1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - июнь 2010

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Arturvn, 03.06.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    соберу за вечер
     
  2. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    буханка подрезала 9ку (ну по крайне мере мне так показалсь) - островок вначале карсноармейского. в сторону центра. 9тина вылетела не него, лобового стекла нет. подвеска наврно в хлам и левое крыло замято. Все звонили. В районе 19.45
     
  3. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
    Ехал в восьмом часу из Кр. Слободы. На мосту через Волгу 3 аварии. Везде мелочевка, фары-бамперы.
    Еще одна авария на пересечении Жукова-Качинцев, с тремя участниками.
     
  4. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    мост через канал встал? кто что видит?

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2010 02:16 ----------

    огого, походу иномарка серебристая под камаз, место водителя все туда ушло.....
     
  5. Dnikitin

    Dnikitin  Активный участник

    1.670
    0
    3 трупа, пятнашка на встречку вылетела под камаз ушла
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Возвращаясь к теме девушек за рулем ВАЗ 14.
    Сегодня на трассе, в Иловле (ну там где кафе) блондинистая мадам зачем-то решила обогнать туарег (она ехала медленнее туарега) по встречке, выехала через двойную сплошную и поехала на встречу мне. Потом заметила меня (метров за 50) и подумав решила резко вернуться назад в свою полосу. Жестко подрезала туарег, и ушла на свою полосу метров за 10 от уже остановившегося меня.
    Дальше по пути мужик на белом инфинити с черным капотом-багажником (странный хач тюнинг) решил обогнать газель на мосту, но не расчитал своим маленьким мозгом силы своей машинки и заставил меня оттормаживаться по этому самому разбитому мосту. Уродец.
     
  7. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    Dnikitin, мдаааа, и кто мешал по своей полосе ехать, в 12 ночи-то.....

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2010 22:58 ----------

    вроде не то что на встречке а еще левее, на крайнеей полосе
    :(
     
  8. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    Я давно говорил , нормальный человек в 14-15 не сядет, адекватные редкое исключение
     
  9. Dnikitin

    Dnikitin  Активный участник

    1.670
    0
    sergogogo, Девчонка молодая за рулем была.
     
  10. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    Dnikitin, ух, все знаешь..
     
  11. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    в районе 19 после ерзовского поста, на подъеме перед каменкой копьё куда-то зарядило так что лешилсь морды, с номерами 26 региона,
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вы прям как Катон Старший :d
     
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    Сколопендра, Вы аву сменили? мне эта больше нравится.

    Не знаю кто такой Катон, вывод свой делаю из поведения водителей (14-15) на дороге и в мастерской, и как раз эта категория граждан сама напрашивается на ярлык, нежели моя буйная фантазия это порождает . Читайте статистику хоть в этой теме.
     
  14. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    сразу видно человека, отвечающего за свои слова!
    не то что некоторые....
     
  15. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    с Волгой не разъехались:eyes: видимо, на Волге разворачивались, а копейка летела по левому ряду:shuffle: на истину не претендую:)
     
  16. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Час назад на многострадальном перекрестке Профсоюзная-Симбирская, лошара на зубиле чуть не снес лесапедиста переходящего дорогу. Зубило поворачивало из центра под мост на Ростовскую, а чувак дорогу переходил (велик катил рядом). Машинам горел красный. В общем, выпрыгивает это чучело и понеслась... Чем закончился мордобой - не знаю.
     
  17. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    в красноармейском на овощной базе - какая то ужасная авария произошла - часа два назад, один труп один в реанимации , нива шевроле въехала в камаз :(
     
  18. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    По дороге под мост на Буханце стоит чпокус с разбитой мордой.
     
  19. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    А ещё на выезде с Елецкой на Огорёва постоянно бъются...
    Просто на примыкающей справа дороге висит знак - только на право.
    Но много ленивых уродов едут прямо.... за тупым углом их просто не видно.
    Сам рядом живу и часто чуть не влетал.... благо руль справа и быстро реагирую.
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и мою машинку сегодня стукнули на второй продольной. хз, кто виноват :) дядька, который стоял рядом и все видел, сказал, что не я:) гаишники думают иначе:)
     
  21. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Сколопендра, Леночка, сочувствую. это жара. все какие-то дурные от перегрева
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Розовая Кофточка, пасиб. повреждения не сильные.

    гайцы говорят, на третьей продольной серьезная авария где-то в районе поворота на селезневку.
     
  23. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    на горе. попа там. буквально передо мной пробка только скапливалсь машины останавливались.

    класика. газель типа маршрутной, фура и логан. классика в хламину. куча людей пыталась выташить когото зажало. не понятно что случилось. встречка с фурой похоже. только не понятно как.
     
  24. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    трешка аж перекрыта была, всех через селезневку отправляли. друг с той стороны в город ехал и видел... что там именно - хз
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    nemesis_vog, красный?
     
  26. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Вчера на Краснознаменской, в обед Фиеста в новом кузове заехала на ограждение возле пирамиды, какая неведомая сила занесла ее туда, не понятно.
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    KMB, мы ее тоже видели.
     
  28. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    В припаркованную въехали и уехали?
     
  29. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    " На Третьей продольной столкнулись четыре автомобиля

    Столкновение двух грузовиков и двух легковых автомобилей было зарегистрировано вчера в Краснооктябрьском районе Волгограда. Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УВД по Волгограду, инцидент произошел в 18:00 на Третьей продольной магистрали.

    Установлено, что 26-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2106, следовал по Третьей продольной. Напротив птицефабрики, при обгоне справа автомобиля Scania и возврате в левый ряд, он не выдержал боковой интервал и совершил касательное столкновение с грузовиком. От удара «шестерку» выбросило на встречную полосу, где она столкнулась с фургоном «газель». Водитель Scania предпринял попытку экстренного торможения. Водитель следовавшего за грузовиком Renault Logan не успел среагировать на стоп-сигналы и совершил столкновение с грузовиком.

    В результате аварии водитель автомобиля ВАЗ-2106 с черепно-мозговой травмой и внутричерепной гематомой, его 25-летняя жена с сотрясением мозга, закрытым переломом нижней челюсти, правой голени, бедра доставлены в больницу. Их двухлетний ребенок, находившийся на заднем сиденье без специального удерживающего устройства, от полученных травм скончался на месте.
    "( с):(
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а был бы ребенок в кресле - обошлось бы :(

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2010 10:35 ----------

    не. мы с дядькой ехали друг за другом, я стала поворачивать направо, а он решил повернуть еще правее.
     
Статус темы:
Закрыта.