1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новое от ЛУКойла-отмена карт Ликард

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем faceless, 13.06.10.

  1. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    А как же чиновники Мск и Влг трубят, что кризис закончился, поступления в бюджет увеличились и пора баблопремии им увеличивать?
     
  2. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    читай сюда:
    ;)
     
  3. sema

    sema Активный участник

    16.155
    1.786
    а я на соседней колонке в 20л канистру заправлюсь, а потом проведу измерения объема. если недолив не подтвердится - эксперимент оплачиваешь ты.
     
  4. читай сюда
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=2973492&postcount=46

    ;-)

    PS даже в страшном сне не мог бы обозвать штатный мерник в виде гантели канистрой :-)
     
  5. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    баки щас все пластмассовые и при такой температуре их раздувает до рекордных объемов.

    Поэтому лампочкам и датчикам и компьютерам верить нельзя. Нужно заливать по факту
     
  6. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Не пойму, как поймать тех, кто выдаст новую карточку? Не в любое же время ее могут выдать на тех заправках из списка?
     
  7. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    я взял эту карточку на АЗС-217 19-го в 11-40. девочка сидит в магазине, запасывает ФИО и номер мобильника, и выдает эти карточки. старую только смотрит, ничего с неё не пишет:look:
     
  8. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    А как на счет вечерних часов? Там можно будет кого-нибудь поймать?
     
  9. ни фига себе :-) нда, дискуссию с тобой можно завершать :-)
     
  10. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    читай: http://club-lukoil.ru/m_news/news_43/
     
  11. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    а мне там понравилось
    тьфу...

    сам в 99% случаев пользуюсь VTS-card (5% скидки?) и заправкой на Самарском.
     
  12. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Мда. Подниму тему. Про новую чудо систему...
    Получил значит я эту новую чудо карточку. Причем получил я ее в краснодарском крае, сразу же по ней заправился полный бак - 5 процентов скидка. Отлично. Следующая заправка была уже в ставрополье. 3 процента. Ага. Еще одна в ставрополье тоже 3 процента. Въезжаю в Волгоград - на первой же заправке в Кировском районе 3 процента - во всех остальных по одному. В астраханской области тоже 1 процент. Поехал вчера в офис ликард на Козловской. Девушки посмотрели на меня, плечами пожала - говорят такая теперь система - в каждой области своя накопительная система и соответственно свои проценты.... Вот такая вот чудесная система....
    Кто знает у остальных (Роснефть, ТНК ) такая же система?
     
  13. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Да вообще непонятная система с этими карточками. Сайт http://club-lukoil.ru/, где, как я понимаю, должно быть что-то типа сервера статистики, сейчас не работает:
    Какое-то кодовое слово, которое должно было прийти в течение месяца по смс, так, по крайней мере мне, и не пришло. Что делать с накопленными баллами? :upset:
     
  14. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    спросил я у одного оператора АЗС про это, он ответил, что это всё так...;) что то вроде развода:( халявы не будет!:p
    3% скидка есть и хватит!
     
  15. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Тогда другой вопрос: зачем меняли карточки?:)
     
  16. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    ilya-79, У меня было с точностью до наоборот: тут скидка 3%, а в Краснодарском крае 2-2,5%

    kISO, Подозреваю, что почти никому не приходило. По крайней мере, никому из моих знакомых, в том числе и в других городах.
     
  17. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    PR:d
    SMS не приходила и мне
     
  18. arston

    arston Участник

    289
    0
    В офисе на Козловской сказали что система скидок по накоплению заработает только в следующем году..
     
  19. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Мне одной показалось, что обещали с 1го августа?.. :)
     
  20. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Недавно предложили такую же карту, но с надписью VIP. Радостно оформил её и поехал заправляться. Ну, думаю, раз VIP, сейчас дадут скидку 5%. Не тут-то было. Те же 3%.
     
  21. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    А где Вам такую предложили? А то я бы тоже не отказалась. :)
    Насколько мне известно, у кого были карты ликард до замены с 5% скидкой, то выдаются такие же. Это, вроде, как раз и есть ВИП-карты.
     
  22. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Помог бы с удовольствием,
    но, к сожалению, не могу ответить Вам на этот вопрос.
     
  23. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1
    Карта со скидкой 5% это голд, а не вип. Вип - обычная карта, только с другим дизайном. Т.е. теже 3%.
     
  24. arston

    arston Участник

    289
    0
    В офисе на Козловской как раз карты с надписью VIP и выдают...
     
  25. у них раньше было - сразу 3%
    Через сколько-то литров (немного) - 4%
    Ещё немного - 5%. Предел.
    щас не знаю!

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2010 17:43 ----------

    читаем внимательно!
    nemesis_vog, а ты где получал карточку?
     
  26. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а вот про это я и говорил в начале темы. зачем?
    чтобы
     
  27. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Не, значит это не те ВИП, на которых по 5%. На всех картах, выдаваемых в офисе Ликарда, только 3%. Если до замены было 5%, то менять их только в офисе на те же 5%. Только, наверное, они как-то по-другому называются, не ВИП.
     
  28. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Точно. Тоже ВИП написано, получал на Козловской.
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    обычные карты 3% меняли на випы 3%, если карты 3% не было, выдавали 1% карту. у меня была vip`ка 5%, прое...потерял, украли, теперь буду мутить новую, как называется не знаю пока, сколько процентов - тоже еще не известно. 5% випы вроде как тоже на 3% грозились менять, не хочется...
     
  30. Вчера купил, как раньше, карту Роснефти (потерялась...). 3 % без заморочек, до конца месяца 100 литров надо выбрать (уже есть 20) -будет 4%. За следующий месяц - 400 литров и будет 5 %. И никакой головной боли.