1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Lada pRiora vs ширпотребкласс-безопасность

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем LOXAN, 01.08.10.

  1. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    DVR, логан как бы не пацанская тачка, а для пенсионеров. Вот такое вот общественное мнение.
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Так, оказывается, это реальная причина, а не
    Тачка непацанская..... :) :) :)
     
  3. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    DVR, опять у вас закидон?
    логан - не пацанская, а бэха тройка - пацанская. А пока на беху не накопят буду ездить на более дешевой, но более пацанской тачке!

    DVR, заканчивайте уже придуриваться! Это уже не смешно! Правда, страшно за ваше здоровье психическое!
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    bogand, О какой бэхе тройке ты говоришь? :) :) Речь о том, что можно за цену Приоры купить нормальный Логан. Но, как ты сам говоришь
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.022
    а шифр?
     
  6. sema

    sema Активный участник

    16.155
    1.786
    да, это именно у франции италии такие приколы. у немцев в плане практичности все в поряде.

    еще бы форсунки сцуко подешеле...
    тройка в стоке в резке пружин не нуждается. как и в ара тюнинге. человек обладает своей мечтой и не парится. я вот о тоське примусе мечтаю.

    только пенсионеров уважают хотя бы в силу их возраста (все троме пацанов само собой), а вот пацаны уважают только силу, поэтому их никто не уважает. и шанс поймать пулю у пацана выше.

    иногда со светофора Большие Черные Джипы дрючу. Они в силу своей массы проигрывают до сотни и в силу своей аэродинамики проигрывают после сотни. После 130 газульку бросаю ибо на джипе на такой скорости "убраться" сложнее, а на акценте легче.
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.022
    не совсем понял, речь идет о подрулевом переключателе? это у какого современнного немца он практичней? и стоит ли он копейки??? Где CAN шина присутствует копейками не отделаешься
     
  8. sema

    sema Активный участник

    16.155
    1.786
    Xolodok, изначально я говорил что япы(корея) (минус современный ниссан) практичнее на уровне технологий рено/пежо. бэхами не владел/не чинил.
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.022
    sema, мифы все это мифы. вся надежность основывается на качестве и контроле, чего недостает европейцам, а технологии идут от суда.. вернее повторюсь все глобализуется. корпорации объединяются национальные преимущества нивелируются -на пример, слияние Крайслера и Даймлера ни к чему хорошему не привело
     
  10. sema

    sema Активный участник

    16.155
    1.786
    я о том же. работаем на французском оборудовании. обслуживание просто трехзначный ценник еще и в евро. приходится самому 8-ми слойные платы обратным инжинирингом исследовать.

    хз. мне японские технологии нравятся (не только авто - сплит японский - сделан на 5++).
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.022
    и в это время мы завидуем европейским рабочим , их зарплатам и соцобеспечению - не так ли?
    там отношение к труду другое - выдержем ли? Сталинизм помягче был
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    в том посте, на который я отвечал, шла речь про молодежь и моду на как-бы тюненх! А ВЫ СО СВОИМ ЛОГАНОМ ЛЕЗЕТЕ ТУДА. Тем более речь не про приору там шла, а про 2114.
    ЧИТАТЬ НАУЧИТЕСЬ И ПОНИМАТЬ О ЧЕМ ЛЮДИ ГОВОРЯТ, А ПОТОМ УЖЕ УМНИЧАЙТЕ!!!
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    bogand, когда у говорящего проблемы с высказыванитем своих мыслей (приплетает какие-то бэхи тройки и т.п.) - я не медиум, и понять это получается у меня с трудом...
    Повторю ещё раз - людей, покупающих Приору за 350 тыс. не понимаю, ибо за сравнимые деньги есть новый Логан, более современный и безопасный. И именно обсуждение и вынесено в заголовок темы - никаких "бэх троек", 2114 и т.п...
     
  14. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    я свое мнение по этому вопросу уже высказал.
    Раз разговор уходит в другую сторону - закрывай тему.
     
  15. sema

    sema Активный участник

    16.155
    1.786
    ну я туда жить не собираюсь. а у них так испокон веков заведено. японцам платить не жалко. они умные и работящие. всяко лучше чем гнусным империалистам.

    французы сами всего добились. 4 революции не шутка. но мне больше по душе германия - чес слово.
     
  16. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.022
    так и мне тоже, но суровая правда жизни такова, что у французов нашелся рецепт надежного безопасного автомобиля более дешевле, чем у немцев - аргумент? по моему да ...
     
  17. sema

    sema Активный участник

    16.155
    1.786
    Xolodok, у мастеров немного другие критерии выбора повозки. двр с бэхами работает - ему проще с бехой, ты с разными - выбрал себе символ. выборка слишком мала для того, что бы быть существенной. есть объективные критерии - количество отказов, процент довольных пользователей, ежегодные затраты - немцы все любят такие рейтинги составлять. для рашки конечно не вариант.
     
  18. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.022
    Синебола выбрал по деньгам - было б на чуток по более , взял бы минивен мож какой-нить Киа-Каренс..
    И был приятно удивлен, что машина собой не докучает.
     
  19. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Тема - полный флуд.

    Я то же хочу пофлудить:
    Согласен на все 100. Японские тачки и многое другое при равной стоимости с Европой намного лучше и по качесту и по потребительским свойствам. ИМХО.
     
  20. sema

    sema Активный участник

    16.155
    1.786
    вопрос в вероятности поломки. у некоторых вон и тазики не ломаются ;) я тоже между пыжем и гетцем выбирал. но взял у другана акцент даже не торгуясь. ничуть не жалею.

    пруль only :( леворукие уже не торт
     
  21. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.022
    да нет, Синебол в моем кузове очень даже надежен - в МСК по 300тык куръеры наматывают и них..я
     
  22. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Не, ВАЗ все равно лучше!:d
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    bogand, вот не поленюсь, сделаю завтра фото вкладышей и коленвала из БМВ с пробегом чуть меньше полумиллиона километров (неделю назад вскрыл). ТАЗы даже новые курят нервно в сторонке...
     
  24. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.022
    Кого нить из Приороводов рукастых надо на спор вызвать - поменяют ли они генератор, на Приоре с кондишником, генератор за 15 минут
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Xolodok, жестокий ты... :) :) :)
     
  26. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.022
    был бы жестоким - то наверное "морозякой" или "холодищем".. а я довольно толерантный "Холодок"