1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько будет стоить номер на заказ?(888,008)

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем GAL-59, 23.06.10.

  1. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    bogand, какие то херовые номера, по дружбе то :)
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Birom, да? а вы в теме что-ль? 888 и 999 тоже плохие? у***уу тоже не катят???:hah:
     
  3. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    Dir, кстати, цены скорее всего будут ниже, чем сейчас на лапу давать гайцам, но это ИМХО, интереснее более подробнее почитать))
     
  4. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Не надо сравнивать 0хх с ххх или с 00х.
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    4 года назад, малость все по-другому было. Если не в курсе, то не умничайте. В другой теме уже поумничали...
     
  6. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    bogand, в другой теме поумничали вы, и довольно неуклюже. У меня просто нумера несколько по серьезнее висели в тот период, и хвастаться 088 как то вообще по-детски :)
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    и какие-же номера у вас висели тогда?
    на других машинах у меня были номера - а628ак 34 и е335ум 34
    давайте проверим, эти номера вам о чем-то говорят?
     
  8. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    bogand, 007, 111. Буковки не буду обнародовать. Эти номера мне ни о чем не говорят -- обычные кривые номера.
     
  9. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    буквы аак в номере по тем времена говорят про транспорт городского совета народных депутатов, теперь гор. думы. Было две серии у администрации города и области аам и аак, много машин этих серий у прокуратуры и т.д.
    Вторые номера не буду расшифровывать. Так что ваши 777 и 111 в сторонке стоят.
    За сим дискуссию с вами считаю для себя закрытой в виду бессмысленности.

    номера типа 007 и 700, а так-же "зеркалки" получаю тоже "по-дружбе" за бесплатно. И самое главное - то, КТО за рулем, чем КАКИЕ номера! Ибо покупные номера говорят только о том, что у тебя денежка есть, можешь заплатить и еще.:d
     
  10. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    bogand, ничего про эти буквы сказать не могу, я достоверно только московские буковки знаю.
    Я дискуссию начал о беспонтовности номера 088, а не буковок :)
     
  11. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    088 это из серии 888, 999 и у***уу
     
  12. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    bogand, ладно, карлссон, предлагаю дискуссию закрыть :)
     
  13. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    да, киска, давай прикроем;)
     
  14. Vitechek

    Vitechek Активный участник

    516
    0
    Главный российский гаишник Виктор Кирьянов заявил, что он не против продажи так называемых «красивых номеров» в отделениях ГИБДД или на специальных аукционах. «Я знаю, сейчас законодатели разрабатывают проект, чтобы номерные знаки, которые понравились автовладельцу, который пришел на регистрацию, позволяли ему или покупать, или, может быть, выставлялись бы (номера) на аукционе», - рассказал Виктор Кирьянов. - «Мы тоже не против, мы только за это».
     
  15. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    как только это введут, множество номеров потеряют свой вес и смысл. Не пройдет этот закон. ИМХО
     
  16. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    ни о чем не говорят, совсем не красивые, если хочешь выпендриться приклей большую наклейку на свой капот и напиши кто ты, а лучше почему тебя нельзя лишить прав, я думаю не сможешь
     
  17. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    pe2x, не тупи, в первом случае ведомственная принадлежность видна по серии номера (как щас РАА, ЕКХ, АМР и т.д.). А про вторые я так ничего и не написал, правда-же?:d

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2010 13:56 ----------

    для невнимательных повторю
     
  18. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    да потому что нечего писать ;) если блат, то не важно какой номер, хотя чаще 777 их почти всех знают в лицо, блат поменьше - в топку, свой - знают в лицо или есть под рукой телефон, чиновники ксивы есть, если богатый - деньги есть, и номер тут не причем совсем, ведь я прав?!

    нету такой у нас, а с ААА и МММ сейчас даже таксисты и мусорщики ездят, и что?

    нее .... я прочел ... не понял связи с правом на нарушения ПДД
     
  19. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    про это речи не было, не надо подменять написанное мной, тем, что вы хотели увидеть.
     
  20. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    ну а кроме этого подтекста нет никакого, номера не являются так наз. "красивыми" и они так же как и другие имеют своего владельца, а то что он работает в администрации значит лишь то что этот человек эталон порядочности и культуры! 777 судьба получить лишь избранным :(, даже сотрудники МРЭО не могут себе этого позволить
     
  21. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    а что они дают?
    Вот 888, 999 их получают либо за большие бабосы, либо по работе в "конторе".
     
  22. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    что дает не знаю, мне не суждено, подчеркивают авторитет наверное
     
  23. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    "Обычная корочка" от прокуратуры заменяет любой красивый номер.
    тема пустая. При получении номеров ,всегда на вопрос какой тебе номер отвечал любой.:d:d:d
    были 005, 878, 020 , сейчас 060, ни за один не платил ни копейки.Сестренка попросила 177 , тоже дали, и тоже без денег. Вообще если хочешь конкретный номер не надо спрашивать на площади как его купить.:d:d:d
     
  24. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    +100
     
  25. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    на красоту номера она не влияет, опять вы блин путаетесь :look:
     
  26. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    так тут речь не о КРАСОТЕ, а о некоторых доп. возможностях. В теме указаны номера, с которыми, в основном, ездят сотрудники (выше среднего уровня) Управления ФСБ по Волгоградской области (думаю и некоторые комерсы;)).
     
  27. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    А че понтовее на дороге будет, например, хундай соната( о777оо, чорная, рубероид покругу)
    или с обычными номерами и нечорный жЫп-грузовик лехус570,крузак 200(без тонировки)?
     
  28. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    это сложный вопрос. Но пока джипанов такого рода с ПРОСТЫМИ номерами я не видел. Может просто не обращал внимания, но тем не менее.
     
  29. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    есть есть такие, есть и такие :)
    [​IMG]

    нету такого, ты подъедь куда-нить к ГУВД и посмотри у всех разнобой полный, их просто знают в лицо
     
  30. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Один раз пожалел, что у меня запоминающийся номерок. Нашли быстро ;)