1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с Волгоградских дорог - август 2010

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем milaman, 01.08.10.

  1. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Езжу там с завидной переодичностью (с центра на лево поворачиваю) так вот много г@ндонов не хотят ждать как все в левом ряду, а тупо и с ходу начинают поворачивать со второго.
    Там же судебные приставы.... что то с администрацией связанно.. мрео ворошиловского района. И все хотят показать свою крутость..

    Ехал со всей семьёй на мазде ... уже поворачивал и вдруг справого ряда на лево хонда ЦРВ лезет напористо... мне не оставалось ничего как безконтактно выкинуть его на обочину (там где девочка на фото стоит) тормозить мне не реально (сзади бы поток въехал) да и останавливатся я не стал... Пусть вас над своими ошибками думает.
     
  2. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    на краснознаменской,прямо напротив гаишной будки антеевцы с распаханой мордой и шкода.зрелище,надо сказать...
     
  3. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    мож гнались куда или за кем?
     
  4. colob

    colob Гость

    Не знаю кто там виновен, но публика в четырке действительно была классической внешности. Голый торс, короткая стрижка.
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    на Пыжике ехала пьяная компания - он и совершил ДТП, за рулем девушко без страховки/паспорта/водительского
     
  6. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Сегодня по-моему пару км после Водстроя (если ехать в город) авария, две классики и еще одна тачка. Повреждения довольно сильные, скорой не было, только гайцы и пожарка.
     
  7. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    точно -пежо.чего это я шкоду набила???
     
  8. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    8:30 (сама авария судя по всему 30-40 минут назад случилась) перекресток современника: уаз антея и пежо 307
    бухие товарищи на пежо ехали под 100 по мосту и решили повернуть на набережную на этой скорости, при повороте их вынесло на встречку где был уаз. в результате пассажиры с задних сидений в больнице 2 шт - вроде не сильно подбиты, водитель и передний пассажир в целости, пацаны из антея крепкие парни - потрясло их да и только. вот у таких водятлов надо изымать права пожизненно.
     

    Вложения:

  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    ну кость у одного на руке видна была
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    в последнее время стала обращать внимание на неадекват со стороны женского населения за рулем. то ли дамам солнце голову напекло, то ли еще в чем-то проблема :(
     
  11. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    если лет несколько назад за руль садились наиболее продвинутые тётеньки, то щас ломанулись все подряд, в т.ч и бестолковые быдлячки. Сам боюсь ездить. Надо ставить блистящий кингурин из 150 мм трубы по периметру авто.
     
  12. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    запрещено.. ТО не пройдёшь ;)
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.864
    4.442
    Например вчера, на круге около НЭТа часов в 9-30 вечера выпучив глаза с невключённым освещением тётка пёрла уверенно на круг не уступая никому... Очень не хотелось портить авто, поэтому пришлось резко оттормаживаться...
     
  14. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    надо садится на бронированные авто ))
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    очень хочется дефендер))) во всяком случае, высоко:)
     
  16. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    не только за рулем и я стал обращать внимание - это следствие воспитания, вернее его отсутвия
     
  17. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Линчевать их на месте надо....
    По городу - жестковато, как на УАЗе...
     
  18. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Ехал там утром мимо этой аварии по проспекту, потом через 2 часа там же, но по Краснознаменской снизу (уже ни кого не было). Приехал домой, смотрю все арки колёс слева, особенно передняя в масле. Присел на измену, с содраганием открыл капот, а там сухо. Пролез весь моторный отсек, днище, пыльники, промерил все уровни жидкостей - всё в норме. Сейчас смотрю на фото и понимаю от куда это масло. Но когда ехал вообще не заметил. Вот уроды, заставили понервничать, а ещё машину помыть.
     
  19. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    час назад при съезде с моста на первую продольную и подъема на бакинскую ... 99 и девятка столкнулись, кто-то кого-то не пропустил
     
  20. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    Твоей резине теперь песец пришёл. Ну, может не песец, но он пришёл!
    Протектор очень быстро впитывает масло, размягчается(особенно внешний слой 3-5мм), и затем изнашивается в разы быстрее. Особенно, при езде по сухому асвальту.
     
  21. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    То-то я и смотрю, что на ободах сегодня приехал. :d
    А вообще у меня стоит масло-бензо стойкая и проводящая статическое электричество (привет DVRу) резина. ;)
     
  22. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    А ты как думаешь у тебя статика с бака стекает? Через воздух?
     
  23. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.028
    135
    LOXAN, чушь несет как обычно :haha:
     
  24. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    да ты не парься раньше времени, процесс это длительный. Если у нормальной резины средний износ
    1мм/6-10 тыс. км, то у тебя теперь будет 1мм/2-3 тыс. км

    почитай сначала умные источники, а потом будешь делать бестолковые выводы. Масло-хуже всего для резины, бенз быстро испаряется и резина не успевает его много впитать
     
  25. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    У меня стоит заводская опция (больших денег стоила) - цепь называется.

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2010 23:33 ----------

    Ну вот, расстроил. Бензо-маслостойкость оно хорошо, но пока нет статического электричества. А как оно появляется, то происходит электро-химическая диффузия с глубоким проникновением масла (прям до дисков (тормозных)) и разрушением как самой бензо-масло стойкости, так и резины. :(
     
  26. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Трубицкой, ЗИЛ-130 или ГАЗ-53? ;)
    И тормозных дисков. :) :)
     
  27. Pens

    Pens Активный участник

    650
    0
    Вчера на Жукова в районе салона ФВ на развороте нереальный замес - Волга вся со всех сторон битая на разделительном газоне, с ней же рядом Рено Логан, битый в правый бок. Чуть далее по ходу движения метрах в 50 сильно битая в лоб желтая Мазда 3. Где то в 22-30. 2 скорые, служба спасения и т.п. + группа поддержки на Лексусе и Ауди ТТ. Видимо Логан разворачивался, получил в бок от Волги, а Мазда догнала Волгу.
     
  28. Superpes

    Superpes Участник

    489
    0
    Похожая ситуация была с несколькими небольшими разницами :-) и в прошлом году, но все же...
    Еду из центра в сторону Спартановки по 1 продольной. Проезжаю переходы напротив Диаманта (еду по 3 ряду). Машина впереди меня включает поворотник налево, собирается повернуть у 3 школы. По второму ряду чуть впереди едет какая-то иномарка (позже я увидел, что там была девушка), позади меня по второму ряду - Шевроле Нива, она уже притормаживает, т.к. на перекрестке на площади горит красный. Я включаю правый поворотник и начинаю перемещаться во второй ряд. Тут дядя на Ниве давит газ, начинает меня догонять, сигналит и моргает фарами, типа, чтобы я не лез в его ряд. Ну черт с тобой, я поворотник выключил, доехал по третьему ряду до перекрестка, когда загорелся зеленый свет, девушка на иномарке (которая перед Нивой) меня пропустила вперед в свой ряд. Это окончательно взбесило мужика на Ниве, в зеркало смотрю, как он бесится, едет за мной, сигналит. Ниче он сделать не смог. На перекрестке Дегтярева я встал первый во втором ряду, он первый в первом ряду. Смотрит на меня, злой, газует, дергается. Загорается зеленый, я стою - этот мужик тоже. Неадекват, думаю, щас тронемся он меня начнет жестко подрезать. К нему сзади подъехал автобус, погудел, этот дядя со свистом тронулся и унесся. Я дальше поехал спокойно. Единственное - осталось загадкой его поведение. Я его не подрезал, до него расстояние метров 10 было, причем он тормозил, а не разгонялся. Я бы спокойно въехал в ряд, но он СПЕЦИАЛЬНО меня не пускал. Так что опасать нужно не только девочек на красных машинах :-)
     
  29. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Superpes, идиотов много на дороге.
    Я вот тоже короче стою на первом светофоре на спартановку в сторону Волжского после моста во втором ряду, в 3ьем ауди 100ка. Так вот начинаем трогатся - я медленно, ауди побыстрее - и тут по диагонали между нами с 3его во второй ряд влезает киа сид - чуть не зацепив меня (если бы я не по тормозам), догоняю его значит, открываю окошко - там сидит какой то дед, с открытым окном - я его спрашиваю - а вообще как считает - это нормально так ездить, он даже голову не повернул идиотины кусок, я уже начинаю кричать - типа нормальное поведение или нет - он закрыл окно, и уехал на красный )))) так что такие идиоты тоже бывают! )))
     
  30. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Подобных олигофренов - 2/3 водителей на дороге...