1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В военкомат в шортах нельзя)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Алексей С., 25.08.10.

  1. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Мля... Сколько оказывается вокруг закомплексованных мужиков и дам. Даже представить себе не мог! Хожу в том, что вы тут называете трусами и ни сколько по этому поводу не переживаю и не комплексую. Однако в приличные учреждения и на работу хожу в штанах. За фигуру не переживаю, ноги не тощие, густым мехом не покрытые и не кривые. А тем, у кого комплекс неполноценности или шариатское воспитание, просто сочувствую.
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Беру в цитаты.
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    А вы мне скажите - зачем я должен мучать себя, и днем например ходить в шортах и шлепках? знаете - это очень удобно! И что в этом такого то? )



    SilverClash, мне жаль. Просто наверное вам лет уже много...Я вот прикресно себя чувствую в шортах. А вот когда джинсы в жару - это ппц...
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    по теме...данное требование считаю неприемлемым для государственных учреждений, ибо их деятельность регламентируется законами и иными нормативными актами, выпустят бОльшие пацаны новую бумажку будем ей следовать, нет - идите лесом, ибо как отмазы лепить, о том что не положено они сразу 100 бумаг находят, а вот свои движняки и требования морали ни чем не подкрепляют.
    ps есть категории граждан, вынужденных посещать различные госзаведения, которые по ряду причин ходят в старой, заношенной до дыр одежде, так им чО, вообще к крыльцу не подходить??

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2010 22:29 ----------

    ты не прав.
     
  5. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    Именно так, а все потому-что всю жизнь заботились о том, чтобы выглядеть подобающе возрасту и месту. Тебе явно это не грозит.
     
  6. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Вот оно как. Значит ***** с дипломом за деньги - не *****?

    Почитай внимательно договор. Может тогда (хотя маловероятно) до тебя дойдет, что клиент должен делать, а чего нет. :frustrate
     
  7. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    а чо не в трусах и шлёпках?
     
  8. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    НУ это старая и заношенная, здесь мы немного о другом.
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    sema, нет проблем. Где-то писали про гей-клубы, есть, говорят, на алюминьке и на Купоросном с Судоверфью. Килт на чресла - и вперед, демонстрировать ноги.
    ЗЫ: смешные мужские пушистые ноги...
     
  10. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    :d:d:d:d:d:d:d:d
     
  11. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Ух, какое активное обсуждение)) Точки зрения различны и это нормально, но навязывать свою - это уже перебор. Вот к примеру, владелец ресторана может требовать от клиентов одеваться "по форме", это его бизнес, возможно он что-то в этом потеряет. А вот военкомат - государственное учреждение существующее на наши налоги, как не крути, и выдать необходимую справку любому гражданину РФ - их обязанность. Если вводятся новая внутренняя норма по форме одежды внутри помещения (не подкрепленная законом), то будьте так любезны сделать окошко по приему документов выходящее на улицу, что бы те граждане которые не захотят потратить пару часов своего времени на игру в переодевание, получили свои документы не заходя в здание. Это нововведения - обычное самодурство и не более.
    А культурный человек он и в шортах будет себя культурно и уважительно вести, а быдло и во фраке не спрячешь, поэтому не надо наверно спорить о внешнем (всему конечно есть пределы, не надо этих детских перегибов про торчащие яйца и т.м. подобное), в первую очередь важна культура поведения. Не знаю кто более культурен - человек который спокойно стоит в институте в зимней куртке (имея на то причины) или тот кто со словами "здесь не пивнушка" тянет его за рукав.
     
  12. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    эти пенсионера путешествуют для отдыха, а топикстартер пришел в военкомат по ДЕЛУ!
     
  13. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    По российскому язычку у меня твердая Политеховская есчо Пятерочка! А что ? Я тут должен официальные документики писать чтоли? Так что в очередной раз повторюсь - мы с вами не на заседании ООН, что бы я тут вам писал без граммОтяческих обшибок!


    GrayAn, понимаете, если купить диплом, то в будующем СБ может это все узнать и чпокнуть тебя! И уволить с хорошего чина. Еще и посадить если денег не дать. Поэтому диплом надо получать только официально, если только не продавцом работать потом где дядя Вазген не проверит твой диплом.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    если разложить дилему примерно так, что лучше прийти летом в задроченных до дыр осенне-весенне-зимних брюках, или недавно купленых на лето шортах, то вывод очевиден.
     
  15. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Почему? Я джинсы считаю спецодеждой. Да, удобной, стильной. Но спецодеждой.
     
  16. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    5 баллов!
     
  17. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    Лет мне еще не много, Я себя в шортах тоже прекрастно чувствую, но по любому делу, в какое либо заведение в шортах не попрусь, так уж меня воспитали, да и брюки/джинсы мне как то больше к лицу :shuffle:
     
  18. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    а вот с точностью до наоборот. ресторан не имеет право ввести "дресс-код", ибо занимается публичной офертой. а гос. учреждение - имеет. курим матчасть, а потом возмущаемся :d
     
  19. он

    он Читатель

    278
    0
    В тему: на днях приходил в налоговую Дзерж.р-на. Милиционер спокойно пропустил ,в кабинете специалист принял и ничО. Можно в шортах вести себя культурно, а можно в брюках быть наглым, тупым быдлом.
     
  20. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    Вот по нему-то наверное-да, по языЧку.
    Поэтому вы страдаете х....й три года? В шаражке....
     
  21. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    вот, и я о том же - я просто стою и жду очереди, не плююсь, не ругаюсь матом - просто стою. В этом и подвох! Слава богу находятся на форуме разумные люди!

    Просто стою я в куртке или пиджаке - ничего бы не изменилось в жизни НИ У КОГО!
     
  22. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Опять не так? Или Вам угодить невозможно по определению?
    Видать у Вас лесбос?
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот это ты правильно написал, что ты считаешь, но это не значит, что твое мнение альфа и омега.
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Мой муж - СБ. И знал абсолютно точно, что его работодатель (слава Богу, бывший) не учился в ВолГУ на факультете, который заканчивал мой муж))). В той же группе, что и он. Вот СБ узнало, и что оно будет-таки с этого иметь? Правильно, дырку от бублика, и неизвеСТно, кто кого уволит за сакральное знание)))
    ЗЫ: оба ходят в брюках. До сих пор.
     
  25. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    :hah:
    ну мы поняли. Разумные- это те, чье мнение совпадает с твоим. :d
     
  26. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    KEKS, нет, я считаю не *****, если человек состоявшися, и диплом ему нужен только для факта! ) не так ли...

    Вот например у меня друг..или вернее знакомый... в Москве в нефте. Делает проги. Своя квартира за 2 года, машина новая премиум класса. И учится в Москве на заочке только что бы перевели на должность выше (без него нельзя) - т.е. просто для факта.. что он - *****??
     
  27. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    Трубицкой, нет. Тема-то как раз о том, в чем ходить в госучреждения. А Вы нас тут ханжами обозвали и тут же про то, что в шортах в присутственные места не ходите. В чем противоречие?
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Братец мой, когда его развернули из военкомата, хотел вырезать на брюках дыру на попе. И, уходя, напомнить, что он все-же в брюках. Так и осталось в мечтах. Не осмелился над армией глумиться.
     
  29. он

    он Читатель

    278
    0
    Вильгельмина,
    Что ты сделаешь, если с тобой в ресторан пойдут волосатые, кривые ноги в шортах и с животиком? просто не пойдёшь?:d
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    или наоборот??