1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Старенькая БМВ

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Анонимус, 27.08.10.

  1. Анонимус

    Анонимус Новичок

    66
    0
    buffoon, а что же спрашивал если пофиг?

    А его авто рвет твое иномаристое .. ?
     
  2. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    мое иномаристое прирожденный овощной городской автомобиль.. именно такой и выбирался осознано..
     
  3. Анонимус

    Анонимус Новичок

    66
    0
    Очень странно, пытаешься сумничать выдирая фразы из контекста.
     
  4. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    DVR, ты опять подменяешь понятия.. мы говорим об а/м с единственным дефектом - неработающий датчик (тормозухи, давления, износа колодок) .. ЕДИНСТВЕННЫМ

    PS зачем ты цитируешь одни мои вопросы и даешь ответы на вопросы которые я не задавал??

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2010 00:22 ----------

    я не знал что у вас в семье процесс зачатия связан с тормозной жидкостью..

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2010 00:24 ----------

    неисправен только датчик.. остальное все впорядке

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2010 00:25 ----------

    да не приводят датчики никчему.. не приводят.. приводит к фатальным последствием отсутствие ухода за а/м.. а датчики никчему не приводят. это просто удобный "бантик" "плюшка" для водителя.. не более того

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2010 00:31 ----------

    просто так.. сдесь все просто так, кроме денег (с)
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Ivan, Иван, я спрашивал про новые автомобили - что я могу из нового купить и сколько это стоит. Читайте пожалуйста внимательнее мои посты.

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2010 00:37 ----------

    а причем здесь вообще я что то непойму... Я что - обсераю людей, которые в 20 лет ездят на 15 летних бмв? или обсераю бесплатное? вот хорошь ерунду нести.
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
    cole, с логикой все в порядке? Новое авто бизнес-класса, с кучей прибамбасов, и по цене ведробумера? Впрочем, в 23 года некоторые еще верят в сказки.
    А из перечисленных мной выше машин как минимум половина не уступают баварскому ведру начала 90-х.
     
  7. Анонимус

    Анонимус Новичок

    66
    0
    Какой ужас. Люди читать не умеют.
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Ivan, иван, причем здесь вообще это.
    Ну блин - оказывается и в 33 года люди не умеют читать. Уж извините - но это за вашу нападку.
    Если прочитать внимательнее - то я спрашиваю буффона, что из новых машин можно взять по критериям
    1) 200 л/с
    2) кожа-рожа
    3) бизнес класс
    и какова будет цена за такой автомобиль.
     
  9. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    где логика? я тебе автосалон?
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Что будет при единственном неработающем датчике системы SRS - описал. Если датчик не работает - ты никогда не узнаешь, исправно или нет то, с чего он снимает показания.
    И неработающий датчик АБС - тоже весело получается... Хотя остальное всё в порядке - а машину болтает при торможении, как г..но в проруби...

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2010 07:17 ----------

    Ты
    (с)
    Где писалось о процессе зачатия?
     
  11. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    DVR, ага.. количество датчиков увеличивается.. ибо изначально разговор шел про датчики тормозухи, давления/уровня масла и (износа колодок) которые нах не нужны в нормальной исправной машине...
    катался на а/м без АБС ничего не болтало, что я делал неправильно?

    датчик износа колодок снимает показания с колодок которые видно визуально, для проверки уровня масла есть щуп, уровень воды в бачке с омывайкой тоже можно проверить с помощью щупа, без датчика света фары нормально включаются вручную, без датчика дождя также неплохо включаются дворники .. и датчики никак не влияют на безопасность.. ни работающие ни неработающие.. они просто информируют .. не более того.. а информацию можно получить не только от датчиков

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2010 07:33 ----------

    тебя в пробирке с тормозухой делали?

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2010 07:36 ----------

    PS специально для автомеханика бумеровода: под исправным автомобилем я понимал полностью технически исправный а/м с единственным дефектом - неработающий датчик
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Датчик давления масла не нужен? Уровень тормозной жидкости в бачке когад проверял последний раз?
     
  13. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    никогда.. для этого есть специальнообученные люди.. а нет .. вру .. когда у папы тазик был.. даже прокачивали тормоза :)

    зачем?? в исправном новом а/м? со всеми пройденными ТО?

    PS ты изначально начал с датчика колодок.. и ржал над современными а/м без данного чудо юдо супер пупер мега устройства.. тебе чуть выше описали подробно почему он нах ненужен.. так ты начал увеличивать количество датчиков...
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Т.е. если тормозуха вытечет - ты узнаешь об этом только тогда, когда тормоза перестанут работать. Отлично просто....
    Да тебе и датчик давления масла не нужен... Если колодки достигнут износа между ТО?
    Пройденное ТО гарантирует нормальное давление масла и полную исправность авто?

    P.S. уровень масла не проверяю, тормозухи и износ колодок вообще не смотрю - есть датчики и нефиг там лазить.
     
  15. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    вооооот, а можно еще при проверке давления в шинах/подкачке шин посмотреть на колодки.. это не больно и много времени не займет.. но и тут я не прав ибо на бмв эти датчики уже лет 30 ставят, а дураки машины не изобретают


    работоспособность датчиков проверяешь?


    это гарантирует производитель авто, хотя на старом бмв такого естественно нет


    то что ты делаешь или нет - ваааще не показатель.. ты вон собак и людей боишься.. и чо? во всем на тебя ориентироваться?
     
  16. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
    Соответствующая. Думаю, от 1,3 млн. И что?
     
  17. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Ivan, а что за машина?

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2010 09:36 ----------

    я тебе что - справочное бюро на вопросы отвечать?
     
  18. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    т.е. ты понимаешь бредовость своих вопросов?
     
  19. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    это ты ЛОХАНу расскажи.. :)
     
  20. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    buffoon, я тебе че - психолог?
     
  21. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
    Камри, Инсинья, Тиана, Мондео. Все они отлично укладываются в 1300 тыс., некоторые с большим запасом.
     
  22. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Граждане Цоле, ДВР и Буфон! Я люблю вас!
     
  23. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    т.е. ты сам не знаешь какие дипломы у тебя есть?? :upset:

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2010 13:09 ----------

    NoName, надеюсь взаимность необязательна? у меня просто жена есть..
     
  24. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    пипец!!!!!:wow:
    самая длинная тема в разделе!!!!!!:look:
    лозунг на ВФ: "Поставь аббревиатуру "BMW" в названии темы и она станет холиваром!":hah:
    to buffoon, любое авто может сломаться! производитель гарантирует бесплатный ремонт в течении гарантийного срока, но не даёт 100%-ю гарантию, что в это время что-то не сломается;)
    о датчике давления масла: естественно, он загорится, если масла просто не будет (что можно проверить щупом), а вот если навернётся маслонасос и не будет создавать нужного давления, то движок будет плохо смазываться (или вообще не будет), что приведёт к печальному для кошелька результату:p а это без датчика никак не определишь:eyes: не думаю, что на ТО у тебя меряют давление масла в магистрали:d
     
  25. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    buffoon, да тут как в анекдоте про гастроли Зыкиной в Тбилиси. "Нэ нада пэть, ты хады па сценэ, хады..."
     
  26. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    я тебе что - склеротик, незнать какие дипломы у меня есь?


    Ivan, хорошо, но вот сравнить - я могу себе купить автос с 200 лошадьми, кожей рожей, монитором, набором огромных функций за 450 тр. Так зачем мне переплачивать? Если за эти деньги автомобиль будет в хорошем состоянии? Вот мой основной вопрос.
     
  27. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    все что в это время сломается - заменят по гарантии... соотвественно мне пофигу на датчики погоды и прочей ненужной ерунды..
    на гарантийной машине со всеми пройденными ТО, то мне его поменяют по гарантии .. и все..
    ноль целых хрен десятых ровно .. и ни копейки больше

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2010 13:52 ----------

    а зачем бы спрашиваешь
    посмотри в дипломы: есть диплом психолога - значит ты психолог, нету - ну значит не судьба :)

    вот я так и думал.. что все кто покупают новое авто дураки и переплачивают
     
  28. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    не совсем так. "старенькая БМВ".
     
  29. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
    Можешь купить - покупай. Тебе мешает кто? Желание дешевым способом приобщиться к бизнес-классу вызывает усмешку у обладателей настоящего бизнес-класса.
     
  30. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Ivan, помоему если сравнивать бизнес класс бмв и бизнес класс форд, или опель - то последние два просто в отсосе. Получается что те, кто владеет новой F10 или F01 - у тех вызывает усмешку желающих приобщится к бизнес классу (мандао или инсиния, или т.д.) дешевым способом... все относительно....