1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный список! Недобросовестные продавцы форума!

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем micron, 16.06.10.

  1. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    :shuffle: одно и то же месим.
     
  2. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0
    вы только тут не забывайте важной вещи. Кто проверять будет добросовестность "стукачей". Где гарантия, что информация о недобросовестности продавца верна? а вдруг это личная месть? а если покупатель ***** и ему мерещится что-то?
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    На гволе есть такая тема и проблем пока не было.
     
  4. Nekteyn

    Nekteyn Читатель

    100
    0
    у большинства волгоградских провайдеров (Некст-Ван, АннексГруп, Дом.Ру, Билайн, Мегафон и т.д.) динамические ip, максимально что можно узнать от Ip пользователя - это его провайдер
     
  5. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    в волгограде, на удивление, почти не кидают. ну мозги делают иногда но это кагбы тёмная сторона БУ шопинга ))))))) кидали 3-4 раза на деньги непомню кто. а вот одного покупателя запомнил на всю жизнь. Я неудачно купил ноут с поддельными Характеристиками. брал себе но внешний вид неустроил - продавал как купил не вникая. продал. через 2 недели меня чуть ли не в трусах выволакивают в воскресенье из дома на день рожденья сына лица в гражданском в костюмах, сажаютв чёрный лексус до смерти напугав детей и маму и жену. в общемто всеголишь вымогли с меня деньги назад угроЖая судебным преследованием. такие дела, а ведь мог просто позвонить...

    пальцем показывать небуду )) кому надо узнает ))) а обида на всю жизнь. ))) ну да планета круглая ))))))
     
  6. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    mrBIOS, ох, подозреваю - кто это! :shuffle: промолчу...
     
  7. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    НИШТЯКЧЕЛ, а смысл было писать? - типо знаю но кто не скажу :)
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    +1.
    НИШТЯКЧЕЛ, выкладывай:)
     
  9. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    MAY, /////ALPINE,
    если mrBIOS не стал писать, то зачем я буду?
    Просто этот человек мне тоже продал ноут HP весь деланный переделанный и об этом ни слова. Естессно я об этом узнал ни сразу, при покупке не вскрывал же. Ноут потух через 1 месяц, и за его ремонт я отвалил около 100$ ещё.
     
  10. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    а чего боитесь? Просто не понятен пост в стиле "а я знаю,но никому не скажу"...
    тут много кто че знает...но об этом же не пишут :)
     
  11. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Может он здесь сам отпишется? Хотя что то уже месяц или чуть больше его на форуме не видно. Может за барыжничество забанили или ник поменял. :shuffle:
     
  12. Pupik100

    Pupik100 Активный участник

    783
    0
    не нравятся такие продавцы/покупатели с которыми, например договариваешься на завтра и потом выясняется что он продал/купил вчера за более высокую/низкую цену. Выходит слова для них ничего не значат и можно спокойно кидать людей.

    Веденные на деньги.:pig:
     
  13. Totalizator

    Totalizator Участник

    203
    2
    Stelz.
    Продавал коммуникатор.Договорились на сегодня.А он уже продан.:condom:.
     
  14. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
  15. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    Хочу поделиться тем как я пытался купить флешку у некто под ником LANSING.
    В его теме о продаже данного девайса была указанна комплектность с переходником SD.
    После некоторых диалогов он указал - "отдам за 450.... заинтересованных в лс"
    На что я ему ответил в ЛС, что готов приобрести за данную сумму товар.
    В ЛС он мне ответил, что готов отдать уже за 500 р.
    Тут я пошёл на принцип!
    После 3-х дней бодания, мы пришли к тому что всё-таки без переходника он за 450 готов отдать.
    Я написал о своём согласии на покупку, и вот второй день тишина от него!
    Видимо человек развлекается так...:)
     
  16. Барсук

    Барсук Активный участник

    1.506
    11
    flaer25, я тебе могу дать этот переходник
     
  17. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    Барсук, Да есть у меня это переходник. Просто была названа цена в теме, а в ЛС он уже начал накидывать. Дело то не в этом копеечном переходнике! Дело в принципе.
    Барсук, Спасибо за предложение!
     
  18. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    А вот и продолжение этой темы. Звонит мне этот "товарищь" сегодня часов в 11 (видимо пост выше увидел) и говорит, что готов продать флеш. Мы с ним договорились, что вечером я как освобожусь ему позвоню. В начале восьмого вечера звоню - он "Знаешь я её продал за более интересную цену". Вот так:d
     
  19. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.708
    952
  20. Luxor

    Luxor Участник

    225
    0
    Дык не покупайте :p В интернетах вон продают кЕтайские телефоны ^_^ с ещё большей накруткой цены вы им тоже высказываете ?
    З.Ы. сверху даже рекламка его проскакивает , такчто всё цивильно
     
  21. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.708
    952
    В интернетах и так опускают подобных барыг по самое не балуй. Сведущих людей-то всё больше и больше.

    Ну-ну. Не хотите купить у меня Бруклинский мост? Занедорого. :shuffle:
     
  22. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    только с доставкой в Волгоград...
    и с установкой...
    и чтоб некачался!!!!
     
  23. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
    TailGer тот еще тип. Помню зимой договорился с ним купить у него видяху, а заодно продать свою другому челу(ехать через 2 района) . Встретились мы со вторым челом и стоим ждем TailGer'а полчаса на морозе. Ждали-ждали звонили-звонили так и разошлись. Очень неприятно было.
     
  24. BAV

    BAV Участник

    402
    0
    полностью согласен с _m_a_d_m_a_n_, насчёт TailGer - мне он винт весь в бэдах подсунул так помимо етого я его ещё целый час ждал... хорошо хоть летом дело было....
     
  25. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0
    Мне недавно материнку продали здесь- сказали что новая, я поверил и не стал даже смотреть (была в коробке с запакованными кабелями) пришел смотрю разьемчики пошарпанные, пыль осталась где проц стоял. Так все работает, но обидно когда из тебя идиота хотят сделать!!!
     
  26. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ужасная история ) мурашки аж бегают когда читаешь )
     
  27. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Привет, если это ты про мою материнку, то я так и написал в теме о продаже, что она новая, куплена, но не пригодилась и не использовалась, а то, что её один раз запустили для проверки и отложили в сторону, это что, не нормально? Лежала она в офисе пару месяцев, мб и пыль была от проца на ней, потом домой забрал, дома лежала.
    Ну это если ты конечно про ту что я продал имел ввиду. ;) А так всё норм?
     
  28. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0
    Я же не первый день железки в руках держу, мне один раз в Формозе видюху б/у хотели продать как новую. Я им говорю - вот здесь видна пыль, причем не от одного раза включения, т.к. наслоение пыли происходит не от одного включения, плюс там был затерт разъем для подключения монитора, и к тому же был недокомплект - отсутствовал шнур дополнительного питания и диск с дровами тоже был не новый. Менеджеры до последнего убеждали меня в обратном, даже принесли шнур недостающий, но нафига мне б/у когда я новую могу купить за те же деньги они не понимают. Когда я дал понять, что не буду брать ее - они принесли мне другую и уже новую, как положено.
    Так вот на матери видны большие потертости в области параллельных портов (подключения мыши и клавы) - это одно из мест, которое наиболее чаще используется людьми. На материнках, которые два-три раза включали такого не будет (обычно эти места сверкают, сияют и без такого количества царапин, что блеска даже не видно - такое ощущение, что она лежала в куче других плат, которые ее карябали - у меня мертвые так хранятся в ящике и у них такой вид :)))), плюс я нашел устаревшую пыль от проца, которую даже не сдуешь, надо было щеточкой аккуратно доудалить, чтобы не бросалась в глаза. Если Вы этого не заметили, то в следующий раз более тщательно осматриваете предлагаемый продукт. Кстати после установки системы обнаружил, что видеосигнал идет какой-то нечеткий, думаю скорее всего это видюха такая, в остальном нормально.
     
  29. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Привет, могу заверить, что если бы мне вдруг пришла в голову продать некачественный товар, то я бы убрал видимые глазу недостатки которые нашлись и о которых ты пишешь.
    Материнку эту я покупал новую в ИВМ в феврале, сам ее подключил 1 раз для проверки работы, после этого отложил в коробку и последний раз достал перед продажей, учитывая, что все это время она лежала в коробке, то и в голову не пришло её осматривать на предмет пыли или еще чего-то. Других сисьадминов в нашей конторке нету ;) Кто-то еще её и не трогал. Сам я не так придирчиво осматривал материнку когда покупал её, мне главное включил, работает, значит всё ок.
     
  30. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    По этим строкам стало понятно, что вы брали материнку для перепродажи. Вот и потрудитесь, чтобы потом выдать её за новую.:)
    Я не осуждаю вас, нет!;)