1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько будет стоить номер на заказ?(888,008)

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем GAL-59, 23.06.10.

  1. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    дату рождения тоже в паспорт лезете смотреть? :d
     
  2. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    Дата рождения нужная вещь, ту которую мы помним... а вот номер машины вещь бесполезная... так же как и VIN авто, зачем убивать свой мозг хламом?
     
  3. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    а меня отговорили от "красивого" номера, но дали вполне себе симпатишный запоминающийся номер.

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2010 10:48 ----------

    мне кажется вы лукавите? нереально незапомнить 3 цифры и 3 буквы которые минимум 4 раза в день видите перед собой. vin это перебор... я тоже не помню серийный номер своего ноутбука.
    но когда например вам в рупор будут орать "такой-то номер, принять вправо" думаю вы остановитесь ;)
     
  4. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    А какой смысл лукавства?
    Сейчас я конечно уже посмотрел свой номер и его знаю...
    Но не факт, что я его запомню:d
     
  5. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    помоему такого себе не может позволить даже Путин? или я ошибаюсь? :bigeyes:
     
  6. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    хошь прикол?!?!:d
    ты свой мозг сможешь забить "под завязку" лет эдак за 300 или если отрезать от него половину:d что выбираешь?:look:
    ИМХО, крутизна она в марке авто, а не в Гос.номере;) если едет го*** с крутым номером - это глупость:insane:, а тачка за 5млн. и выше с малозапоминающимся номером - это серьёзно:coolz:
     
  7. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Я имел ввиду одинаковые цифры в номере
     
  8. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Так почему? Хотим узнать как раз!

    Отказался. Возможность была (и есть, достаточно только обозначить), предлагали даже, но отказался и попросил обычные, т.к. зачем?
     
  9. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Что не понятно? Мне нравится. Вы, когда Вам дарят, скажем брюки, которые Вам нравятся, спрашиваете себя "Почему?". Вот я люблю цифру "4" и вешаю ее на номера...
     
  10. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Вам непонятно слово "нравится"? Вы не умеете получать эстетическое удовольствие? Я тоже никогда на номера не заморачивался: были 994, 063, 565, снова 565 с другими буквами (абсолютно случайно выдали те же цифры просто в порядке очереди)... В прошлом году предложили 999, я и не стал отказываться. Сейчас смотрю время от времени - красиво... Просто красивее, чем какие-нибудь 742. Что тут непонятного?
     
  11. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Офф. Через несколько домов от меня живут армяне. У них белая то ли копейка, то ли еще что-то похожее, буквы номера: АРА.
     
  12. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=wm9shEC_kIo"]Каста. Номерок блатной 777[/ame]
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Ну это уже классика жанра. Интересно, сочетание "Х...АЧ" есть? Небось, тоже денех стОит :)
     
  14. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Солия, я частенько вижу машинки классом повыше, типа Теаны, с теми же "АРА". Затонированные рубероидом, но и так понятно, лицо чьей национальности можно увидеть за стеклом.
     
  15. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    Sonar
    спасибо за ответ,
    блин а остальные нафлудили :frustrate:frustrate:frustrate:frustrate:frustrate:frustrate:frustrate:frustrate:frustrate
     
  16. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Да не за что
     
  17. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    НЕТ, у буквы Ч нет латинского аналога.
     
  18. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Нет, потому что буквы "Ч" нет в латинице...
     
  19. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    у меня буквенная серия на номерах АМР.. просил в МРЭО чтоб вместо 34 региона дали с 97.. не дали :d
     
  20. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    А как сие буквы расшифровываются?
     
  21. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    как захотелось три пятёрки на номер, ужас :shuffle: :)
     
  22. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    А мне Мигалка Разрешена :d
     
  23. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    Прикольно.;)
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
  25. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Да если бы. У меня и 111 и 007 были, менты излишнего внимания ко мне не испытывали.

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2010 21:40 ----------

    Да ладно, тут так же как волгограде - тачка чуть дороже мильена и все - обязательно 001 итп. На это обращаешь внимание после москвы, где редкий с-класс увидишь с крутыми номерами.
    Впрочем я не осуждаю это, сам таким страдаю. Просто приятно подходя к машинке увидеть 111 итп Ж)

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2010 21:48 ----------

    А у меня МКР, тоже сцуки 97 не дали :)))
     
  26. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    В Москве зеркалка стоит 10тыс.р. у нас на ржавых тазиках стоят. Я знакомому с Москвы скинул первую страницу с ценами, он спросил это в уе. )) Например 333 или 444 у них будет 300-400тыс.р. В Волгограде реже можно увидеть обычный номер.
     
  27. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    упс, брехня все это. Не, ну лохов найти всегда можно, это понятно. Номера у нас от беспалтно до мульенов. И по чесноку - менты реагируют только на всякие амр, екх итп, которые купить проблематично, все остальное не имеет для оборотней никакого значения. Но то что в москве увидеть красивый номер можно реже, чем в волгограде это факт. Просто народ уже перестал на такую херню заморачиваться, у меня сейчас тоже обычные циферьки.
     
  28. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Их прям в МРЭО режут? :gigi:
     
  29. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    WindMan, да такое ощущение что не режут, а просто складывают. Я восемь лет назад в волгограде в доме у одного бандита, которого недавно не стало, лично видел номера о010оо34 итп. Прямо на подоконнике пачка лежала. Не исключаю, что что то подобное и в москве происходит.

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2010 17:16 ----------

    Ну и в догонку - в волгограде огромное расслоение общества и плюс номера идут на весь регион, полагаю что в области просто красивых номеров нет, все скопились на более-менее нормальных машинах, которые видно в центре города, отсюда и такое ощущение.
    Я не осуждаю и не пропагандирую это явление (сам его жертва) - просто наблюдаю :)
     
  30. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А я в Волгограде видел БМВ и Крузак с одинаковыми номерами, у обоих были только передние-видать сложились, купили, потом поделил:d

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2010 21:28 ----------

    Хня, все эти номера, ездят люди на каенах и не задумываются о том какой номер у них там висит.