1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный список! Недобросовестные продавцы форума!

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем micron, 16.06.10.

  1. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    netдима,
    грубо;)
    всего то?:d
    юморист вы батенька
     
  2. Мeталист

    Мeталист Читатель

    322
    0
    Наивности предела нет :)
     
  3. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    причём тут IQ,стесняюсь спросить? наивность-да, доверчивость - тоже да. Человек я такой, что мне хочется в людях лучшее видеть, в том числе незнакомых или малознакомых. От того мои беды, сама это знаю.

    Это вообще комикс. Самое главное, что мне не хочется портить себе жизнь из-за такой мелочи. Я из-за 1550 рублей не обеднею, да и он не особо обогатился:)
    Человек просто чудак. Более того хочу сказать. Есть ещё один форумчанин, который пострадал от этого Харона. Он попал на другие деньги и, видимо, он всё же рассчитывает получить либо назад деньги, либо свой заказ. Мной Харону 31.12 был скинут мой лицевой счёт с наименованием банка, естессно, денег я не жду:) и ежели он ещё и в этом году будет мне сказки рассказывать, то я вам его ещё и покажу:) страна должна знать своих героев, чтоб не повадно было.
    Свидетелей нет, все переговоры велись по телефону у меня в офисе, вот видео с камер взять могу:) но не хочу)
    Админу больше делать нечего, как копаться в личной жизни форумчан:)
     
  4. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    тебе видней.
    ты ему портить начнешь.Надо показать,что так не хорошо поступать.Я таких :condom: ваще ненавижу.Нашел бедную одинокую женщину . . . и по зубам некому дать,за разводку.

    ты хоть понимаешь,что такое коллективная заява?Там еще что всплывет,сто пудей ;)


    до тебя видимо не доходит общий смысл моего послания.Подумай на досуге.Может припоминаешь уже?Свидетели всегда есть.



    ты же,вроде писала,что переговоры шли у тебя в личке,того,что там есть,думаю этого достаточно.

    да какая разница,что ему делать охото,а что нет,он будет обязан предоставить то,что с него,в случае чего потребуют.Админы с профильных ресурсов все данные предоставляют,причем их сайты и они сами не в этой стране.
    Таких случаев,как у тебя полно,одни кидалы платят,другие сидят.

    Понятно,что если ты
    то дело не сдвинется.Там одного морального,типо бедная мать одиночка,вот на последние сбережения и на те . . .
    Тебе просто предложил варик.
     
  5. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    netдима,я верю в бумеранг;)
     
  6. Мeталист

    Мeталист Читатель

    322
    0
    netдима,вы бы узбогоились, уважаемый, тут тема не про то как победить мировое зло а всего лишь как выявить недобросовестных продавцов. И кстати неопытных покупателей научить :)
     
  7. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    ток малый вопрос бедная то почему?
     
  8. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    научить? возможно. В том-то и обидно, что человек ведь сам инициативу предложил помощи. Я же изначально не искала на форуме конкретный товар. Купить распорку можно в любом магазине, причём за меньшую сумму, и никакой тебе доставки. Тут исключительно вопрос доверия, как мне кажется. Покупатели и после магазина могут быть обманутыми, если попадут на консультацию малоопытного продавца;)
    netдима, есть кому вступиться, просто он делать этого не будет, потому как считает, что это я лох:d и он прав,конечно)
     
  9. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Ну, какой это варик? Если свидетелей передачи денег нет (как и в моём, например, случае) - откуда они возьмутся? Ради копеечных сумм заморачиваться с нахождением лжесвидетелей? Не вариант. А голое обвинение без доказательств - это просто голое обвинение без доказательств.
    В таких случаях, к тому же если
    , вариком, наверное, может быть лишь не совсем юридически законное понуждение к выполнению обязательств путём применения либо грубой физической силы, либо знакомых/родственников из правоохранительных органов, которые при необходимости могут постараться обойтись и без реально отсутствующих свидетелей. (Мне, к примеру, братишка в офицерских погонах что только не рассказывал. :coolz:)
    Вопрос, вероятно, лишь в том, захотят ли пострадавшие заморачиваться из-за мелочности сумм.
    А, может, у афериста как раз именно на это и расчёт, и наказывать-таки надо? :dream:
     
  10. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    так вот оно что:d;)
     
  11. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Что - "что"? Я к нему пока не обращался - баюс тревожить по пустякам. :d:d
    Если б ты его (братишкину) "фейсу" в упор увидела - та, другая, показалась бы тебе очень даже белой и пушистой. :d:d От такой трусами бы во сне не отмахалась. :d
     
  12. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    ВинниПух,я тебе расскажу потом про свою веру к правоохранительным органам:)
    я не знаю, хотелось бы наказать, но мне кажется из этого только себе геморроя и головной боли больше сделаешь.
    А в целом, как оптимистичный оптимист, полагаю, что не ошибается тот, кто не живёт:)
     
  13. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    ок, послушаю. ))
    Но тут надо различать - одно дело, когда ты в эти органы официально обращаешься, и порой совсем другое - когда "изнутри". :coolz:

    Так сказать, "ты - в органах" и "орган - в тебе" - это две большие разницы. :d:d:d
     
  14. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    ВинниПух,уморил со смеху..... про органы в тебе.......:d
     
  15. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    постесняюсь комментировать:d
     
  16. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    проще было бы , если были бы какие- то гарантии честности... Или порядочности продавца...но откуда их взять???? Поэтому это дело совести каждого.....а она либо есть....либо её нет ... Или она запхнута так далеко и глубоко, что голоса её не слыхать совсем......
     
  17. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Ну, так наши доблестные "органы" должны уметь извлекать всё необходимое любыми методами вплоть до применения "спецсредств". :d:d
    [​IMG]

    Меня как-то в "детстве" за изнасилование "приняли" по ошибке - так, думаю, если бы жертва додумалась меня "опознать", я, возможно, рано или поздно "сознался" бы - обладают наши органы даром убеждения... :coolz:
    Тот самый братик там, кстати, вовремя "засветился"....

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2015 09:53 ----------

    оффтоп... Кстати, есть теория, что вот это самое "утолщение" на конце "конца" как раз для "извлечения" и служит - в процессе возвратно-поступательных движений оно должно "вычерпать" из "недр" объекта "заначки" предшествующих "визитёров", чтобы обеспечить возможность "закладки" туда своего собственного "клада". Иными словами, "Кто последний - тот и папа!" © :coolz:
     
  18. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Авантюристке вернулся бумеранг?
     
  19. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    как знать, я тоже не безгрешна:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2015 10:07 ----------

    ВинниПух,испорченный медвежонок всё же:d
     
  20. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    да.... Ребята....на такие темы нужно в ветке *интим * переписку вести...:d
     
  21. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Пущай вводят систему надёжности продавана, в звёздочках к примеру, отзыв под каждым и т.д.:d
     
  22. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    "Подполковником быть хорошо, под лейтенантом тоже":d
     
  23. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Не я - такой, жизнь - такая... :coolz:
    P.S. А бочок, кстати, так и болит... Видимо. наломали-таки мы тогда дров/рёбер...

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2015 11:05 ----------

    "Мой" - где-то между: пока капитан. :coolz:
     
  24. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    двусмысленно звучит, не находишь?:d
    ломай меня полностью (с)
     
  25. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Ну, дык... :coolz:
     
  26. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    :d
     
  27. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    господа-товарищи может Вам пора во флудильню перейти;)
    темка достаточно серьезная и предназначалась для разбора полетов ;)
    а щаз нарыть уже что нить сложно изза болтовни:)
     
  28. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    дак подчистят темку господа модераторы.......;)
     
  29. колбасник

    колбасник Активный участник

    527
    2
    Коллеги остерегайтесь его!В основном на ***** кидает по всей России,находится в питере,пишет что в Костромской области

    Выложу данные на всякий,а то мошенник совсем разошелся

    Переписка с ним:)

    Почтой пересыл 730 руб.
    Транспортной компанией 1240
    чем вам?

    Номер карты визы Росгосстрах Банка 7243 9502 0472 9279
    Если не получится оплатить на карту, то оплатить можно на номер телефона
    89627243233 билайн, во сколько ждать оплату за пересыл и кто получатель посылки,
    вы точно будите брать?
    Почтой идет полторы-2 недели.
    транспортной компанией доставка от 3 до 5 дней.

    Елена Андреевна.
    Mon, 5 Jan 2015 17:21:20 +0300 от Елена Андреевна <[email protected]>:
    Напишите ваш адрес и я скажу стоимость пересыла и куда оплачивать за пересыл!

    Елена Андреевна.
    5 Январь 2015 г. 14:19:32 пользователь Д. Чадин ([email protected]) написал:

    Давайте просто пересыл,как деньги перевести?

    Mon, 5 Jan 2015 16:14:03 +0300 от Елена Андреевна <[email protected]>:

    Костромская область, поназыревский район, пос. поназырево,ул. октябрьская дом. 65

    кв.1
    Ждать? или пересыл?

    Продаю за ненадобность и в связи со скорым переездом.
    Самовывоз или вышлю почтой или транспортной компанией

    Если хотите пересыл наложным платежом ( с оплатой
    после получения посылки), ТО ТОГДА ЗА ПЕРЕСЫЛ ОПЛАТА ВПЕРЕД, ЗА ТОВАР ОПЛАТА ПРИ
    ПОЛУЧЕНИИ.
    Елена Андреевна
     
  30. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    понятно,что ничего не понятно)
    но сижу боюсь, на всякий случай)