

    это я про алкоголь
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Вениамин, Хортица крупная компания? насколько знаю торговые жалуются. А русский алкоголь? ))) тоже вроде круууупная, лидер можно сказать, а з/п тоже не такие как в табачке.
     
  9. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    cole,может и так,я сам вэтой сфере недавно,так что многих нюансов не знаю пока....ну вот скажите,3%от оборота-это мало/много?
     
  10. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Вениамин, это ты с оборота посмотри. я чуток попозже напишу про месмную компанию которая вчастности занимаеться сигаретами (ну и про не местных)
     
  11. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    так помимо оборота есть ещё система бонусов,кстати неплохих.экономию бенза,чеки в гостиницах таже никто не отменял.оборот ~500 килорублей в месяц.

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2010 17:59 ----------

    а если ещё есть знакомый водила,который барыжит тебе 92й не по 23,а по 16-это вообще оч оч хорошо:coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2010 17:59 ----------

    кстати задумался о переходе на газ.............
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Вениамин, я считаю это нормально, если продадите на 500 000 - это 15 000 к з/п. Единственное конечно - продать на 500 000 - это огромный план. Но допустим к окладу в качестве бонуса 10ку получить - это нормально.
     
  13. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    cole,согласен,но продукция не дешёвая водка-а дорогой качественный алкоголь.каждая нормальная хореканская точка даёт в среднем 50-60 килорублей в месяц.плюс розница,в которой магазины категории от В дают довольно таки неплохой выхлоп.а спичек да,на поллимона сложно на месяц продать.всё дело в востребованности и стоимости продукции,а также в объёме АКБ.
     
  14. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    В 2004 году в хозтоварах месячные планы на вэн были 600-800 тыр. С тех пор и цены выросли и благосостояние народное. ХЗ насчет алкогольки, но что-то сомнительно что это такой уж невыполнимый план.
    Обманывать нехорошо, а главное - невыгодно. Если щас у вас там не следят за расходом бенза и пробегом, то в ближайшее время задумаются.
     
  15. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Mix,бенз я не экономлю,просто тупо остаётся,т.к. оплата не почекам,а фиксированная такса.с чеками есть грешок,ну когда устраивался начальство само посоветовало....раз все так делают,чем я хуже то?
     
  16. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    x25,ну и где же ваш рассказ???