1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зоопарки-зверинцы

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Кисёна, 26.06.10.

  1. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.028
    135
    Согласен, езжайте в Ростов, вот ссылка http://maps.yandex.ru/-/CBUgiE25 как раз дал на центральный вход зоопарка.
     
  2. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    а перед нами там обезьяна очень неприлично кривлялась. детям на такое смотреть нельзя! :)
     
  3. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Содержание диких животных в неволе - это жестокое обращение. Когда же уже примут закон об уголовной ответственности за жестокое обращение с животными?

    До сих пор вспоминаю, как случайно, примерно в апреле этого года, стал свидетелем "показывания" енота в ТРК "Пирамида". На одном из средних этажей выставили клетку с енотом - типа минизоопарк, ага. Бедное животное... Эта клетка ужасно тесная, в которой он сновал влево-вправо, причем из-за тесноты клетки ему даже развернуться не удавалось, приходилось сновать туда-сюда лишь только передними лапами. Енот был испуган, нервный, рядом с клеткой припахивало, на дне клетки - моча и фекалии... Уроды моральные, кто так обращается с живоными. Хозяина животного бы посадить на несколько суток в клетку размером полтора на полтора и высотой полтора метра. И чтоб ссал, срал прям под себя на пол, и чтоб еду кидали на тот же самый пол. И на всеобщее обозрение, в Пирамиде.
     
  4. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Любопытное Котэ,
    LORIC,
    спасибо.
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Пипец, даже на фотках такое смотреть не могу. Жесть...
     
  6. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Иштар, я место это на пархоменко стараюсь обходить стороной...не могу с эмоциями справляться в последнее время.
     
  7. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Они уже переехали на Красный, к ГиперМагниту на Штеменко.