1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько будет стоить номер на заказ?(888,008)

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем GAL-59, 23.06.10.

  1. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    А чего им задумываться - обычно 001, 007 или 777... :) В России жополизание никто не отменял, Такие машины мало кто может себе позволить, гайцы в очередь, наверное, становятся, когда дают номера их владельцам.

    Мне лично нравятся номера или по прямому возрастанию, типа 456, 789, или типа 259 (первая цифра +3, вторая цифра +4), 247 (+2, +3)
     
  2. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    За 007 недавно объявили 40 тыр.
     
  3. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Доктор Влад, мне предлагали МММ за 30 тыр. Но тут знаешь как обычно - с кем поведешься с тем и наберешься. Три единички ща предложили просто за коньяк Ж)
     
  4. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Так коньяки разные бывают....
     
  5. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Sergey V, ну да нивапрос, Remy Martin в загашнике лежит Ж)))
     
  6. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    Birom, даю один коньяк тому кто делает + один тебе, сделаешь 111 через месяц? :shuffle:
     
  7. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    pe2x, ты сомневаешься?
     
  8. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Birom, и мне тогда 2ой 001 с буковками ВОР. :d
     
  9. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    упс, серию такую не дождетесь или менты на свои поставят на все))))
     
  10. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Этот номер висит на каене. До этого висел на ауди А8. Хозяин у этого номера не меняется уже ооочень долго...
    не так давно был в Елане, дофига там "тройных" номеров!

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2010 08:19 ----------

    такая серия с 34 уже была давно,а 134 еще долго ждать!
     
  11. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну не всегда:) Знаю и обычных людей, и номера у них обычные.
     
  12. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    Ну красивые номера - в моем понимании, это сигнализация, что человек признается, что хочет платить деньги. Смысла в них нет. Но вот тут товарисч упомянул номер 404 - и самому такой захотелось. Прикольный.
     
  13. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Первой тачкой вроде ауди оллроад была. Но суть не в том на чем они висят, а в том как они были получены. Я их лично видел на подоконнике в одной квартире :)
     
  14. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    А вот интересно, почему все считают номера понтами? А вот просто нравится что-то не может? Как можно это объяснить? Вот доставляет, может, номер эстетическое удовольствие и всё тут! Я вот тоже хотел бы определённые цифры на номере, нет, не одинаковые, просто определённые. Вот нравятся мне цифры! Я везде и во всём обращаю на них внимание, на их комбинации, суммы... в паспорте, в правах, в доках и т.д. и т.п. Вот нравятся мне сочетания цифр! И причём здесь понты...?
     
  15. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    интересно О ***ОО еще катируются или уже вышли из котировки
     
  16. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Rush-99, я знаю у кого висели в001ор. Просто на первой вур, вот на вторую бы вор.
     
  17. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    mrak, согласен. У меня например в москве волгоградский красивый номер никакого значения не имел, однако глазу приятно Ж)
     
  18. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Ну как их получали я не знаю, владельца знаю... Не уверен что ему была нужна помощь в их получении... Хотя в нашем городе возможно все.

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2010 16:14 ----------

    mrak, полностью согласен, глаз просто радует!
     
  19. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Sonar, ну он точно знает того персонажа, про которого я говорю :) Дело было лет 8-9 назад, дом напротив тогдашнего моего офиса в агропроме :)

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2010 16:32 ----------

    и да, с ОООшками тогда был полный кипишь - круче были только номера администрации, вот и ныкали номера :)
     
  20. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    плин а я как Глобал, постоянно немогу запомнить номер, даже последний раз на мойке, когда давали дисконтную карту, вместо 811 вписал 881:d
     
  21. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    Birom, не я не сомневаюсь, мне правда нужно, а сам я тока на зеркалки потяну

    я вот мечтаю о таких x002ep .... pe2x наоборот :d
     
  22. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Очень хочется посмотреть фотку каена с "обычным" номером.... потому как наяву никогда не видел...
     
  23. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    pe2x, зеркалки вообще бесплатно раздаются по знакомым.
    Sergey V, полно их, тоннами ездят.
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    это всё замечательно, эстетическое удовольствие никто не отменял, но платить за ЭТО реальные деньги...:upset: У вас наверное много лишних денег. :look:
     
  25. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    ни разу не платил и не собираюсь. Зачем платить,если так дают?
     
  26. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А за рулём кто не показать?:)
    Посмотри по базе все каены и номера у них.
     
  27. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    зато один раз заплатил и номер твой можно считать на всю жизнь :)
     
  28. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    а что их смотреть, очень часто у биладжио или у бульвар кафе стоят дав каена, один 021 а второй вообще хрен запомнишь, на 9 начинается
     
  29. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    По какой базе? У меня только 1С база данных есть :) ... Совсем люди оторваны от мира... думают, что каждый просто обязан иметь базу, в которой есть все номера автомобилей (?)... Похоже, кому-то я "наступил на мозоль", такие реакции....
     
  30. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    Чушь все это!
    Номера редко влияют на водителя, меня вчера подрезала соната м444мм, я злобно посигналил, водитель перестроился, поравнялся, открыл окно и извинился, а сегодня подрезала приора с номерами "а***ра", после догона водитель с южно-кавказким носом сделал вид, что я виноват и мол ЧЁ?