1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с Волгоградских дорог - август 2010

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем milaman, 01.08.10.

  1. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а как его девятка так подвинула? Он же раза в 2 тяжелее девятки:wow:
     
  2. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    faceless, видать скорость была хорошая, а пацанчик этой девятки видимо папал на стоимость новой такой девятки..
     
  3. A_reg

    A_reg Новичок

    47
    0
    Мерс бронированный
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.028
    135
    не факт, может мерс поворачивал налево, но не расчитал что четырка (а не девятка судя по бамперам) так быстро к нему приблизится
     
  5. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    судя по всему мерс поворачивал налево с моста а по первому ряду (вполне возможно что под розовый) пролетала четырка. хотя на этом перекрестке вполне могло быть и просто на зеленый произойти такое - во втором ряду едет что-то большое (автобус троллейбус) мерс решает что легко проскочит, а парень на 14-й не знал о столь резком решении мерса...
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    у водителей этих .. "средств передвижения" свое понимания вопросов дистанции и интервала -


    и правда ноги приличные.. а спинка какая! можно из-за них и клювом щелкнуть:d
     
  7. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    девочка хорошая - главная загадка как там спереди :d
     
  8. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    LORIC, у кого больше денег, тот и прав. в нашеё стране делается исключительно по этому принципу, а если ещё
    то парнишка попал ещё и на пол квартиры своей
     
  9. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Сегодня ночью на п.ГЭС камаз-арбузовоз обогнал свою полуось. Средняя полуось со спаренными колесами отвалилась, слава богу в сторону обочины. В 6 утра она все еще валялась позади этого камаза и его прицепа.
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    Это мерс хозяина мана, как мне сказали. А парень попал конкретно. Машина в кредит, каско нет. Говорит ехал на желтый, но думаю он это не докажет.
     
  11. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    Dimanuga, чё т хозяин этот мало получает что ль??
     
  12. Yozh

    Yozh Активный участник

    628
    0
    А смотрите на первой фотке - девушки-милиционерши тоже симпатишные!
     
  13. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    Yozh, ага тоже приметил, но это вряд ли гаишницы, наверное девушки с наручниками
     
  14. Yozh

    Yozh Активный участник

    628
    0
    Девушки в форме..с наручниками... (мечтательно) ммм... сорри но такой экстрим - это все же немного не моё :)))
     
  15. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    На пл.Титова в сторону Центра почти на выезде - на газончике справа красный мотоцикл, мотоциклист, ТАЗоклассика и ДПС (эти на проезжей части). Что точно - не рассмотрел, обзор был закрыт машиной ДПС...
     
  16. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    DVR, ещё один докатался)
     
  17. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Ну, мотоциклист вроде сидел, да и скорой видно не было...
     
  18. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    у дятлов от жары крыша едет неспеша. Сейчас ехал по красному, по 39 гвард. на крутом спуске бешенная пежопочка пыталась согнать в правый ряд мужика на ауди, под остановившуюся впереди маршрутку.
    аудь, ессно, не сгонялась. Тогда пежопочка обогнала по встречке и так лихо резанула аудь, что та чуть на бордюр не вылетела. Потом аудь обогнала пежопочку и резко тормознула перед ней. Пежопочка вроде слегка въехала в бамперок ауди. Я сам чуть не въехал в авто, которое остановилось сзади пежопочки. За рулем пежопочки сидела дефка. Я, офигевая, поехал дальше.
     
  19. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    счас работаю на красном.
    как-то заприметилось много машин беспредельных. есть две пежо 206 и одна 306 с девочками за рулем. так эти овечкии и на красный, и через сплошные. просто стараюсь держаться подальше.
    кстати, с месяц назад одна из этих пежопочек на этом же месте пыталась также меня согнать, только под камаз. потом произошло тоже самое, что и посте, только в **** мне въехать она не успела, а жаль- нужен ремонт:)
     
  20. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    Ехал седня в Красноармейский, еду значит по первому ряду, сразу за остановкой УГОЛ ПАРКА...т.к. в последнее второй( если всего два ) или третий ряд , занимают водятлы и едут не спеша 60-65...таща за собой всех и вся....пытаюсь все таки попасть на второй и поехать подальше от всех неприятностей...
    Еду наравне с девочкой на красном мерсе, начинаю набирать больше неё скорость, включаю поворотник и пытаюсь плавно перескочить на второй ряд, как раз впереди начинает тупить 9-ка и резко тормозит...а я то уже на ходу...ну начинаю маневр и тут эта С**ка давить педаль, догоняет меня и не дает мне шанса протиснуться между нею и волгой тупящей впереди, тут пришлось за секунду до столкновения с 9-кой просто подрезать мерс и влезть во второй ряд....
    Конечно же её женское самолюбие это задело :iq:, тем более кто это тут посмел подрезать мерс???
    Она посигналила, но я сделал вид что ничего не заметил с её стороны, включил аварийку и извенился что подрезал.
    Так вот к чему весь разговор: ОПАСАЙТЕСЬ ДЕВУШЕК НА КРАСНЫХ МАШИНАХ!:avto:
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Buffon, Девочка на красном мерсе с номером 200?
     
  22. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    нет..а что?:coolz:
     
  23. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    могут и женить на себе:d
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Да часто вижу возле дома останавливается красный мерс-купе, из которого такая вся из себя деваха вылазит. Думал, может, она.
     
  25. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Около 19.00, перекресток Исторической с чем-то (возле МЕТРО). Стоят дядьки с разбитыми головами...
     

    Вложения:

    • Фото008.jpg
      Фото008.jpg
      Размер файла:
      79,1 КБ
      Просмотров:
      696
    • Фото009.jpg
      Фото009.jpg
      Размер файла:
      57,7 КБ
      Просмотров:
      485
    • Фото011.jpg
      Фото011.jpg
      Размер файла:
      83 КБ
      Просмотров:
      560
  26. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    На шлюзах - Аккорд новый и 21099. Видимо, ТАЗ выезжал с дачного общества и в водительскую дверку Хонда его и боднула.
     
  27. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Блин, ненавижу этот перекресток. Бываю там иногда, с дач хрен выйдешь. Даже не знаю, мож светофор там в летнее время спасет...
     
  28. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Нормальный перекрёсток, выезжал там налево 1000 раз...
    Вот фото, кстати
    [​IMG]
     
  29. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    в общем в главных героях, как всегда ТАЗ2114 - не удивительно, обычно водители данных средств имеют комплексы
     
  30. ram-zet

    ram-zet Участник

    224
    0
    Действительно, очень сложный перекрёсток