1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Старенькая БМВ

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Анонимус, 27.08.10.

  1. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Мифка Gammi, наверно ты прав. лузгать семки в шортах с корочкой намного гламурнее .. ведь в куртке документы и денег дофига .. потому на барсетку и культуру денег не осталось.. все пошли на обучение
     
  2. Мифка Gammi

    Мифка Gammi Читатель

    553
    0
    buffoon, потом опять же - видно, что человек старается, тянется, поднимается. ездит на бмв, зарплату выдаёт, комбинирует сложные сделки, крутится, образование, опять же, получает. чего к нему привязались - не понимаю. и вообще - у человека уже почти есть понимание, которое к некоторым, между прочим, так вообще и не приходит. я так между делом думаю - неужели завидно?
     
  3. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    ну это совсем жесть
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    SATAN, у меня 3 есть. е12, конечно, кузов интересный, тем более, у этой салончик красивый и даже весь комплектный, что редкость для такого возраста.. Но ставить реально некуда.. И жена убъёт. ;) :) :) :)
     
  5. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Мифка Gammi, одни плюсы.. и кому только такое сокровище достанется?
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Уже досталось )))


    buffoon, ну хорошо. Я еще раз повторюсь - я уже поступал и учился в политехе на бесплатном ) что дальше то?

    Мифка Gammi, ой, а вы кто такой у нас? недавно завелись, мишка гамми? если вы изучете тему, где написано про гафканье на старого препода, то поймете, что я на него не гавкал, и не слал никуда - я лишь ответил - что ничего снимать не буду и отдернул его клешню) А его поведения я считаю неадекватным - его звание преподавателя вуза не дает ему возможности хватить стунеднтов за одежду и т.д. Или дает, как считаете? К тому же - причем здесь быдло? я еще раз повторяю - что я стоял просто не крутил четки, не грыз семки и т.д. - просто стоял и ждал очередь в кассу ) А вы переворачиваете все сног наголову и считаете себя осадившим меня ) И никого я жизни не учил.


    buffoon, всегда смешили люди с барсетками )))
     
  7. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    смех без причины - признак поступившего на платное обучение :delo:

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2010 23:57 ----------

    соболезную
     
  8. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Когда у меня балкон или гараж забивается старьем и хламом - я его выкидываю.
    Он, наверное, еще жутко умный и щедрый. В 21 год уже, судя по всему, второе высшее получает. Первое бесплатное в Политехе уже получил, второе платное получает, носит деньги в какую-то шарашку. Я бы вот так не смог, взять и принести деньги в плохой вуз. А он может. Наверное, он считает, что благодаря его деньгам вуз начнет процветать и хорошеть. Думаю, действительно пора начинать завидовать молодым и успешным.
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    все счастливы, подруги завидуют. А у вас как? )

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2010 00:25 ----------

    buffoon, Так вы мне все таки ответте на вопрос, что такого что я на платном, с учетом того, что я поступил на бесплатное в политех, причем на химфак (не самое просто направление, да??), и учился там довольно таки долго? ))) что в этом такого и постыдного?

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2010 00:27 ----------

    Пихал Метрович, Вы с моим возрастом перепутали ) Во первых - я не доучился в политехе - чего скрывать. Отучился там 3 курса на бесплатном, и отчислился сам. Хотя понимаю что зря, но работа съедала все силы, и желание учится на химфаке - стало неинтерестно, и стал понимать, что не мое. Инженером химиком идти потом работать не захотел (щас мои одногрупники работают на крупных предприятиях и получают по 11-13 тр з/п).
    А вот потом, через 2 годика, понял, что надо бы куда нить опять пойти учится - потому что без диплома на высшую должность наврядли возьмут. Поэтому и ушел учится на платное (хотя мог бы и восстановится), потому что мне сейчас реально так проще. Я иду к своей цели. Что в этом плохого. А вы начинаете критиковать непонятно что...
     
  10. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Как бы вас не удивить, на 21102 далеко за 80 на второй до отсечки...............
    я к тому что это не длинные.......... вот у братона была длинная 2-я передача до 120 ...... эт я понимаю
     
  11. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    низнаю.. када я учился конкурса туда не было..
    сам не знаешь сколько там учился? и не доучился? выгнали?

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2010 06:51 ----------

    даааааа... гордое
    меня всегда умиляло
     
  12. Анонимус

    Анонимус Новичок

    66
    0
    Давайте дружно попросим модератора почистить мою тему.

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2010 09:17 ----------

    Покупайте 21102.
    Мне как-то кто-то говорил что на калине на второй передаче 3500 оборотов это 70 км/ч. Это не вы?
    И что подрузумевается под словом далеко за 80? Далеко за 80 в моем понятии как минимум в полтора раза больше.
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Чтобы положить туда другое старьё и хлам? Ну, это лично твоё дело.
    Завидует...
    И в ВолГУ на радиофизику нет конкурса - и что, простое направление?
    Например, 200. Это далеко за 80, но совершенно нереально на второй (для ТАЗа разумеется). А вообще, не показатель - лежит у меня редуктор настолько длинный, что на 4-й при 3000 об/мин 200 км/ч, а первая до 100 км/ч разгоняет. Ездить вообще невозможно...
     
  14. ED180

    ED180 Участник

    446
    0
    еще актуально? где можно посмотреть?
     
  15. Анонимус

    Анонимус Новичок

    66
    0
    Актуально. Посмотреть можно в Волжском. По будням мотаюсь по городу. Можно договориться встретиться в Волгограде. Свой телефон написал в личку.
     
  16. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    DVR, Дим, уже достали эти неадекваты на форуме )))
    Старье он блин выкидывает. Видимо такой богатый ) просто понятно что у него на балконе или в гараже хрень какая нить копеечная, а не машины. Посмотрел бы я как он из гаража выкинул ретро автомобиль. Это все показывает что люди не думают что писать, пишут фуйню - лишь бы написать.
    Пишет пля про понты. Да какие понты то... ты посмотри на себя Пихаил - ты блин тут понтуешся "Я выкидываю барахло (вопрос кстати - а зачем ты его копишь) - у меня две машины такого то года, такого то пробега, езжу туда-сюда" - надо за собой больше замечать.
    Я вообще считаю что необходимо ввести модераторам фишку - что бы в теме только ПО ТЕМЕ. Нет - бан!

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2010 19:05 ----------

    ED180, машинка очень симпотичная!
     
  17. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    тогда ты навеки покинешь этот форум :haha:

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2010 19:17 ----------

    без понятия.. а ты его закончил или о сложности направления знаешь только по рассказам?
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ED180, сегодня только этот автомобиль видел. Достойно.
    Тогда чего говоришь? Это коллеги мои, если что.... ХТФ в Политехе - очень непростой факультет, это уже по личному опыту.
     
  19. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    ты полюбому не умный.. про этот фаультет говорил ты, а не я..

    это многое объясняет... сразу все тановится предельно ясно и понятно.. по щеке у меня начинает катится скупая мужская слеза и сердце переполняется гордостью..

    непростой для вас? у меня множество друзей, которые с легкостью его закончили и потом закончили там аспирантуру.. никто не жаловался
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Да-да, Дартаньян ты один...

    Кто-то говорит, что я там учился? Скорее, непростой в некотором роде благодаря мне.

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2010 20:58 ----------

    Т.е. ты
     
  21. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    DVR, ну вот где я говорил о том сложный факультет или нет? а?? да купи ж себе букварь .. по нему можно научится понимать простейшие фразы.. я писал о том, что мне рассказывали, но нигде не писал своего мнения о сложности..
     
  22. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Ума хватило поступить туда, куда конкурса не было? А учиться - не хватило? Про нехватку времени - гнилые отмазки. Сейчас хватает ума только бабло засылать в деканат?
    Дадада. Не говори о том, чего не знаешь.
    Где, мля, ретро? Я тут месяца 2 назад в Москве был, и зарулил на экскурсию в музей Вадима Задорожного. ( www.tmuseum.ru ), и сфотографировал ретро. То, что на фотках - ретро, а то, что вы обсуждаете и че владеете - хлам.
     

    Вложения:

    • IMAGE_020.jpg
      IMAGE_020.jpg
      Размер файла:
      381,5 КБ
      Просмотров:
      211
    • IMAGE_021.jpg
      IMAGE_021.jpg
      Размер файла:
      398,4 КБ
      Просмотров:
      343
    • IMAGE_022.jpg
      IMAGE_022.jpg
      Размер файла:
      401,6 КБ
      Просмотров:
      327
    • IMAGE_023.jpg
      IMAGE_023.jpg
      Размер файла:
      406 КБ
      Просмотров:
      326
    • IMAGE_024.jpg
      IMAGE_024.jpg
      Размер файла:
      406,7 КБ
      Просмотров:
      350
  23. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    :haha::hah:
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ты тут только советы раздаёшь? 2000-й раз говорю - я в твоих советах не нуждаюсь.
    А оно ретро стало от рождения? Или лет через 40-50 после выпуска? Ну так когда пройдёт 50 лет с момента выпуска е34 - она тоже станет ретро.. Dixi так вообще была утилитарной телегой, это сейчас она стоит как самолёт...



    И вообще, что тут делают владельцы очень современных автомобилей? :) :)

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2010 22:02 ----------

    Кстати, чем владеешь ты? Интересно, с какой позиции оценивается так называемый "хлам"...
     
  25. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    о.. и счеты купи

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2010 22:15 ----------

    хотя не.. не покупай.. счеты ты врядли осилишь.. купилучше счетные палочки

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2010 22:16 ----------

    глумятся над владельцами хлама, которые считают себя антикварами ;)
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Твои мама с папой тебя всё ж с советами послали и ты пришёл их на форум давать?
    Да-да. Глумяться, а потом читаешь
    Речь идёт о датчике износа колодок, который БМВ ставит уже лет 35-40... Забавно читать..
    Ты, видимо, себя считаешь знатоком? На чём ездишь? На троллейбусе?
     
  27. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    скорее ты ))) Ибо такого словестного г@внища я еще давно не читал )))) смемся с друзьями над 32 летним челом.... Обычно про таких говорят - пустозвон.


    Воо... еще один пустозвон. Если незнаете зачем говорить? Конкурс был 2,8 человека на место. Учится и правда не просто. А уйти я решил сам, и никто меня не выгонял. А вы видимо экстрасенсер, если судьбы людей угадываете.

    Так а как же вы говорите о том, чего незнаете? а мне значит нельзя? ) За собой глядите чаще.

    а фотки где нарыли на просторах рунета? ) Понторез? )) А зачем только бмв фоткали? блин - я и забыл, вы же экстрасенс, тогда еще знали про эту тему! ))


    Дим, да забей ты на них ) Понимаешь, 90% форума - люди, у которых в жизни не все хорошо, вот пытаются тут все свое гауно и вымещать. Неудовлетворенные так сказать )))) Лишь бы выкакать какой нибудь пост - главное ляпнуть )))))

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2010 22:50 ----------

    DVR, Пихаил вот у нас ипотечный человек, квартиру взял в кредит. Зато жене машину купил сузуки гранд витару новую! ) представляешь! (где здесь логика.... квартира то в ипотеке). Летает по заграницам (а за квартиру погасить кредит не думает) ВСЕ ЭТО СУДЯ ПО ПОСТАМ... Короче все с ним ясно....
     
  28. Мифка Gammi

    Мифка Gammi Читатель

    553
    0
    cole, Вы бухаете что ли?
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ога... вместе со мной, причём.... :) :) :)
     
  30. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    :d
    DVR сам ипотечник.. мож уже и бывший..:writer: