1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Связьинформ

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем RubiN, 01.12.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Мыслишь секундами...
    Посмотри на промежуток.. хотя бы существования Связьинформа.
    Есть разница между тем что делается сейчас и что было в начале....
    Между тем монтажи оптоволокна других контор, такое ощущуние, становятся только хуже.
    Не? .........
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Кто-нить видал ваще проекты от диван-ТВ ??? ))))))))))
    Или еще кого?
     
  3. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Эх....помню я времена....
    Вот это действительно "базар развели"....
     
  4. Гость

    Гость Гость



    сомневаюсь , как говорят футболисты опыт не пропьешь)) смотря кто варит ) нормальных спайцов по городу раз-два и обчелся ) может еще вспомните кто сделал первую муфту на шесть кабелей оптических в этом городе ?? или подвесил первую оптику ? и это еще было в том веке ))
     
  5. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Это как пить...
    Fujicura
    Это которые после сколки волокно об рукав не вытирают? :)
    Чего не знаю, того не знаю. Кто?
     
  6. Гость

    Гость Гость



    Центр по обслуживанию клиентов
    Руководитель центра - Перебаскина Виктория Вячеславовна.

    Отдел дистрибуции карт
    Начальник отдела - Красненко Илья.


    Совсем не давно было (и этих людей Вы называете "это водители и рядовые админы")

    Центр по обслуживанию клиентов
    Руководитель центра - Роман Белый
    Отдел дистрибуции карт
    Начальник отдела - Алесей Шевченко.

    Мы пользуемся услугами СвязьИнформ, действительно на клиентах их текучка кадров не отразилась. Но как не приятно читать, когда их бывший же сотрудник, пишет о них с неприязнью. За три года наше с Вами сотрудничиства, о Романе Белом ничего плохого сказать не можем...
     
  7. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14
    Да мы сами думаем с чего такая неприязнь. Все сотрудники увольнялись по собственному желанию, за исключением одного админа который увлекался на работе просмотром порнухи и поплатился за это.

    Собственно про Романа Белого я ничего плохого не скажу, однако не надо драматизировать ситуацию. Поверьте, мои настоящие коллеги, работающие в отделе эксплуатации, справляются со своими обязанностями не хуже Романа.

    Текучка кадров есть в любой организации, наша организация немаленькая, люди приходят и уходят - это нормальная ситуация. Весь вопрос только в том, возможно ли выстроить такую схему работы, чтобы все не замыкалось на одном человеке, а все построенное было четко задокументировано и было однозначно ясно как работает то, что необходимо обслуживать.
     
  8. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    О чем можно говорить с Гостями если они считают что
    в порядке вещей на рабочем месте.:)
     
  9. Гость

    Гость Гость


    Тогда зачем писать про порнуху?
    Чудные Вы.
     
Статус темы:
Закрыта.