1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В военкомат в шортах нельзя)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Алексей С., 25.08.10.

  1. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    хорошо что не в форме )
     
  2. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    Всем сторонникам шортов предложение - купите кельт (килт) - и везде Вас пустят...

    Я в шортах хожу только по дому, или вокруг дома с ребенком.... ааа, ну и в гараж тоже
     
  3. он

    он Читатель

    278
    0
    Дома в пиджаке и галстуке ходЭшь и спишь в пидЖаме и колпаке наверное. Культура прям так и прёть:hah: Деда годков нам много.
     
  4. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    ну все же это отчасти правда...
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    сходите в военкомат в кильте :d
     
  6. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    Я дома хожу в обрезанных на шорты джинсах, с голым торсом, сплю обнаженным, если что.
    Доводы свои пацанам на лавке под семки расскажешь.
     
  7. он

    он Читатель

    278
    0
    себе купите и ходите вокруг дома, по дому, ааа ну и в гараж тоже.
     
  8. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    если не пустят - можно в суд подавать, за дискриминацию :d
     
  9. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    А что - нормально будет - им даже не придется плакаться, что они больные и отмазываться от армии, сразу все видно будет :d
     
  10. он

    он Читатель

    278
    0
    дурной тон, прям нудист-гопнЭк какой то. по принятым культурным понятиям типо в пижаме надо или в кельте:d
     
  11. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    И выиграют же - как же - где-же это написано, что таким мужЫкам как они в юбках нельзя ходить
    :d
     
  12. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    по вашей фразе я понял, что Вы стронник шортов. Я как бы против них ничего не имею, но статистика показывает, что в шортах в общественное место (учреждение) может придти только быдло (за редким исключением)

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2010 22:17 ----------

    что за дискриминация? Что вы имеете против кильта??? :d
     
  13. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    Вот, мальчик, ты так и спи в пЫжаме, еще не забудь ночник включенным оставить, а то страшновато тебе будет.
     
  14. он

    он Читатель

    278
    0
    хорошо:p
     
  15. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    Ах, подайте на меня в суд :d

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2010 22:18 ----------

    Умница, дочка.
     
  16. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Это - нормально.
     
  17. он

    он Читатель

    278
    0
    Ещё раз повторюсь- всё это стадное(общепринятое) мнение , не более того. Когда то джинсы считались БЫДЛЯЧЕСТВОМ ичо ??? Сейчаз их обрезают и ходят в них дома те "культурные" Времена меняются, мнения людей тоже.
     
  18. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Дома ты можешь ходить в чем угодно. Хоть в пиНджаке с колпаком.

    В Шотландии - да. А у нас... если только на какую-нибудь гей-тусовку. :biglaugh:
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Подумаешь. Мой брат брал справку в июльское пекло именно там, пришел фактически в брюках - длинные широкие спортивные штаны до щиколотки+ сандалеты. Когда ему указали на объявление про "нельзя", молча развернулся и пошел домой переодеваться. Дежурный засомневался: "Парень, погоди, а у тебя что, брюки или шорты?" Брат ответил: "Я в армии служил". И почему-то дежурный удовлетворился этим ответом.:d Вообще в тот день было +40счемто и глумиться так не хотелось. Но было изначально ясно, что вопрос дежурного "для отмазки", что стоит сказать, что это брюки, как последует отповедь о том, какие должны быть брюки. Потому лучше было переодеться.
    А вообще забыли мы времена недавние. Когда на Мамаев Курган летом в шортах пускали только невежественных иностранцев, бродящих "в трусах" по мемориалу-святыне...
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    чувствую близок ты в своих догадках эмигрант...
     
  21. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Они и сейчас - быдлячество.
     
  22. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    Все - завтра кроме носков ничего не одевай - по-любому всем придется по вкусу твой стайл.
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Уважает себя мужик-от.
     
  24. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Объясню тем, кто у нас недогоняет нынешней жизни - диплом нужен...Понимаете? ... видимо рук. в газпроме и например дир по маркетингу одной крупной сети - тоже быдло, раз учатся на заочке и даже не ходят на экзамены, но числятся со мной в группе. Они тоже видимо БЫДЛО, раз платят деньги за то, что их ничему новому не научат.
    Я получаю диплом только для факта что он есть. Все остальное - мне не интерестно. Интерестны только некоторые профильные предметы. Но - экзамены я сдаю сам. гуманитарные и документооборот - даже не читая учебников - так - либо по памяти, либо по логике. Так что про быдло - не надо ляля тополя тут. незная человека ставить диагноз. Лучше очки протри!


    да, я считаю что если я являюсь чьим то клиентом, то и отношение должно быть на нормальном уровне. очень жаль что ты не такой, тебя видимо в магазине обсчитают - ты развернешся и домой потопаешь ничего не возразив?? Или ты придешь в ресторан, будешь оплачивать счет, а тебе возьмут за рукав рубашки или чего нибудь - и начнут куда то тянуть - говорив - здесь тебе не пляж или что нить в этом роде - ты тоже промолчишь и уйдешь? МУЖИК!

    вообще идиотский вопрос )) на такие по определению не отвечаю.

    Ну так это же тоже ПОМЕЩЕНИЕ, где вы призываете снимать куртки )))



    Вильгельмина, я не про гос учреждение, а про свой универ, а он коммерческий. Хотя я в госучреждения может и ходил в шортах летом... за загранкой например.... или в паспортный стол.. чего тут такого? или блХ как на праздник одеватся?
    На счет яиц вообще непонятно - у меня ниче не выпадает, я и ношу под шортами труселя. Что тут неприятного то для обозрения????



    Во, у меня такие есть! Толкьо я все равно их с труселями ношу. Фирменный качественный продукт - в нем вообще ниче не потеет! )
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Не всем. Носки не модно с туХлями ныне. ТуХли на босу ногу надо носить. А уж в носках без туХель - мовешка какой-то...
     
  26. sema

    sema Активный участник

    16.156
    1.786
    это не повод ограничивать данного гражданина в правах.
    я вот тоже на рынке зеркалкой помахал - итог хулиганка и штраф мне. есть Закон. В первую очередь надо придерживаться его. Мораль, нравственность, воспитание - это все хорошо, но очень индивидуально. тем более в такой многонациональной стране как наша.


    я нищеброд. у меня из чистой годной одежды только шорты. все сидеть дома не выходить???

    дома лет 10 уже ложкой ем (кроме спагетти). правильно кому?
    я считаю что у меня красивые ноги и хочу их демонстрировать окружающим. в чем проблема?
     
  27. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    Купи его в переходе и не имей мозг.
     
  28. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    это статистика основанная на личном опыте
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ИнтересТно, какая отметка по гуманитарному предмету "русский язык"?
     
  30. он

    он Читатель

    278
    0
    Вот!!!! Все "иностранцы" - БЫДЛЯНЦЫ!!! Все западные страны- загнившие в капитализме. А путешествуют ихние пЭнсионеры по всему миру на свою пенсию в "шортах" потому, что они быдло!!! Точно так и есть!!! :hah: