1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с Волгоградских дорог - август 2010

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем milaman, 01.08.10.

  1. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Пересечение ул.Клименко и пр.Ленина (ТЗР) -2114 и СсангЙонг Рекстон. На вид все живы, у ТАЗа отсутсвует передний левый угол, повреждения корейца не разглядел.
     
  2. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Итогов, стал замечать, что последнюю неделю проппки там стали и без аварий появляться, и утром и вечером. Бред конечно, трех-полосную дорогу протяженностью десятки километров прервать 300-метровым двухполосным огрызком...
     
  3. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Вчера примерно в половине шестого вечера на Проспекте маршрутки тоже догоняли кого-то (между 7-Гвардейской и Бакинской и напротив Стройграда). Еще две маршрутки, одна за другой, вывернули со 2 ряда с Проспекта на 39-ю на красный свет, заставив со свистом тормозить тех, кто уже ехал на свой законный зеленый с 39-й...
    Блин, этих уродов пожизненно нужно прав лишать! Люди им жизни доверяют, а они такое творят... :pifpaf:
     
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
    Жесткий замес на пересечении Жукова-Джанибековская. Желтая "копейка" в хлам, других машин разглядеть не успел.
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    И десятка
     
  6. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    на Шоссе авиаторов, не доезжая ВЗБТ на обочине дыньки, разбитые и целые. Какой-то мужчина их собирал.
     
  7. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1
    Да вроде нет там особо жуткого. У копейки морда слегка развалилась. Капот выгнулся. Впеереди нее машина черная (приора?) у нее на глаз повреждения не большие. Перед черной машиной еще одна (забыл какая) тоже вроде без значимых повреждений. Копейка хуже всего выглядит. Видно или память отказада (забыл где тормоз) или тормоза испарились. Такое ощущение сбоку было, что копейка так сложилась из-за ее технического состояния.
     
  8. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    На проспекте Жукова (напротив Лексус центра) вчера в районе 19-00 (уже разбирательство видел) прям по середине Уаз ментовской с подбитой мордой (из центра ехал) и метрах в 50 мордой на встречку серебристый Аутлендер с распоротой правой бочиной на бордюре торчал.
    Ментов было немеряно да и с той стороны поддержка всё подъезжала в течении часа.

    Точно не знаю... но похоже Аут ехал по крайней левой с превышением, а менты решили через пару сплошных развернутся... они там часто так делают.
     
  9. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    сегодня утром, примерно, в 7-30 видкл аварию: после ЦПКО в сторону Красного троллейбус стоял на первой полосе, а его приперла ВАЗ зубило (не понял точно - какая) в бок. как будто целенаправленно въехала в едущий по своей полосе троль:bigeyes:, выбить его хотела на обочину:hah: что заметил: силуэт калаша (АК-74) сзади на крышке багажника нарисован:look:
    а дальше по дороге с аварийкой стояла то ли 12-ка, вроде, без повреждений - мож с въехавшей с троль зубилой ехала:shuffle:
     
  10. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Там буква "у" была. Я тоже проехал, в зеркало смотрю, думаю как так... :bigeyes:
     
  11. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    букву "У" я не заметил, а АК-74 - заметил:d
    но вот как водила не заметил троль???? он же большой!! и едет относительно медленно!!! причём въехала в бочину ему чуть ли не у середины!!!:wow:
    ИМХО, нет навыков вождения вообще - нефиг вылазить на проезжую часть!!!!!:frustrate
     
  12. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    а где ж их брать то эти навыки, в магазине купить как права???
     
  13. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    нет, их не купишь!:p
    что мало дорог где нет (мало) машин???:bigeyes:полно!
    когда я учился на "С" давно, ещё в школе, нас учили на набережной на Тулака (осенью там мало народу) и в районе обувной фабрики за ГАТП (пешеходов нет вообще), зато надо часто дёргать рычаг МКПП - дорога плохая. вот навык был!!!:dream:
    а если сразу на 1-ю продольную выезжать после первого знакомства с авто - вот такое и происходит:(
     
  14. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    я месяца три вообще в город не лез. Дача. Своя. Родителей. Красный. ТЗР. Потом город, в выходной... Имхо, но это првильно... :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2010 21:31 ----------

    Воизбежания воплей. Не то чтобы в этих районах движение не интенсивное, просто маршрут, накатанный в выходные...
     
  15. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    напротив Стройграда на перекрестке на выезде от него .... рено меган пропорол бочину ВАЗу, по-моему 2107
     
  16. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    тема не для того чтобы пиписками меряться кто, как и где учился ездить....по делу товарищи, по делу....
     
  17. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    на метизном у обочины стоит 2115 с разбитым передком без номеров без водителя.
     
  18. tonic700

    tonic700 Участник

    470
    0
    Меган выесжал от стройграда, а мне надо было туда завернуть. Мужик подумал что я непомещусь и почемуто решил выйхать побыстрому и еще сразу на второй ряд. там он и поймал за дверь семерку. самое необычное у семерки тока дверь пасажира пострадала. А у мегана номер хорошо был прикручен, так за него зацепился и оторвало бампер, радиатор с вентилятором, и както фары вниз упали.:wow:
     
  19. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    ни фига се!!!!!!!:wow: во французы делают!!!:hah: разбирать не надо - пнул посильнее, само и развалится!:haha:
     
  20. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Только что на пересечении Елецкой и 2-йПродольной (в сторону Ангарской): Пассат и внедорожник (вроде как Крузак или Прадик - со стороны днища они все похожи). Фолькс с разбитой мордой, а внедорожник на боку.

    Сейчас приехал сотрудник - говорит, что внедорожник - это Лексус...:coolz:
     
    Последнее редактирование: 13.08.10
  21. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    да, фольцу передок разворотило прилично, но водитель вышел, вроде как, без проблем, сработали подушки. Блин, была бы какая-нить отечественная тачка, было бы всё гораздо печальнее :( Фольц краш прошёл на ура, т.к. удар был недетский, насколько я понял... Фольц, вроде как, из центра по продольной ехал, а жып налево на Елецкую поворачивал с продольной.
     
  22. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    жесть ... я думал от на приличной скорости въехал в бок поворачивающей семерке ... а оно вон как ... зацепился неудачно
     
  23. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    На ГЭС сегодня нашемарка перевернулась вроде. Говорят пробки днем были в обе стороны... День сегодня какой-то: прям точно пятница 13-е...:coolz:
     
  24. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    А завтра суббота 14-е:coolz:
     
  25. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    А как вы хотели добиться пяти звезд по безопасности!? :)
     
  26. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    вчера между Калачом и Суровикино Газель в фуру очень хорошо приложилась, думаю водилы Газели больше нет:(
     
  27. guns12

    guns12 Активный участник

    631
    1
    Сегодня примерно в 19:00 перед постом ГАИ на "Горной поляне" в сторону центра ВАЗ 2114 черного цвета залетела под "бычек". Все вроде целы. У -14 передняя часть в хлам.
     
  28. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    На мамайке в районе 20-30 авария была. Одной из машин, красиво разукрашеной, мордочку сильно помяли, похоже на встречку. В моделях сходу не ориентируюсь...а засматриваться было некогда..сама за рулем была...
     
  29. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    20100813_002.jpg
     
  30. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    видно-же на фото, что нассат в бочину жЫпу зарядил, и тот на бок завалился. жЫпари они, ежели что, то любят на бок сразу валица :pig::pig::pig: