1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я здесь!

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем маракуя, 10.08.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Aniri, эти лабазники савсем абарзели, все отняли у народу, теперь на святое цены повышают
     
  2. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Слышь, Aniri... ты меня настораживаешь... :spy: Для того, чтобы встретиться с Демиургом а потом попасть на Оранжевый ничего, кроме Изабеллы принимать не надо? :kos:
    Между прочим я своих кошек раз в день (вечером) полоскаю под душем. Они уже даже не сопротивляются... почти... Охлаждение организьма - оно способствует здравому размышлению, критическому мировоззрению, повышению тонуса организьма (того, который охлаждають) и зарождению в ентом самом организьме здоровых эротических желаний! :znaik: Вот... А вы вискарь собираетесь по жаре вовнутрь принимать. Это ж будет во - :alc:, во - :umn: и во - :poh:
    Так, хто не хочет со мной - я не виноватый. Залетный гость, давно не виделись - берем пивка и айда? Не пожелеешь, век в горы не ходить!

    Aniri, тебе подсказать, где нормальная Изабелла водится?

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2010 20:41 ----------

    Кстати, я и сам вот прямо сейчас седлаю вел и поехал на Волгу - макнуться перед сном. :bla:
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    ну во-первых, кормит он только тебя,да и то судя по тебе, явно недокармливает))) :d во-вторых, хорошо сейчас только в закрытых помещениях со сплит-системой))) :bla:
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    мне для этого за него замуж пришлось выйти, остальные на халяву пользуются!


    bild, честно говоря, я согласна с тобой по всем пунктам:gigi:
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    /все тшательно записал


    с этого момента для меня bild с древнескифского переводится как персона нон грата.
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Demiurg, пошли гулять!
     
  7. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    иди работай, лентяйка. ты только-только пришла на рабочее место
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    [​IMG]
     
  9. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    вот она жестокость мужская :( так огорчить девушку с самого утра(
     
  10. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    типа умный, да?)))
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    В нашей семье так: я умный, она - красивая
     
  12. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Не понял, тут чё, семейная сцена что ль? :gigi:
    Плохи мои дела... Замуж я ни за кого не собираюсь... Демиургу моя фигура и вероисповедание вряд ли понравятся... сталбыть и Оранжевого мне не видать... Что бы это ни означало... :(
    Точно! А как выйдешь из помещения-то, так тебя ка-ак ГАВКНЕТ Солнушком по кумполу! :tnp: Вывод: с Матушкой-Природой надо жить в режиме непротивления. Потому как на наши действия её противодействия куда как мощнее получаются...
    Так, чет мы отвлеклись! С чего мы начинали? С Давайте встречаться! Поехали по новой! :gigi:
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    не...у меня корыстного интереса насильно удерживать младенца нет никакого, кроме того, я не такой сердобольный прощалыга как в "Вожде краснокожих" - мне чужих ребенков и их родителей не жаль - надоест ребятенок - отношу его в полиомиелицию...полимилицию...ментам, короче, сдаю, леганда такая: "шел, никого не трогал, вижу ребенок ручки тянет, "папа, папа!" кричит...:bawling: Ну я детский язык понимаю чуток - понял из плача, что мамашка бросила дитятю, а сама с алконавтами на х.Бобры свлила квасить. Далее по накатанной: заявление прошу забрать ребятенка, прошу алконавтов в трезвяк, прошу мать лишить родительских прав и т.п."

    предложение заманчивое. однако:
    1. За время последнего нашего с тобой пивка я успел обзавестись двумя Танюшками - они могут не понять такого подрыва.
    2. Сижу дома с больным горлом и собираю сопли в бутылочки - в таком состоянии при температуре выше 30 по Цельсию напитки ниже 5 по Менделееву противопоказаны по медицинским показателям, а выше 30 по Менделееву - по органолертическим.
    Однако от координат места хорошего и нелюдного не откажусь. ;)

    главное последнее на русский не переводить - тогда и дальше можно вместе бухать. :look:


    есть теория, что время перемещения между кондиционерами на работе, в машине и дома можно минимизировать до нуля.:znaik:
     
  14. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Стареем, брат, стареем... :old:
    А ежели работа на свежем воздухе, езжу на велике, дома кондица нет? ;)
     
  15. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    //ничо не пишут, свиданок не назначают...сидят обидемшись, дуются! Ощееее....:spy:
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    давайте во вторник вечером
     
  17. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    давайте
     
  18. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Итак, во вторник часиков в 18 даём я и Ошка, возможно Дарья в коляске. В центре где нибудь даём. Кто хочет присоединиться - пишити. Кому нужен мой номер телепона, отписывайтесь в личку.

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2010 12:00 ----------

    bild, а чо эт тебе Бабры наши не угодили? Рули на ресорс, я там наглядную агитацию развернула вместе со стаей товарищей:biglaugh:
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    :upset:
     
  20. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Aniri, вши?:spy:
     
  21. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    маракуя, мысли рояцца
     
  22. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    так, ну кто идет сегодня?
     
  23. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Я! Куда идти то?
     
  24. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Да, насяльника, куда идти то?:pok:
     
  25. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Млин.. собрались....
     
  26. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    че вы сиськи мнете! когда решите, в конце концов, а то скоро уже глинтвейн, а не мохито прийдется пить)))
     
  27. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    собираемся у Оли в шесть вечера.

    Оле- это кафе на углу Аллеи Героев и ул.Советской. Там же, где начинали в прошлый раз.

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2010 12:04 ----------

    Кофта, ты будешь?
     
  28. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Приду, но чуть позже 6. Ожидайте меня и не прячьтесь!
     
  29. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Да да

    //Ошка где???
     
  30. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    маракуя, все вопросы через пресс-секретаря.
    Пресс-секретарь на линии - она занята. Будет позже.
     
Статус темы:
Закрыта.