1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Старенькая БМВ

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Анонимус, 27.08.10.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    А ездит он на пежо 206 1,4 литра автомат, что вообще впринципе ехать не может. ))) а жене сузуки )))


    Arturvn, да понятное дело, что я в шутку )

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2010 23:16 ----------

    Мифка Gammi, да, каждый день по бутылки минимум... хренова знаю, но ничего поделать с собой не могу ((( я ж быдло в шортах на старинной бмв, с универа поперли, проффесоров стягаю.. что остается как не бухать... Хочешь - присоединяйся..
     
  2. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    где я это писал?
    я даже не знаю что это и зачем нужно ибо есть специально обученные мастера, которые и работают всеми нужными мне датчмками
     
  3. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Не буду писать, а то то некоторые бмвнекрофилы скажут, что понты кидаю. Машина этого века, не отечественного производства.
    Мимо кассы. Хотел бы - выложил бы качественные фото, а эти сделаны на мой HTC. И там не только БМВ. Но зачем мне выкладывать их, если речь идет про БМВ?
    Квартира кредитная, не спорю. Зато машины за нал, т.к. сроки и ставки по автокредитам немного другие, + доп. расходы в виде КАСКО не нужны.
    Уже минимум год, как на этом Пежо ездит кто-то другой.
     
  4. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    простите меня человека получившего бесплатное образование, но .. я не знаю этого слова

    не зря заплачены деньги..
     
  5. Анонимус

    Анонимус Новичок

    66
    0
    Давайте все-же срать будете в другом месте.
    Не нравится мой автомобиль, пройди мимо, мне пофигу. Не нравится что-то еще, промолчи, будешь выглядеть умнее.
    Хочешь что-то мне сказать, скажи это лично, а не прячься за просторами интернета.
    Между собой можете решить проблемы где-нибудь в другом месте.


    МАШИНА ВСЕ ЕЩЕ В ПРОДАЖЕ
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    мне искренне жаль, если вы при вашем образовании, не можете понять/додумать или т.д. - что это слово смеемся.


    Пихал Метрович, я предлагаю на самом деле закрыть тему. Каждый живет как хочет, и у каждого есть свое мнение. А тут рассуждать - ты ты такой сякой, а в ответ - нет, а ты вот сякой - ну это глупо, согласитесь. Так что от таких вот баталий я отказываюсь.
     
  7. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    пожалейте лучше зря потраченные на обучение деньги
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    buffoon, Зачем жалеть? мне их не жалко, ибо это инвестиции в мое будующее так сказать. Но я думаю вам это слово и сам процесс не знаком.
    Удачи! Еще раз говорю - в полемику тупую с вами вступать не намерен. Учите дома жену (если таковая вообще имеется) - если нет, то маму с папой можете попробовать.
     
  9. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    -хотябы вот за этим

    процесс опишешь?

    а в нетупую ума не хватит?
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А я и не скрываю - у меня и тачка соответствующая... ;) :)
    Данный датчик предназначен для водителя, мастер работает с другим инструментарием. Хотя, как вариант - на некоторых "очень современных автомобилях" его просто нет.
    Датчик на колодках тормозных есть? ;)

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2010 00:02 ----------

    Анонимус, по твоему компу - тишина, нифига пока ничего не нашёл...
     
  11. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    зачем он мне?

    да мне все равно с каким.. заодно поработает и датчиком, так тобой любимым..

    PS у тя обогрев лобового стекла есть?
     
  12. Анонимус

    Анонимус Новичок

    66
    0
    buffoon, Письками начал мериться чтоли? Что за словесный понос. Как в дет.саде.

    Где модераторы?


    Машина все еще в продаже.
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    :) :) :) У меня подогрев стекла стоял на тачке, которую в 1985-м году выпустили... :) :) :)
    Затем же, зачем и датчик давления масла и уровня тормозухи. Хотя, судя по всему, тормозухи явно перелили... :) :)
    Анонимус, привыкай, тут вот так....
     
  14. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    специально забыл добавить марку?:d - форд скорпио:writer:
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Форд Скорпио.. А что удивительного? БМВ в 1985-м году и до примерно 1998-го ставили подогрев лобового (целиком) только на 7-ю серию, а у меня никогда её не было... И то не на все - на большинство подогрев только зоны дворников.. Суть-то не в этом - суть в том, что подогрев лобового на тачках лохматых годов есть и работал замечательно..
     
  16. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    тоже не нужен.. есть специальнообученные люди (типа тебя) которые вполне в состоянии отработать датчиками..

    почитай вопрос
    и подумай над ответом
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Если тебе датчик давления масла пофиг - далее вопросов нет.

    Касательно обогрева - на текущей машине нет. На той, которая была ещё на 5 лет старше - был. Это не супер-современная приблуда, используется уже лет 25.
     
  18. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    у меня не ведробумер.. мне пофиг.. масло никуда не уходит..

    я не писал про то что эта приблуда .. и датчик непонятной херни (был кстати на ВАЗ2115) я бы с удовольствием поменял на обогрев лобового стекла, ибо это реально нужная и полезная вещь..
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    :) :) :) :) Это не датчик уровня. Это датчик давления... :) :)
     
  20. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    А кто тут модератор?
     
  21. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
    Датчик давления, насколько я понимаю, это лампочка на панели приборов, в виде масленки. А что, разве сейчас есть машины без нее? У меня, допустим, есть еще и датчик уровня масла, показывается при каждом запуске двигателя.
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ivan, современным водителям на эту лампочку
    Главное, чтобы подогрев лобового стекла был, а для остального (типа датчиков масла, тормозухи и колодок)
    :) :)
     
  23. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    DVR, и что в этом плохо?? мне от этих датчиков ни горячо ни холодно.. под капот лезть у меня нет нималейшего желания.. а вот оттаивать стекло зимой (как показала практика) намного удобнее с помощью обогрева, чем с помощью скребка/подкассетника и т.п. девайсов.. и датчик масла, тормозухи и колодок тут явно не помогает

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2010 18:55 ----------

    DVR, ты покупаешь машину чтобы лежать под ней, а я и современные водители - чтобы ездить
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Если от датчиков масла и тормозухи (вернее, их показаний) будет
    то
    не получится.... А, и подогрев тоже работать не будет, если что... :) :) :) :)
    Тебе, разумеется, виднее, что у меня и как.

    P.S. Скребком не пользуюсь вообще - у меня стёкла зимой наледью не покрываются..
     
  25. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
    Шикарное авто. Птички на него не гадят, наледью оно не покрывается. Нанотехнологии начала 90-ых годов в действии?
     
  26. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    мля.. и птички на твое авто не какают (Ivan опередил) и наледью стекла не покрываются :d:d:d
    твое авто в другом измерении ездит?

    p.s. а электрообогрев лобового реально полезная штука;)
     

    Вложения:

    • ST833433.JPG
      ST833433.JPG
      Размер файла:
      155 КБ
      Просмотров:
      423
    • ST833523.JPG
      ST833523.JPG
      Размер файла:
      125,2 КБ
      Просмотров:
      387
    • ST833524.JPG
      ST833524.JPG
      Размер файла:
      162,8 КБ
      Просмотров:
      342
  27. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    DVR, вот объясни мне бестолковому как истинный гуру.. почему нормальное исправное авто с неработающим датчиком тормозной жидкости не будет ехать?? или не будет греть обогрев лобовова стекла
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ivan, Arturvn - у меня крытая стоянка. Никаких нанотехнологий.
    Полезная. Но не полезнее датчика давления масла или уровня тормозухи.
    Почему не будет? Будет. Остановится не сможет - жидкости нет, а датчик не показывает. Полезность обогрева лобового стекла в этом случае равна нулю. А исправность авто ты никак не узнаешь - только открыть капот и посмотреть на уровень тормозухи. Как часто ты это делаешь? Я вообще не смотрю и полагаюсь на датчик, у меня он есть, исправен и я на него смотрю всё ж. Если и на датчик давления масла "положить" - то и ехать долго не получится. Тоже рассказать почему?
     
  29. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    и каждую ночь авто на ней стоит? ни в гости, ни куда-либо еще никогда не уезжает?
    Одно фото сделано вечером - на стоянке у "Европы", где там искать "крытую стоянку"?
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    P.S. авто с хоть одним неработающим датчиком считаться исправным не может.

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2010 22:43 ----------

    Arturvn, я дома ночую - машина, соответственно, на стоянке. когда машин в ремонте мало - вообще в боксе оставляю.
    зимой этой когда дождик шёл - стандартный подогрев стекла от печки + подогрев форсунок отлично справлялись..