1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Правый руль без опыта вождения

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Черная злобная зверюга, 17.07.10.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.355
    2.018
    Ну про сумму....думаю можно будет и увеличить. Вообще я еще о леворуком лансере из салона или тойоте думала (форд фокус....не особо хочу), в принципе-то по требованиям- движок 1,8-2,0, автомат/механика(если правыйруль-то только автомат), кондер и пр.-под такие требования много чего есть, остается цвет/тип кузова выбирать....но мне активно пиарят тойоту...да и сама я хочу тойоту...
    С суммой определюсь - тогда еще раз подниму эту тему.
     
  2. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    сча бмв-шники подтянутся и начнут пиарить бмв:d
     
  3. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Праворукая Тойота из Японии - с небольшим пробегом там и без пробега здесь, это очень надежный и качественный автомобиль который при надлежащем уходе прослужит и будет радовать долгие годы. Главное на начальном этапе не кроить и не взять ведро с "накрашенными глазками".
    У меня много Японцев было, наименьшее количество проблем было именно с Тойотами даже хорошо подушатанными местными водятлами.
     
  4. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    почки на спорт-подвеске отбивать? :d
     
  5. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Подруга жены покупает Короллу в топовой комплектации за 540.
    Есть и дешевле, без запуска с кнопки и с шестью подушками. Но ей захотелось красную, посмотрели с мастером, машина нормальная, решили взять. Поездит год-два и без проблем и особой потери в цене продаст.

    Зачем морочиться с прулем? Искренне не понимаю.
     
  6. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.355
    2.018
    Доктор Влад, пруль растет из-за того, что искомая модель снята с производства в леворульном варианте раньше, чем в праворульном. Получается в любом случае б/у, но правую можно взять менее б/у, чем левую.
    AlTk, БМВ-это мой второй пунктик....тока она ж дороже будет. И если вдруг я куплю БМВ-это будет уже понт, а тойота - из-за надежности, ну и...Celic`у хочется. Машинка-то будет браться для себя...не 4картошку же возить:).
    Pasha, хз чо там с почками..я пока не понимаю организмом-что такое жесткая подвеска...подойдет время к покупке-я не только в типах подвески и движка разбираться начну....
    Кстати. Клиренс 14 мм в сравнении с тем же лансером или еще чем-нибудь ходовым - это как? меньше, сравнимо?
     
  7. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Куда растет пруль? :spy:
    Вот они все, самая свежая прулька стоит 750 и врядли больше 1% из этих машин ездили медленно и слабо бились. Кстати, для полного секаса рекомендую взять прульную селику с подвеской superstrut :gigi:

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6338457-2e60.html - четко твой вариант ;)
    А тогда зачем седан в первом посте звучал?:upset:
     
  8. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.355
    2.018
    Харриер-джип....не тянет меня на такое. Мне вот купе как целика(смотрела, как на аналог, на мицубиси эксипс-не вдохновляет), или тогда уж седан...
    Доктор Влад, гы, и правда мой вариант (тока цвет не тот, хотя из всех вариантов -черный на первом, потом темно-синий металлик, на третьем месте-серебристый металлик). Интересно, будут ли "мои" варианты когда я буду готова к покупке....А седан...ну если не купе-тогда седан.
     
  9. YRRY

    YRRY Активный участник

    734
    0
    с бюджетом в 350 лично я бы смотрел на левый руль.. Селика.. оно конешно круто, но в городе особо не погоняете, хотя я бы и не гнал - себя показать, на других посмотреть)

    по поводу фар - у мене прульный ниссан, дело решается в покупке оптики от европейца (эт самый простой и дорогой вариант), наверняка найдете фары от леворукой селики.

    по поводу пруль/лруль - в городе правый руль+автомат = красота и удобство. на трассе очень тяжело.
     
  10. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    И правильно делала. Вот их и надо брать (вернее, кого-то одного из них), а не заниматься фигнёй...
    С учётом нехилого переднего свеса - вообще никак..
     
  11. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    да нормально все, если в пойму на природу не ездить.
     
  12. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.355
    2.018
    Тьфу, простите дуру грешную. 14 см клиренс, вот. У лансера 15
     
  13. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.573
    16
    лансер с салона нафиг, абсолютно ниочемная задушенная машина с 95 лошадьми под капотом, рядом с целикой рядом не валялся, как впрочем и с любой праворукой купешкой...
    еще бы рекомендовал бы обратить внимание на скайлайн...
     
  14. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Если вернуться к обозначенной теме, то думаю, что без опыта вождения привыкать нет разницы к чему.
     
  15. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    Лучше уж какой-либо фольц с турбиной взять. 1,8. 160 лошадок. Б/у -ный влезет в сумму. А в цене они практически не падают.
     
  16. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0