1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Демографическая проблема или КУДА МЫ КАТИМСЯ

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Зуб, 03.12.03.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    brend1999,

    а на границу ты в 50 тоже сам отправишься?

    И песок выгребать от тебя дети интеллигентов не будут. Ни за какие деньги.
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Если вы умеете её варить
     
  3. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Да, если с отдыхом то так и выходит :-))) я думала вы маленькие совсем :)
     
  4. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    brend1999, я тоже
    бррр, алкаши из ублюдских семей на границе, пипец
    говорят :shuffle: в армии и сейчас в основном приплод неуемного демографического стимулирования известных слоев населения
     
  5. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    да кто ж против. все лучше чем в детдоме
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а чо ты хотела? среди твоего круга общения, много в армию пошло?

    Так что у президента выбора нет. Либо дети алкашей, либо азиаты, в спешном порядке получившие гражданство.
     
  7. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    PenisEnlarger, зачем унижать себя песком из ж, к тому моменту как нам это будет нужно, разрешат эвтаназию
    и потом, у одного песок начинает сыпаться в 60, а у другого в 85 - берегите свои ж, господа и дамы
     
  8. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    да говорят, что кур доят
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    или откуда младший медперсонал в больнице берется? неужели дочки профессоров прониклись идеями сестринского служения?
     
  10. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    PenisEnlarger,
    наверно, но у нас то есть: плодиться каждые 9 мес, или плодиться цивилизованно :hah:
     
  11. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    на это еще нужно мужество, чтобы решится
     
  12. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Да не, просто такой бред несете, страшно читать :d вот и решила уточнить на всякий случай. Короче, стирайте пеленки, ездите на лошадях, вечерами сидите при свечах, жрать готовьте на примусе. И будет вам щастие. А изобретения цивилизации - для нормальных, не идейных, людей.
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    PenisEnlarger, да его уже не сыщешь. Все повыходили замуШ за профессоров, из-под которых гребут песок)))
     
  14. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    не, там только деушки из семей, где по лавкам 15-20, исключительно
     
  15. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Неплохо бы принудительную, по показаниям ;)
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    NoName, это нормально - вряд-ли он сам ребенка нянчил. Вот и пишет теперь, как отец "с опытом". Только опыт у его жены.

    добавлено через 1 минуту
    Меандра, именно "по лавкам". На стулья родители пока не заработали. Да и вряд-ли осилят. ;)
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Меандра
    В армии мы таких называли "зачатые между стопками". Действительно, и без этой президентской программы понапризывают чёрт-те кого, а ты мучайся, командир. В начале нулевых годов вышел указ призывать в армию имевших судимость по малолетке. Вот нам весело то было! После 20 лет службы офицеру впору было уже инвалидность давать по нервной системе изношенной. А что теперь через 15 лет будет в войсках твориться, страшно подумать.
     
  18. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    они для всех, если без фанатизма.
    на лошадях, кстати, ездить полезно, особенно мужчинам в наше время. почитайте выше по теме, я уже писал про распространенный диагноз.
    а пеленки тоже можете не стирать. а также себе носки с труселями. а можете ваще ничо не стирать. выкинул и новое купил. зато всегда свеженькое ;)

    добавлено через 1 минуту
    нянчил. давайте не будем предположений выдвигать. я есчо раз говорю - в 92м никаких подгузников не было. зато как только сделает дела, так сразу поменяли обычный марлевый. и настирался я этих штанов и пеленок и подгузников - руками, а не в современных машинках-автоматах с сушкой.
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    мне уже скоро понадобится, не успеют с эвтаназией решить
     
  20. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    brend1999,
    поподробнее пожалуйста :)
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это чтобы не умеючи ездить на лошади, во время нежданной прогулки отшибить остатние "мертвозоиды" и причиндал, их содержащий?
    Видела недавно такого - слез с взбрыкнувшей лошадки и пошел, ножки крестиком...
     
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.866
    4.442
    Меандра, интересно, а кто это 20 лет назад "неуемно демографически стимулировал известные слои населения"? И вообще, ты не женщина, подозреваю.
     
  23. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    А я знаю, Оль :) Либо не стирал пеленок вообще, либо стирал недостаточно, либо мазохист в душе.
    Помню свою двоюродную сестру 20 лет назад. Двое детей погодков. Она живет у матери, так ак от мужа и свекрищи помощи никакой. Старшая девочка 1,5 года бродит по двору (частный дом). Младшего я держу на руках. Сестра загнувшись раком стирает, полощет бесконечные пеленки ибо 2 месячный младенец писает постоянно. Развешивает их во дворе (а где развыешиваеть эту туеву хучу пеленок в городской квартире - я не представляю). Стирает их - намыливая куском детского мыла. Потом нас, 9-10 летних детей заставляют их гладить, потому что больше некому. Пипец. ВСе при деле, у сестры поясница болит днем и ночью. Зато у нее нет времени на всякие глупости, как у нас с Нети :d
     
  24. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    гугль вам в помощь.
    :kos:
     
  25. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    андроид :d
     
  26. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    tauro,
    нет. очень хороший массаж органов малого таза. и для женщин и для мужчин.
     
  27. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    И не проникся? Точно мазохист :d Вопросов больше не имею.
     
  28. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    читай выше. жена после кесарева. ей ваще мног чего нельзя было делать. стирка вся на мне была. или вы по своим судите? :d

    добавлено через 1 минуту
    NoName, не не проникся. я ваще работы не боюсь ;) любой
     
  29. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    О чём вам поведать? Как кашу варить, деток кормить?

    добавлено через 6 минут
    Вообще, если наш род пошёл на убыль, то что ни говори, через какое то время придётся уступить жизненное пространство тем нациям, которые в этом больше нуждаются. Это, например, Дагестан. Нация молодая и энергичная. У народов, как и у людей, есть время детства, юности и старости. Если перекладывать на людской возраст, то дагестанец или чеченец - подросток лет 14, украинец - молодой человек лет 25, русский - 70-летний старик
     
  30. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.866
    4.442
    NoName, ну, сейчас, с появлением машин-автоматов всё проще ;) Но подгузники на ночь и на прогулку - суровая необходимость :) Хотя, если уж припрёт, то и без этого обойтись можно.
    А развешивать можно на балконе. Мы кроме него вообще ничего не задействуем. Купили туда дополнительно парочку таких кругляшек с прищепками, вроде хватает.

    добавлено через 3 минуты
    :haha: И именно поэтому их количество сокращается паралелльно с нашей ;) Знаток, блин...