1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - июнь 2010

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Arturvn, 03.06.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    не весь, а только девушка - водитель 14ой,
    Может быть по этому?
     
  2. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    страшное сочетание.
     
  3. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    А уступить колонне "западло"? Тем более, если первые 4 машины уже проехали?
     
  4. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    2-ая продольная, между газовой и 39-ой. Первая фотка, ехал в сторону центра, еще шарик стоял слева в газоне, а вторая час спустя почти там же когда ехал обратно...
     

    Вложения:

  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    DVR, мне не западло. но проезжать, имхо, можно, убедившись, что тебе уступают
     
  6. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Тут тоже решаемо... Мы больше 40 не едем, дистанция минимальная, меньше длины автомобиля...
     
  7. Faxtrot

    Faxtrot Участник

    221
    0
    Сегодня около 8 вечера Mitsubishi Lancer 10 влетел в столб на первой продольной недалеко от водоотстоя в сторону центра.
     
  8. rpd

    rpd Активный участник

    505
    0
    да черный лансер, как это у него интересно получилось ????
     
  9. ae34

    ae34 Участник

    333
    0
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20.06.10
  10. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    ae34, пиар указанного сайта запрещён правилами форума.
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    Дим , а ситуацию с двумя пересекающимися кортежами не рассматривал?
     
  12. Peter

    Peter Активный участник

    699
    17
    Еще интереснее то что на асфальте были следы крови и чьято обувь... И случилось это гораздо раньше восьми вечера...
     
  13. Faxtrot

    Faxtrot Участник

    221
    0
    Peter, Этого не видел. Просто проезжал около 8 вечера. ДПС уже были и еще машин 5. Особо не всматривался.
     
  14. rpd

    rpd Активный участник

    505
    0
    я видел только машину ДПС с мигалками с среднем ряду, остальное не рассмотрел, сам за рулем был
     
  15. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Если только гипотетически. Но начать ехатьна зелёный с разных направлений они бы не могли... Да и в Волжском все едут, в основном, в одну сторону - ЗАГС, парк, Ахтуба, кафе... ;)
     
  16. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    Брехня все это..колонны всякие пропускать - нанимайте ГАИ, а колонна если и порвалась- собирайтесь и ждите в одном месте, водка не прокиснет.
     
  17. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Xolodok, Сергей, я вот даже вижу чел налево поворачивает и тащит за собой на тросе кого-нибудь - пропущу. Ну сложно ему потом будет тронуться. И колонны пропускаю, даже если без гайцев...
     
  18. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    Вчера днём на пересечении 3-й продольной и Ростовской трассы лобовое с участием гаишной 7-ки и старого мерина. Морды были сильно смяты, но визуально пострадавших не было. Два гайца и водила мерина были бодры
     
  19. Ackbar

    Ackbar Участник

    366
    227
    Сейчас напротив Дворца Спорта около 12-00 ВАЗ 21099 и Нива-Шевроле встретились. Похоже на лобовое.
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    позитивненько.

    сегодня поутру у магазина "Новостройка" что-то горело, две пожарные машины стояли, из-за них получилась пробка
     
  21. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    Когда проезжал (8:05) была одна пожарка - заливали салон покореженной шестерки, стоявшей мордой кверху на обочине. Рядом стояла скорая и гаишники. Сильно воняло бензином.
     
  22. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Тоже видел Шниву аж поперек ряда развернуло. В это же время на Возрождении в самом узком месте Кубинской Камаз притер Тазик пробища была :wow: объезжал через частник.
     
  23. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Шестерка горела. Вызывала пожарку и в скорую звонила, так как огонь сильно полыхал, и не было понятно есть ли кто внутри. Дождалась, когда 2е пожарки, наконец-то, подъехали, поехала дальше на работу. Один фиг в такой ситуации даже не знаешь чем помочь, если там кто-то есть :(
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Angelochekvel, ну можно из огнетушителя попробовать тушить салон. но это легко в кабинете сидя рассуждать. мне от дома было видно столб дыма, я сначала думала, кто-то покрышки на пустыре жжет.
     
  25. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Машина + столб рядом полыхали на полметра вверх, и по бокам. я не знаю как такое тушить, если честно :(
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Angelochekvel, ну да. я видела горящий столб только, машину не заметила. при мне как раз все потушили. скорых там не было
     
  27. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    только что на пересечении Хорошева и Жукова белая тренаха залетела под старенькую синюю девятку, пострадавших нет
     
  28. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Продолжая тему ТАЗ14 с "дамами" за рулем. Еду себе сегодня спокойненько по дорожке рядом с домом, километров 20, ибо смотрю по сторонам чтобы с прилегающей дороги никто не ехал, и прямо перед носом на рубероидно-тонированной ТАЗ14 трогается от бордюра мадам. Хорошо что резко остановился, потому что в ином случае крайне эффектно въехал бы ей в переднее крыло/вод.дверь. Я то остановился, посигналил, а дама как ни в чем не бывало помчалась вперед. Пришлось ее остановить, и провести небольшой ликбез на тему пользования зеркалами...
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    JampeR, вчера стоявшая передо мной рено с восклицательным знаком и девушкой за рулем решила проехать по правому ряду, ну и поехала :). на сигнал ехавшей по правому ряду нексии девушка не отреагировала, дядьке пришлось уходить правее, благо там был остановочный карман.
     
  30. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Да вообще девушек за рулем стало слишком много :)
    Не могу сказать что все девушки водят плохо, есть такие, которым надо в проф гонщики идти - едут быстро, никому не мешают, да еще и поворотники успевают включать. Но отдельные индивиды, ездящие на авто как на большой косметичке, просто убивают своим отношением к "источнику повышенной опасности". Это все же машина, серьезная вещь, это не пасьянс на работе раскладывать...
    Собственно говоря и про многих мужчин за рулем ничего хорошего сказать не могу, но что-то в последнее время девушки особенно активно напрашиваются на ДТП...
     
Статус темы:
Закрыта.