1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Джипы и девушки

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем The Last Winged, 20.06.10.

  1. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    девушкам комфортнее на Жыпах в городе ездить, во первых-подвеска у жЫпов пожосче, мозги и сиски трясет на кочках лучше, ежели придется какой резкий маневр внезапно, то легковушка отделается небольшим заносом, а вот Жып скорей всего уляжется на бочок, опять-же тухлая динамика жыпов в городе удобна, опять-же размеры Жыпов удобно маневрировать и парковаться, ну и жрет топлива жып много -есть куда бабло лишнее девать. А на трассе жЫп рулить - ваще сказка! Как на белом пароходе, особенно при обгонах и встречном ветре
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А ты что ожидала оин тебе скажут? :) :) :) Одной ну очень навороченной девушке пришлось как-то сказать по поводу происхождения её машины - она очень сильно обиделась и заткнулась.. .Видимо, угадал...
    Самостоятельно - сложно. Мужчинам в этом отношении несколько "проще" - большинство ОПГ именно из них и состоит..
    Приму в дар подобную недорогую безделушку. Можно даже две, я не гордый... :) :) Миллион - это уже достаточно дорогой автомобиль...
     
  3. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    относительно чего?? ведробумера - да.. джипа - нет..
     
  4. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    не надо "но", пожалуйста.


    во-первых кто сказал слово "дорогая" кроме Вас?
    во-вторых - дорогая, понятие относительное.

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2010 00:37 ----------

    относительно средней зарплаты. люди живут впроголодь, а буржуям за миллион тачка - это не дорого...
     
  5. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    я так понимаю мы ща вернемся к чудному лозунгу "грабь - награбленное"

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2010 06:32 ----------

    в Африке? почему каждый раз возникает желание ориентироваться на нищебродов?
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Относительно всего. И ведробумера и ведротаза и новой Приоры и ещё дохрена машин.... В том числе и твоей.
    Ну, 30 тыс. долларов и в Европе и в США сумма приличная... Не для всех, конечно, но для подавляющего большинства...
    buffoon, как понимаю, для тебя миллион рублей - мелкая сумма? Раз ты ориентируешься на олигархов?
     
  7. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    блин, ты с ней за деньги спишь? нормально устроился.
    сколько в час берешь если не секрет? (это я так, вдруг тоже придется, чтобы цены знать:condom:):shuffle:)

    ну это вы за себя говорите, некоторым так и дороговато (предпочитаем дешевые русские автомобили повышенной проходимости)

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2010 10:23 ----------

    и вообще, кто так темы называет (так школьники в очках разговаривают) надо было назвать ТЕЛКИ И ТАЧКИ
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Chudo637, вот не знала, что тойота - дешевое русское авто :hah:
     
  9. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    это дорогая импортная мечта

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2010 10:27 ----------

    не надо передергивать, вы отлично знаем, что речь идет об автомобиле УАЗ модели Санитарный фургон 3962
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Chudo637, ну ты же и не девушка)))
     
  11. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    суровая правда жизни- дорогие запчасти, отвратительный сервис. маленький клиренс, большие свесы, плохая динамика, и, кстати, она стоит значительно меньше миллиона

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2010 10:30 ----------

    это все объясняет. был бы девушкой- предпочитал бы дорогие джипы
     
  12. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    ВАЙ!!!!!!!!!!! полностью с вами согласен :hah::hah::hah::hah::hah::hah:

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2010 11:22 ----------

    как то с спартановки ехал в маршрутке - года 2 назад, была женщина за рулем...... крутила баранку более чем адекватно.....
     
  13. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Потому, что они и Вас кормят в том числе.
    Или олигархи по вашему хлеб растят, пекут и продают лично?
    А еще потому, что таких, как вы говорите "нищебродов", к сожалению - подавляющее большинство. и они для меня - больше люди, чем стяжатели и воры на джипах.




    есть что терять? ;)

    искренняя, бескорыстная любовь порой творит вполне матриальные чудеса, мой юный друг ;)
     
  14. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    :writer: от графа Калиостро цитатка?;)
     
  15. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Chudo637, правда? Я так надеялся, что это сам придумал. как говорится - какой удар со стороны классика... :d
     
  16. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    да не? я не знаю, кто это первым сказал. теперь на вас ссылаться будем при цитировании:-)
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да, этим можно объяснить то, что молодые девушки ездят на джипах :d
     
  18. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    любовь - это неадекватное отношение к какому-либо объекту (одно из многих определений):writer:
    а этим объектом может быть что угодно: конкретный человек (мужчина или женщина), "моряки":d, деньги, муз. группа и прочее:look:
     
  19. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    ты знаешь на чем я езжу?
    что за дебильная манера считать содержимое чужого кошелька.. или это от того, что свой пуст?

    давно научился есть самостоятельно ...
    легко анонимно обсирать всех на форуме.
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Неужели на троллейбусе? Тогда да - он дороже любой машины на форуме, спору нет....
    А что за дебильная манера называть неновую БМВ "ведробумером"? А? Ведь завидовать вполне можно молча....
    Сам поле пашешь, сам засеваешь, сам растишь, убираешь, мелешь на собственной мельнице, сам печёшь.... Круто. А, а солярку для всей этой техники наверняка делаешь на собственном НПЗ из нефти с собственной скважины... Так что ли? Вряд ли - за тебя всё это делают те самые нищеброды. Завтра у тебя трубу прорвёт - к кому побежишь? К нищеброду сантехнику.... Так что с "нищебродами" надо поаккуратнее... Кстати, сам можешь запросто к ним относится... Я то и так он и есть, отрицать глупо... ;) :) У меня ж всеголишь ведробумер. Но со стороны потуги "жить самостоятельно" смотрятся забавно...
     
  21. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    наверно можно, но у тебя это явно не получается..

    Ваганыч?

    вы тупой (с)

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2010 08:01 ----------

    заметь ведром называют именно ведра.. и только владельцы ведер с пеной у рта пытаются доказать что и через 100 лет их ведро это офигенно современный, комфортный, безопасный (сам добавь еще че хошь) автомобиль лишь только потому что это бумер
     
  22. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    С сожалением, вынужден отметить, что сейчас все больше и больше за рулем крутых иномарок женщин. Причем эти иномарки куплены ими на свои, честно заработанные деньги. А некоторые, вместо того, чтобы больше зарабатывать и обеспечивать своим женщинам более комфортную жизнь, глядя на этих женщин, тупо пытаются оправдать себя фразами "отсосали".
     
  23. cvetochek_19

    cvetochek_19 Новичок

    72
    0
    Ну, хоть один нормальный, здравомыслящий человек появился!! Полностью Вас поддерживаю.

    Мужчины стали ленивее и всё больше и больше появляюстя случаи, когда они свесив ножки сидят на хрупких женских шеях. Печально это видеть.
     
  24. Svetilko

    Svetilko Новичок

    15
    0
    По мне так все равно у кого какая машина и как он (она) ее купил. Главное, чтоб вели себя на дороге адекватно, хотя бы не давали повода заглянуть кто же сидит за рулем - "блондинка" или же "дедушка дачник". Вот и обращаешь внимание только на "блондинок", которые, вроде бы и сидят высоко и должны всех видеть, ан нет... - едут как будто они одни на дороге...
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Оскорбление оппонента,Ж как правило, означает отсутствие других аргументов....
    Ты мою машину видел, чтобы называть её ведром? У нас вообще принято спорить о вкусе авокадо с теми, кто его пробовал....
    Самому старому БМВ ещё нет 100 лет, так, для сведения...
    Естьу меня развлечение - препод в вузе. На стоянке стоит несколько машин типа Нисса Икс-Трейл, Мерс R класса, несколько Авенсисов, ездят студентки очницы 1-2 курса (18-19 лет). Когда они заработать успели? С 9 лет работают? :) :) Когда на подобного авто едет девушка 27-30 лет - подобных вопросов не возникает обычно....
     
  26. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    Как вариант авто может быть просто отдано временно - на покатайся.... Потом отдашь. Вот пока они в приближенных, то катаются. Если это конечно не родственные связи. Эти машины могут быть конфискованы у них при любой провинности ;)
     
  27. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    +100 студент нынче богатый пошёл:d
    тёща работает комендантом одного из корпусов одного из наших ВУЗов, раз по работе подвезла её девушка-студентка на WV Жук (не дешёвая машинка, чистые понты), которая откровенно сказала: "папа подарил".:d
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Яна 555, сорри, но вот именно то, что ты написала - многие и называют "насосала"...
     
  29. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    Никто и не отрицает, что это имеет место быть. В 19 лет на икс трэйл точно не накопишь :)
    Просто не надо всх под одну гребёнку мести...
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    папина машина