1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новое от ЛУКойла-отмена карт Ликард

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем faceless, 13.06.10.

  1. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Качество у них не лучшее. Был в Пятигорске, плевался. машина хуже заводится, да и динамика не та. Честно скажу, здесь не заправлялся, может и нормальный.
     
  2. Superpes

    Superpes Участник

    489
    0
    Я и не говорил, что лучшее. Просто разницы с Лукойлом не заметил.
     
  3. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    ну-ну :)

    наверное, вы хотели сказать, прекращается оборот дисконтных и бонусных карт ликард,
    а помимо онных у ликарда их еще пара десятков.


    взамен одно дисконта приходит другой, обычная ситуация, на мой взгляд

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2010 15:00 ----------

    взамен будут красные карточки,
    для которых надо накапливать баллы, чтобы скидка удерживалась на уровне 3% (это для Волгограда), не накопил - скатился в следующем периоде на 1%

    в общем-то, чтобы удержаться на 3%, надо тратить в месяц где-то 4000 р. на топливо (что у меня лично выходит, даже чуть больше, а езжу я немного..)

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2010 15:03 ----------

    дисконтные карты будут менятьсся на вип с 3% на первый период (период - квартал, но опыту других регионов постоянно увеличивается до 4 месяцев и даже до полу года)

    сейчас это московская организация с кучей филиалов в других регионах и странах...

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2010 15:08 ----------

    все верно
    сезон = квартал,
    но как я уже писал выше, переодически сезон растягивается до 4х месяцев или полу года...

    усложняется тем, что если хочешь 3% (такая ставка сейчас для Волгограда) купи лимит (который вполне достижим даже при небольших проезжаемых расстояниях...

    но есть и определенные плюсы - всевозможные бонусы, которые будут начисляться вам на карту (вперед рекламы сказать не могу) или приходить на указанный в анкете почтовый адрес...

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2010 15:11 ----------

    в радежах и 1% фик получишь, уже и карту устал предъявлять...

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2010 15:15 ----------

    300 баллов - это правило для Питера, для каждого региона маркетинг проводит исследования для формирования нужного правила.

    ничего подобного...
    постоянных клиентов будут поощрять, тех, кто лишь изредка заправляется на лукойле - ограничивать 1%
    для постоянных клиентов будут дополнительные бонусы...

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2010 15:17 ----------

    карты лояльности на лукойде будут раздавать бесплатно те же 185 литров это уже больше половины лимита...

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2010 15:21 ----------

    от себя добавлю,
    мне удобнее по расположению дома заправляться на випойловских заправках, только вот беда: остается 2/3 последнего деления, бак на 45 литров, заправляю до полного бака - влазит 46 литров )))

    при таком же раскладе на лукойлосвских заправках где-то 40-41 литр
     
    Последнее редактирование: 15.06.10
  4. Pshark

    Pshark Участник

    330
    0
    Хорошо випойл наваривается...
    :super:
     
  5. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Вот что удалось узнать.
    С 15 июня по 14 августа включительно ЛИКАРДовские карты можно обменять на новые, без изменений условий скидок (без понятия какие там сейчас скидки).
    Новым клиентам будет скидка 3%.
    ЛИКАРДовские карты перестанут принимать на всех АЗС "ЛУКОЙЛ" с 1 июля.
     
  6. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Обменял сегодня карту, на новую. Промоутер девочка сказала что до нового года сохраниться скидка 3%, потом бальная система будет...
     
  7. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    А по Волжскому есть информация?
     
  8. смотря какая карта. У меня 4%, у приятеля - 6 !

    А чем Волжский особенный? Там другой LukOil ???
     
  9. Другой

    Другой Участник

    291
    0
    Где?
     
  10. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0
    АЗС№15 г.Волжский ул. Горького, 1
    АЗС№57 г.Волжский ул. Пушкина, 51
    Офис продаж «ЛИКАРД» г. Волжский ул. Дорожная, 7, оф. 224 (8443) 31-69-25, 31-95-51
     
  11. Aksy

    Aksy  Активный участник

    9.298
    2
    конкретно в машине стоит бортовой компьютер которые постоянно фиксирует недолив на любой заправке не обязательно лукойл с 20 литров недолив как правило от 1 до 3 литров.. думал что может компутер гребет, пока в прошлом году много раз не заливал бенз в канистру с собой, тут как говорится недолив на лицо...
     
  12. Интересно, а существуют такие канистры с мерником ;-) типа залил а сбоку шкала торированная ... белые пластиковые не в счет
     
  13. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Другой,
    Заправка в районе областной больницы, на 3ке.

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2010 19:03 ----------

    З.Ы. Старую карту не забрали.
     
  14. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    ему верить нельзя, этож компьютер.
    этим тоже
    доверять нельзя. так как может быть у вас та самая ереванского завода с надписью 20 л на 18

    такие есть на каждой заправке. Они периодически должны промерять единицу дозы.
    Помню при советской власти, чтобы не стоять в очереди давали последним автолюбителям с этого мерника залить в бак. :shuffle:

    А вообще надо заправляться так: от горловины до горловины. расход бензина вы знаете (или узнаете). А тогда и будет видно недолив или перелив.
     
  15. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    От горла до горла тоже вариант не 100% ибо зависит от стиля вождения как никрути.
     
  16. Я имел ввиду канистры а не штатные мерники заправки.

    ну от горловины до горловины еще и пустой бак пройти надо. и что это даст? только что и удовлетворится мыслью, что не долили?
     
  17. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Зато у них теперь еще больше денег будет.
    Не то что у умных, которые строем не ходят.
     
  18. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    ну я свой стиль уже давно выучил.


    это даст расход бензина в пределах норм допустимых (для меня) отклонений. У меня он почти всегда одинаков.
    Поэтому на недолив я никогда не грешу, так как по расходу этого не замечаю. :shuffle:

    А для того чтобы говорить что есть недолив, надо поймать за руку, а так все голословно :writer:
     
  19. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Вчера на заправке вручили такой же папирен. И еще там объявление что "в офисах продаж кайне карта, ферштейн?" :d И что промоутеры на заправках целый день не торчат, а строго по расписанию.
     
  20. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    заправлюсь на спор за ВАШ счёт на любой лукойловской заправке в 53х литровый (по паспотру бак) литров 58-60 :shuffle:
     
  21. Вот я и спрашиваю есть ли такие тарированные канистры. Ничто же не мешает перелить со своей канистры в их мерник.
    А от горлышка до горлышка, с таким же успехом можно лить от лампочки до лампочки.
     
  22. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    Обмен карточек Лукойл

    Сегодня обменял свою карточку скидок Лукойла на новую, говорят теперь бонусов много будет накопительных!!! :d ... а никто не видел процедуру обмена, а то я что-то прошлепал .... когда дал свою старую карточку делали с ней что-то или нет. Вопрос к тому что возможно ли по старой карточке получить вторую новую?! :shuffle:
     
  23. YRRY

    YRRY Активный участник

    734
    0
    на заправке сказали что надо иметь старую карту - дадут новую, спросят номер мобильника и еще что то.. И, как я понял, старую не забирают и действует она до 1 июля.

    это я про ликарды)
     
  24. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    да я тоже про них, но раз карточку не забирают, значит по ней можно еще одну новую получить? я вот что имел ввиду :) или они ее через аппарат прогоняют, так что вторую новую по одной старой карточке не получишь .... я просто проспал этот момент ... и только дома догадался
     
  25. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Кстати вариант, 2ю нверно возможно получить... Вроде номер карты незаписывали, и ничего непрогоняли.
     
  26. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    а как работают промоуторы никто не знает, в какие часы они там сидят?
     
  27. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Ездил в Челябинск на днях. Там многие заправки типа Татнефть или Башнефть работают на ликарде. Зря они (Лукойл) ликард похерили...
     
  28. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Судя по всему, у Лукойла настали трудные времена. Экономят...:gigi:
     

    Вложения:

  29. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    ЕСТЬ!

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2010 18:08 ----------

    а охранник ручку прикручивает к автоматической двери? :d
     
  30. ГДЕ?