1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В военкомат в шортах нельзя)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Алексей С., 25.08.10.

  1. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    вэстфален, меня коробит от коротких женских юбок и шорты-трусы меня не радуют, особенно если особа, их одевшая, имеет слабое представление о достоинствах и недостатках своей фигуры.
    Еще меня коробит от нерях:
    [​IMG]
     
  2. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    Westfalen, какие у тебя шорты? Адидас из нейлона с внутренними сеткой-трусами?
     
  3. Другой Гость

    Другой Гость Участник

    111
    0
    Да-да, мы еще в начале лета радовались:
    "Внимание!
    С 16 июня 2010 в Волгоградском государственном университете вводится университетский дресс-код. Рекомендуемые коды Informal, Smart casual, Business casual.
    В числе неприемлемой одежды короткие шорты, топики, сильно декольтированные блузки и платья, пляжные шлепанцы, очень короткие юбки".
    http://new.volsu.ru/detail.php?ELEMENT_ID=1493
     
  4. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Честно, давно не была в Германии, но в те времена, когда я там жила и училась, меня бы в лифчике и шортах на занятия тоже не допустили бы. Есть некий снобизм и там, например, дневной макияж (чуть более яркий чем без макияжа)? Да не дай б-г! Продажная шавка! Украшения с утра? Бижуууууууууу? Какая +лять... У меня девочка осталась там знакомая, в замужестве... видели бы Вы какую из нее неухоженную лохушку сделали "своим этикетом" эти немцы((( Сильно все поменялось за 15 лет? Сейчас не так? Вот искренне интересно...
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    стыдите других? а сами в полухламе блююте на улице и песни орёте небось :d
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Вильгельмина,
    да, именно такие, а сандали я с носками ношу и барседка под мышкой :d

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2010 18:42 ----------

    КеыБ,
    15 лет назад вы видимо в бывшей ГДР учились? Подружку вашу жалко, но предположу, что лохушкой она сама себя сделала.
     
  7. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    Litron, у тебя совсем кукушку сорвало?

    В каком полухламе??? В хламе полном! Не люблю полумеры.


    Westfalen, угу. И на работу так ездишь? Молодец! Завидую немецким тёткам- они такую красоту вынуждены созерцать!
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Вильгельмина,
    сейчас нет-холодно уже по утрам, а в июле ходил пару недель в шортах на работе
     
  9. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Если говорить про вузы, то здесь всегда действуют правила внутреннего и учебного распорядка (где-то разрабатывают свои собственные, где-то руководствуются типовыми, введенными году эдак в 1982), соблюдать которые обязан каждый студент (кстати говоря, это положение всегда прописано в договоре, равно как и положение о том, что за несоблюдение студента могут отчислить). Сторонних лиц в вуз могут просто не пускать без объяснения причин.

    P.S.: В политехе, слава Б-гу, взялись за внешний вид - в шортах-трусах и прочих пляжных нарядах не пускают.
     
  10. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    вестфален, отнюдь, я жила в Кёльне, который к бывшему ГДР как Вы к этикету. За подругу тоже не Вам судить - Вы ей не муж и не семья.

    Что-то я Вашего канцлера (впрочем, он же дама.. ну пусть будет экс-канцлера) в шортах не видала. А вот монтажники на "Зеленой неделе" отрыгивающие пивом и смердящие на весь зал... нда, энти в шортах-с были, хоть и не лето вроде? Ой, а еще недавно у ЦУМа - сразу поняла - немцы, родимые!!! - в шортах, седых реденьких волосках на варикозных ножках и серо-белых носках в шлепанцах!!! Пришлось вспомнить свой идеальный хохдойч и послать их в сторону Панорамы. Б-ррр...
    Впрочем, нет у меня желания о быдло-немцах в шортах тут говорить.
    Тема-то о военкомате!
     
  11. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Тему не читал, просто выскажу своё мнение: шорты на мужчине - только дома (поверх трусов!) или на отдыхе, также как и шлепки на босу ногу (исключения: рабочие низшего звена - грузчики, разнорабочие и т.п.)!
     
  12. Мифка Gammi

    Мифка Gammi Читатель

    553
    0
    неужели к шлёпкам надо носки?
     
  13. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    это прямое нарушение ТБ! :frustrate
     
  14. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Вильгельмина, а если разнорабочий сотрудник бани?
     
  15. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    StaSa, это кторый разгружает ящики с пивом для буфета? То же. А тот, который парит венами или массажирует- те банщики/мойщики и массажисты. 1. Они не разнорабочие. 2. У них это рабочая одежда.
     
  16. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    В 2006 году 31 декабря,после работы не успевал домой переодется(пробки в центре,даже если авто бросить и на метро),в районе Малого Каретного переулка(офис там был)сам уже в "мыле",с Коломенского с документацией летел.Понимаю, что не успеваю,ставлю авто и иду пешим ходом к Большому театру(билеты у меня на "Лебединое озеро"),звоню своей(про аказию не слова),встреча на Театральной площади у метро. Дошел акурат к первому звонку,моя в тихом ах@е(на мне горнолыжная куртка,спортивный костюм,спортивная обувь,ибо по златоглавой практично в этом рысачить).Успокаиваю, мол ничего прорвёмся(не пустят в партер в "таком виде",выйду и куплю у спекулянтов билет на галёрку(балконы 2 и 3 ярусов)).Не поверите, билетёрша пустила(видать в 90-е,ещё не таких пускать приходилось:)),теперь в тихом ах@е я.Все(моя тоже),вечерние платья,костюмы(дома три висело,под настроение) и даже граждан во фраках заметил,все косились на мой "прикид не по теме"(минут 15 наверное).Что сделал,да делать нех,пришлось ЗАБИТЬ НА ВСЁ и смотреть постановку(балет).Так,что остальное всё,были семечки...
     
  17. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    Vladovod, к чему этот озорной спич?
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    КеыБ,
    браво, продолжайте :wow:
     
  19. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Если б,мозг работал так ,что дым из ушей шел,но выхода не находил.Пришлось поднять правую руку и махнуть ей вниз,с словами будь,что будет.
     
  20. работу нашел?
     
  21. он

    он Читатель

    278
    0
    Не несите чуш!!! Таких правил НЕТ!!! Ноги показывать никто не запрещал! Девачки ходят в юбках и "ничо". В тему: в гувд не хотели этим летом пускать, вышел старлей и провёл меня. В прокуратуру пустили, а вот прокурор попросил культурно покинуть его кабинет, но всё в "пределах"...:d
     
  22. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    Да и правильно - не пустили, правильно "попросили". Чай не в дярёвне живете и щи не лаптем хлебаете, али наоборот?
     
  23. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Вот и я говорю,что это набор пафосных и канцелярских клише:).
     
  24. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    что ж там у тебя за такие удивительные ноги, чтоих должны все видеть?


    а в чем они должны ходить? Юбки- это и есть женская одежда.
     
  25. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Как эта гопота достала!!! :frustrate
    Найди мне правило, где запрещено показывать яйца (дамы, извините), и ходить без трусов. Однако мы можем себе позволить такое либо дома, либо, для особо одаренных, на нудиском пляже. Но с такой логикой, мы наверное скоро к этому придем. И отмазка будет - жара. :d
     
  26. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    Дамы, вы просто скажите - а вам нравятся мужчины в шортах выше колен?
    Со сверкающими, выпирающими и все в этом духе.... пардоньте, не сдержался.
    Представьте ситуацию: вы - красивые и стильные, и с вами, в шортах и нередко с животом на кривых ногах
     
  27. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    А в чем сложного прийти в штанах в военкомат?
     
  28. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    НУ тут все просто - товарищи за "правила", самоутверждаются: приходят в военкомат - их справедливо посылают, они возвращаются домой - переодеваются - приходят в военкомат - плакаются, что больные - возвращаются домой, и, давай на форумах строчить какие военкомы дурные. Тьфу - противно аж.
     
  29. он

    он Читатель

    278
    0
    НЕТ не правильно, потому и прислали проводника и провели всё равно, боясь только генерала:d

    однозначно стадное воспитание.

    Шорты мужская!!!

    Мне жаль , что Вы себя вынуждены в чём то ограничивать.

    Вам этого незапрещают. Но разговор идёт о Шортах есличо.

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2010 22:10 ----------

    Или не по размеру или не в том магазине куплено.:d
     
  30. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    Вот она - постсоветская ГОПОТА. Мальчиш - те лет скока, а ты с какого района, а? А есть ЧО покурить, а?
    И дальше в том же духе.....о каких тут этикетах можно говорить вообще. Тут быдлятство с каждой буквы прет.