1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свадьба "бывшей". Залогиниться "Гостем"?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гадский Поттер, 19.11.03.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    У меня был такой опыт. И даже ещё стебнее - моя бывшая девушка (вот только не спали мы) вышла замуж за моего родного брата. И ничего, соседствуем. ;)
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Но мы-то "спали"... Хотя... Разве с ними уснёшь?
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Точно. С Ней - еще можно уснуть, но с Ними - точно времени не останется;)
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ну, как и обещал, описываю всё что было.
    В пятницу фишка легла «не идти»… Странно: а почему тогда в субботу она легла «идти»? Что-то не так в небесной канцелярии…
    Парикмахер, контрастный душ, костюм, галстук… Нет, не этот, пожалуй этот будет в самый раз. Парфюм… «Деловой» будет не в тему, «романтика и приключения» – тоже… «Boxer» – годится: немного агрессии и пошлости не помешает. На свадьбу ведь иду… Рынок, цветы, и – на боевой курс.
    Невеста была очаровательна. Без малейшей хохмы. Она всегда имела отменный вкус и чувство стиля. В этот раз её стиль был “сексапильная невинность”. С ума сойти.
    Жених гордо оглядывал окружающих (“Ну иди, пусик, иди, хочу не кого-нибудь, звезду тра… Ой, чуть не сказал слово трахать” (с) Масяня). Но вообщем взгляд его был такой, что я его даже пожалел: нет более идиотской роли в этой жизни, чем роль жениха на собственной свадьбе… Ещё не муж, уже не любовник, так, вроде принца-консорт, между двойкой и шестёркой в колоде, которой играют другие.
    Свидетель своё дело знал… Кому шампанское, кому водка, а кому коньяк определял с первого взгляда. Правда после того как Свидетельница к нему подошла, он вероятно, ошибся и вместо рюмки коньяку или бокала шампанского налил бокал коньяку… Да не слабО… Кураж попёр – хоть бутылку глотану… Вообще свидетельница как-то странно ко мне отнеслась: как к последней сволочи, но заинтересованно. Сразу вспомнилось что женщина – “зверёк злобный, но забавный”.
    Собственно что я там узнал:
    1. Она полностью счастлива.
    2. Он младше меня, богаче и упакованней. Принц на синей “шестёрке”. Ауди.
    3. Если бы я не был таким дураком – на его месте был бы я.
    4. И, кстати, неё изменился сотовый: вместо волгожсм стал билайн. Номер она купила тот же, отличается только сеть. “Нет, я себе мобилу так ещё и не завёл” (…и вот тут какая-нибудь зараза просто обязана была мне позвонить…. Но не позвонила…).

    А свидетельница была хороша… Фисташковое платье чуть выше колена, изумрудные глаза, маленькая крепкая грудь, и рост подходящий: выше 175 – это точно. У меня аж мелькнула мысль: а не провести ли мне эту ночь с не? Уж больно хороша, да и смотрела очень заинтересованно… Но эту ночь я провёл совсем в другом месте: за час до этого мне отзвонился друг и пригласил в баню. Вот там-то и произошёл спор, тему которого я подниму завтра. Сегодня устал на работе..
     
  5. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    ispanec


    Особенно если ты не один придешь а со старшим братцем.....
     
  6. Synapsis

    Synapsis Гость

    super!
     
  7. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Гадский Поттер ..только грустью попахивает от рассказа...
    ...ты спросил зачем она тебя пригласила?..
     
  8. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    "Когда уходит любовь - остаётся блюз".
    В принципе с ней было очень легко и хорошо. Вот только она не понимала что купить мужчину нельзя. Даже если за большие деньги.

    Да вот и сам думаю: зачем это замужняя женщина дуёт свой телефон бывшему любовнику? Умираю от незнания женской психологии.
     
  9. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Гадский Поттер

    Тебе это разжевать ещё нужно? Мне, например, всё понятно:cool:
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Маруся
    Дык конечно - все понятно, как дважды два! Он женат, она замужем. Она хочет, чтобы он стал ее жилеткой на всякий случай - утешить там, и всякое такое. И никаких обязательств - см. выше: он женат, она замужем. Вечный вариант "запасного аэродрома".
     
  11. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    А-бал-деть... Какое свежее, прямо скажем, неожиданное решение... Никем ещё не испробованное...

    PS "Думай, Петька, думай..."
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Ха-ха, а кто претендовал на свежесть, оригинальность и неожиданность?! :haha: :haha: :haha:
    Це житть, мил мой, це житть... :haha: :haha: :haha:
     
  13. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    тогда придётся Вам менять свою легендарную подпись... Предлагаю что-то типа: "весь мир бардак, все бабы одинаковы"
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Гадский Поттер
    Хе-хе, а с чего Вы взяли, что я про себя написала?
    Я своих "бывших" на свадьбу не приглашала и не приглашу :D
    Только если Вас.... Придете?
     
  15. БуЯнка

    БуЯнка Участник

    164
    0
    Гадский Поттер ну, вот так всегда. Девушка может надеялась. что ты ее из под венца уведешь, а ты...:end:
     
  16. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    А....Если только это... Спасибо, не надо.
     
  17. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Гадский Поттер надеюсь что с каждым днём ты на этот свой поход смотришь легче...
    ..вот ведь жизнь какая штука, готовишся, готовишся, потом вспоминаешь несколько дней, а то и вообще не забудешь никогда:crazy:, а событие, которого так ждёшь происходит за пару часов, несправедливо господа...