1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки,а что вы думаете о командировочных?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Leo888, 14.06.10.

  1. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Leo888, Чел,может у тебя нереализованность? случается такой,и от этого депресуха.
     
  2. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Да какая нереализованность,на работе все отлично,за 2 месяца в новой фирме имя себе сделал,в след. командировку уже в должности руководителя предлагают ехать.Друзья хорошие,проверенные.
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    +1 Тупо выбрасывать работу из головы на выходе из офиса. Это всего лишь способ заработать на жизнь, но не жизнь.

    Leo888, всё наладится:) Собой займитесь, поймите, что лично вам интересно кроме работы. И девушки подтянутся. Ведь с людьми, у которых есть интересы - интересно общаться.
     
  4. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    62 дня-на работе.Далеко не офис.10 дней-дома.Типа отдых.Когда начинать жить?
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Leo888, вот прямо сейчас и начинайте.
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    :hah::hah::hah:
    надо с пивом подходить:)
     
  7. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    "-10 лет в море, день на суше, ты уверен?
    - зато какой он, этот день" (с)
     
  8. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Винда,так я еще пока в командировке.В след. вторник ток дома буду.
    Сколопендра,так я сопьюсь.Хотя нажраться есть охота.
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Leo888, Интернета нет? С помощью сайтов знакомств в похожих ситуациях мои знакомые создали семьи.

    Подруга за полгода вперед переписывалась с мужчинами из одного немецкого городка, куда собиралась в гости. Во время своего визита встречалась и общалась с кандидатами фейс ту фейс. А коллега со своей любимой супругой почти в вашей ситуации познакомился - несколько месяцев был в изоляции на Севере, где, кроме работы и Интернет - ничего. Анкеты волгоградок - и вот, нашёл свою половинку. Обе пары живут уже не первый год, и живут вполне счастливо. Только они для этого прикладывали усилия:) Элементарно анкеты зарегили.
     
  10. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Это очень редкие случаи,когда через сайты знакомятся.Сам пробовал,результат нулевой,да такое впечатление,что на этих сайтах сидят просто от нечего делать,или просто для поднятия самооценки.
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да, у вас, Leo888, безусловно, невероятно сложная ситуация...
     
  12. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Но не уникальная. Если вас зовут Яша.
     
  13. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Верно,так и зовут.

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2010 13:19 ----------

    Ладно,разнылся как тряпка.Разберемся.
     
  14. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Leo888,
    Шпакойствие (с) :)
    Всё будет хорошо, только нужно самому стараться. А главное хотеть этого и чётко понимать зачем вам это нужно. Ведь возможно, вы собой абсолютно удовлетворены и тогда просто нужно правильно скорректировать цели.
    По аналогии со знакомым мне человеком со схожими на ваши проблемами-могу сказать, что некоторые минусы перевешывают все многочисленные плюсы. И трудовая деятельность совсем даже ни при чем.
     
  15. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Народ,не пойму-что накинулись на парня? Прямо как климактеричные тетки на лавке,чесслово.

    Leo888, У Вас просто усталость от работы да еще на фоне неустроенности личной жизни. Не хочется домой,потому что никто не ждет. Никто не ждет- потому что некогда искать (опять же из-за работы,возможно) или просто еще не встретил человека. Получается замкнутый круг.
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.056
    5.165
    Там количеством брать надо. Помню когда-то на этих сайтах сам зависал. Даже завел несколько хороших знакомств. Один раз чуть даже не женился :). Знакомишься, знакомишься. На 100 контактов, с десятком встретишься, из которого с одной возможно останешься ;). Это дело случая, ни когда не знаешь, где судьбу свою встретишь. А если все же командировке по душе, то искать жену подругу в этой же компании, что бы с тобой ездила. У меня друг работает на НЗМ (там постоянные командировки). Так вот его жена устроилась туда же. Теперь вот на пару лет вместе уехали на стройку :)
     
  17. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Leo888,
    странная постановка вопроса "Стоит ли нам вообще работать так" или "Или сидеть на ...опе ровно,ссылаясь на то,что кризис в стране,работы нема..."
    Можно заниматься чем-то, что не связано с командировками, почему сразу сидеть то?)))
    я сама постоянно езжу по командировкам, в последнее время стала уставать, так все и малькает перед глазами-города, люди, аэропорты...
    Также приезжаю в квартиру, где даже нечего поесть в холодильнике, потому что скоро снова в путь и дома давно не был, бывает тоже думаешь, что как же сложно.
    Но!!! это же такой кайф видеть все новое и интересное, когда ты еще можешь не один раз за месяц поехать за границу, например, при этом не тратя отпуска и собственных ресурсов, посмотреть новую культуру и т д и т п
    Я уважаю и поддерживаю людей, которые вынуждены много ездить, потому что занимаются любимым делом, но равно так как и уважаю тех, кто никуда не ездит, но также любит работу
    то есть главное, чтобы все радовало, а отношение окружающих?
    (а не все ли равно?;))
     
  18. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Leo888, Яша, все будет хорошо, честное слово;)
    Сколопендра, я что-то не поняла про пиво))))
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Monik, я про девушек на набережной :) к ним лучше с пивом. для того, чтоб разговор завязать.
     
  20. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Сколопендра, о, как))) а если мартини-никак?:)
     
  21. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Кстати,судя по параллельной теме Лели,она думает что она одна такая,ожидающая оригинала.Да вся набережная такая же как и она.
     
  22. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Leo888, а вы где-ть кроме набережной знакомились?
     
  23. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    И где-ть,кроме набережной тоже пробовал.
     
  24. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Leo888, мне просто непонятно - "набережная" это у тебя нарицательное понятие?
     
  25. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    А куда у нас еще можно пойти?
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Leo888, он добрый, не обращайте внимания:) И сам не особо тусовочный.
     
  27. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Leo888, ну положим есть куда пойти, в общем. Меня просто само частое использование слова интересует. Это либо как общее понятие всех тусовочных мест, или конкретно именно набережная?
     
  28. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Вспоминается анекдот про третьего мужа, бьющего по физиономии...
     
  29. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Солия, расскажи
     
  30. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Я не в курсе,куда еще пойти можно.Эт вы,местные весь город пролезли,а я приеду и город не узнаю,уезжал из одного-приехал,а тут изменения.Один раз вообще полгода не приезжал.Я в шоке был.Так что я "нимесный" как-бы.Да и за то короткое время что сделать-то можно?Походить,пообламываться,кому-то самооценку поднять,и в дорогу...Кто-то в параллельной теме про то,как 32х летний пытался познакомиться,типа 32 года,а все же туда.Мне почти 32.