1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградская область: плохие дороги, но дорогой бензин!

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем modcomp, 06.07.10.

  1. sema

    sema Активный участник

    16.155
    1.786
    Господа, радуйтесь что вообще дороги есть. Мы на нефти сидим, там мало того цены не ниже волгоградских, так еще и дороги нет. Ближайшие 700 км или на платформе - 15000 ру, или на пароме в навигацию 6000 ру или по зимнику с января по март (тоже веселое приключение). Большинство автомобилистов так и делают. Ибо самолет до Москвы 10 тыс (умножаем на количество членов семьи), а поезд долго и не всегда удобно пересаживаться.
    Тут у нас на местном форуме заповедник еще тот,
    так называемый ираельский серпантин два дня назад преодолевали верхом на площадке Урале, выехали в час дня, сгрузились в пять утра.
    но не надо делать из мухи слона. Самые лучшие дороги, которые видел я - Ростовская область и ЯНАО.
    И все равно на местных форумах регулярно ругаются на дороги. Хотя еще во времена Карамзина две беды подмечали.
     
  2. Кocтя

    Кocтя Читатель

    695
    231
    ..
     

    Вложения:

  3. IceK

    IceK Активный участник

    913
    0
    Навестите республику татарстан )) вот там дороги, так дороги. Уже на подъезде к республике начинается ровное полотно (лучше чем в Ростовской области).
     
  4. sema

    sema Активный участник

    16.155
    1.786
    Дело не только в полотне. Отбойный забор, указатели, отражатели в разделительной. Не знаю как в Татарстане, между Уфой и Самарой в том году на гоп-стоп нарвался. Хорошего мало.
    На Ямале ночью зимой на трассе первый раз в жизни снегоуборочный караван встретил. Раза 3 или 4 за ночь, несмотря на пургу.