1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде арестован известный рэпер Noize MC

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем LightSide, 02.08.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Слив защитан.. :) :) :) :)
     
  2. Se7p

    Se7p Новичок

    92
    0
    Кому и я буду и звонить и отношение к массе в серой форме разные вещи. Звонить в милицию можно за помощью а можно для официальной фиксации факта чего либо. Так вот звонить в милицию за помощью точно не буду, а кому буду звонить, дело это не твое...

    Хотя даже если и за помощью... я лично в том году заплатил около 70к налогов. Полагаю, часть этих денег пошла на содержание милиции. Если уж их содержат на эти деньги почему я немогу заставить их работать, если мне это нужно? И обращаться в милицию можно даже при негативном отношении к ним.
     
  3. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Помню, в своё время Костя Кинчев со сцены выкрикнул оскорбительные слова по поводу милиции, но у него были основания, милиционеры оттолкнули его беременную жену. Мне в то время было около 20 лет и в нашей тусовке считалось "Во Костя, мало того, что поет РОК, так еще не боится ментам резко сказать" Сейчас я думаю уже не так. Есть проблема, надо решать ее конкретно с тем, кто ее создал. Считаю, что Шевчук имеет большую гражданскую позицию, чем молодой человек начитывающий матерные тексты на многотысячной публике. Толпа страшная штука и надо иметь определенные моральные нормы, для того чтобы не направить ее на бойню и человек, публичный должен осознавать это. Далее про гопоту с Красноармейского и т.д. Гопоты хватает везде, внезависимости от района проживания, а вот когда артист со сцены начинает материться, считаю, что тем самым он всех смешивает с этой гопотой.
     
  4. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    А я считаю, что не по делу забрали. Тут дело не в личных качествах сортудников "правоохранительных" органов, не в таланте или отсутствии такового у Нойза, а в организации мероприятия. Тот кто приглашал артиста знал какие песни он поет и что они могут быть неприемлемы в некоторых условиях. Вот с организаторов и спрос. Ещё Бабана додумались бы пригласить.
     
  5. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    О как! А начальники в Волгограде не разу не борзые, как и их подчиненные :p
    А вообще молодец поцанчик, чО
    И все равно какой он там как артист, певец или кто там еще, главное он без страха поднимает темы из за которых появляются сильные лучи поноса в обществе, а конкретно эта тема для волгограда актуальна более всего.
    А то что закрыли его - так сами себе хуже сделали. Не трогали б и все тихо спокойно было бы, а теперь лучи поноса будут вылеты на волгоградское УВД.
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вот теперь тему в "Интим" - ибо пошло в сторону " у кого писька длинее". :) :) За игру в покер на Контакте теперь бабосы платят? Да ещё и через "белую" бухгалтерию пропускают? :) :) Или мне свои суммы написать? :) :)
    Потрясающая наивность...

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2010 13:42 ----------

    Этих, кстати, надо б в соседнюю камеру..
    "Это только лохи ничего не боятся, реальные пацаны всегда на измене сидят, потому что им есть что терять." (С) "Даже не думай".
    Это из разряда "не тронь г..но, а то вонять будет"? Или нет?
    Видимо, свежий урожай травы в этом году ты уже собрал? :) :) "понос лучами" - феерическое зрелище, судя по всему. :) Ну и его вылИвают, а не вылЕвают.. :) :) :) Чувствуется поклониик творчества названного "артиста"...
     
  7. Se7p

    Se7p Новичок

    92
    0
    DVR, Если что то не понятно постараюсь прояснить: Негативное отношение к милиции не означает что я не имею права их заставить выполнять свою работу, в т.ч. если это коснется меня. Они получают деньги которые уплачивают налогоплательщики. Так пусть и отрабатывают. А вот отношение к ним это как раз результат того как они будут работать...
     
  8. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Можно подойти с другой стороны - не платите, раз они не выполняют свои функции!
     
  9. Se7p

    Se7p Новичок

    92
    0
    Что за бред? Как себе это представляете?
     
  10. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Да просто иди в суд! Кто Вам не дает.
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Как-то не сходится с
    Трудности с уходом от налогов?
     
  12. Se7p

    Se7p Новичок

    92
    0
    :)

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2010 13:52 ----------

    Больше не к чему зацепиться чтоли? Вроде я свою позицию внятно изложил.
     
  13. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Se7p, Вот тоды и нефик рассказывать о справедливости!;)
     
  14. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    не дай Бог, конечно... Но куда ты нахрен денешься? И звонить будешь и умолять, мол, "родимые, помогите, спасите"...
    Прикрыли за хулиганство, а надо бы за оскорбление, да еще при исполнении. И гражданский иск вчинить дебилоиду от "неопределенного круга лиц"... :writer: "гений" хренов... :iq:
     
  15. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    sovetnik, +1
     
  16. Se7p

    Se7p Новичок

    92
    0
    Фаза, Даже не думал:)
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Нету её.. Этой внятности.. .То "не пойду я к ним, они злые", то "заставлю их работать на мои налоги!"..
    В кои-то веки - поддерживаю.
    И тут - тоже на 100%... Но мы с тобой к данному "творению" отношения не имеем...
     
  18. Se7p

    Se7p Новичок

    92
    0
    DVR, "Имею право" и "не буду" вроде разные вещи...
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Тебе sovetnik уже ответил
    Остальное - просто понты..
     
  20. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Se7p,
    Принципиально "не буду", но раз "имею право", то требую обеспечения моего права гордо отказаться от моих прав.
    Так что ли? :confused:
     
  21. Se7p

    Se7p Новичок

    92
    0
    Kairel,помощи я от милиции не жду поэтому за помощью навряд ли обращусь туда, но милиция это структура, которая содержится на деньги налогоплательщиков. Так что использовать эту структуру надо, но по моему мнению толку от неё не достаточно.
     
  22. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Блин, что-то я и эту логику ни фига не догоняю :upset:
     
  23. Se7p

    Se7p Новичок

    92
    0
    не судьба видать мне мои мысли через форум донести....но оффтопить тоже уже больше рука не поднимается...Вкратце еще раз обратиться за помощью для себя и обратиться для выполнения каких-либо действий( напимер, не видно соседа, необходимо вскрыть дом чужой...) это разные вещи ...
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Pif, вторую страницу пытаюсь эту логику уловить... Не получается.. :)

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2010 14:28 ----------

    Когда несколько человек тебя не понимают - проблема может оказаться не в любях, а в говорящем...
     
  25. Se7p

    Se7p Новичок

    92
    0
    Все таки спор на форуме пустая трата времени:(
     
  26. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Как то так

    УрАжай сАбрал; зрелЕще действительно фИИрическое;
    смысл потерян?

    Нет, я не поклонник, и считаю факт публичного поливания "вышеперечисленным" волгоградской милиции жестким, но от части заслуженным. А её реакция - как у обиженного гопника.

    DVR, а ты случаем сам не мент?
     
  27. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    maxus™,
    Если вас обматерит гопник на улице потому что ему не понравится цвет вашей рубашки, вы утретесь и пойдете дальше? Ведь с точки зрения гопника его слова "от части заслужены", ему же не нравится ваша рубашка.

    Оффтоп легкий.
    Был в тот момент в центре. И из головы не шла мысль об огнемете и тотально дезинфекции местности от "существ" наводнивших центр и подтягивающихся послушать в том числе и данного товарища. По крайней мере, у меня не поворачивается назвать "людьми" создания хором затягивающее "гоп-стоп" в переходе на "Комсомольской" и пытающиеся сломать ногами предупреждающий о поломанной ступеньки щит на выходе с этой станции.
     
  28. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    кстати, почему он про это не поет?
    зато поет - "растаманам дыхалка не для кроссов дана"...
    Где тут социальная песня? )))
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    зачем обижаешь прогрессивную молодежь :_)) :_)) тянущуюся к экстремальным видам спорта.
     
  30. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Обматерю в ответ, попытается че нить сделать, въ@бу.
    А по Вашей логике я должен был в случае если меня покрыли матом бежать и кричать "милиция"?
    Это я к тому, что руководство УВД могло тихонько штраф взыскать по КоАП и не афишировать все это. Пропаганда "хорошего" милиционера должна быть не в арестах неугодных лиц.

    Что касается репутации милиции Вы соседнюю тему почитайте, самое печальное что с подобными ситуациями сталкивались многие из нас.
     
Статус темы:
Закрыта.