1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форум стал неинтересен

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем rr, 14.05.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
    А форумы разве не за этим?
     
  2. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    думал до этого,что нет.
     
  3. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
    А для чего? Время убить, посамоутверждаться, поделиться своими ценными наблюдениями за жизнь? :iq:
     
  4. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    допускаю,но вроде не сильно много таких.В споре можно найти что-то новое для себя.
     
  5. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
    Вот честно, ты хоть раз что-нить такое новое нашёл?
     
  6. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Ага.И не раз.Причем полезное для меня.Может и не тут,но по наводке отсель.Косвенно как бы.Я те расскажу,как это делается.
    Человек упомянул слово.Смотришь что это такое,натыкаешься на немного другое-но гораздо полезнее для тебя,чем то,о чем упомянули.Откуда значит ты получил наводку?Отсель
     
  7. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    ПРО-ЛИС-ТЫА-Ю!

    [​IMG] ппц!
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    rr, люди меняются и Вы в том числе. Меняется менталитет, приоритеты, цели и задачи по жизни. Вчера нужно было болтать и тусовать - сегодня как построить дом и воспитывать детей. А Отличительная черта общего(неспециализированного) форума - отражать интересы большинства.
    Так что, не те интересы - ищите своё, удовлетворяющее Ваши нынешние потребности. И будет Вам счастье.
     
  9. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    Залетный гость, Всё хорошо в Ваших словах, кроме главного. Вы теоритически обобщаете, а участники конкретно о вф. Рыба гниёт с головы. Ни один человек мне не сказал хорошего про админа, ни в жизненом плане, ни в профессиональном, ни в каком. Отсюда и регресс.
     
  10. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.027
    Форум как форум, ни хороший ни плохой, хочу читаю, хочу не читаю, есть что написать - пишу, нечего писать - не пишу, нечего написать а хочется - приколюсь.
    Еще заметил что в основном темы дохнут на четвертой странице, ибо все кто имел что-то сказать уже сказали, а дальше уже отдно и то же г.... размазывают, имхо.
     
  11. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ну попросите микрона забанить всех флудеров как в декабре :d а форум стал скучен когда не стало флудеров ;)
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Стоит учитывать, имхо, что в первые годы жизни форума вообще Интернет пользовалась определённая категория населения, с определённым уровнем. Сейчас редко кто не в сети. Вот и усё:)
     
  13. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Залетный гость, вы меня не совсем поняли. Я понимаю, что сам меняюсь. Стараюсь это осознавать, по крайней мере. Но я же не писал, что вот - полно всякой фигни, но она мне неинтересна. Не в этом дело. Наоборот, как ни гляну - темы мало меняются, а имеющиеся не особо-то активны. То есть просто упала посещаемость. Народ стал меньше сюда ходить. В плюс к этому я помню, когда видел активную рекламу форума, посещаемость была заметно выше. Рекламу я не видел давным давно. Количество активных тем плачевно. По-моему, одно с другим вполне логично сочетается. Или мне это только кажется? В этом был вопрос.
     
  14. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    все прально я написала пролистОвую ;)
     
  15. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Wals, Вот пример;):
    Ищут сейчас ,как правильно))
     
  16. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Ясноглазая,
    Бывает и хуже. Но реже.
     
  17. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
    А спорим, что не ищут?! Они тоже самоутверждовываются... :hah:
     
  18. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    +1:glasses:
     
  19. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    он привёл замечательный пример ваших мыслей :d
    но каждый заходит потрепаться, а если потрепаться не с кем - досадно :(

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2010 22:03 ----------

    ого как :d достали видно :)
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    а кули тут делать?
     
  21. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Блоги - это для любителей копаться в чужом грязном белье, после критических дней хозяина.

    А в ФИДО были незыблемые Правила, и если Юра Козлов (ничего личного - просто пример) написал свой адрес на набережной - то его из фидо выгнали, окончательно и бесповоротно. А тут модеры блюдут лишь свои интересы, а флудеры и флеймеры растут, множатся, и продолжают набивать миллионы постов :hah:
     
  22. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Baggein,
    покажи хоть одного форумчанина с миллионом постов :hah:
     
  23. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Валькирия, зануда! Вот из-за таких, как ты - все превращается в одну большую ФЛУДИЛЬНЮ.:dream:
     
  24. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Mini Me,
    однозначно :d
     
  25. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    все форумы держатся именно на флудерах, а не на педантах-занудах, заунывно пережёвывающих старттопик, пока всех не стошнит :bigeyes:
    Vinda, вы этим доказываете, что теперь в связи с доступностью интернета, все тусуются в сети :wow: а в теме, как бы, все жалуются на обратное

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2010 00:26 ----------

    по рекламе не согласна :) мне параллельно, есть реклама или её нет ;) меня интересуют собеседники
    вряд ли, так много людей, которые ходят на форум только ради рекламы
     
  26. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    ой ли.
     
  27. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Думаешь мужа ищет?
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Форум разделился на группы. У каждого свои интересы. Кто то пишет только в разделе про велики, кому то интересна фото жизнь. В тусовках собираются люди, кто просто хочет поболтать за рюмочкой другой. Футболисты, компьютерщики, игроманы. Автар, попробуй найти свой интерес :)
     
  29. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Не заметила, чтобы все жаловались именно на недостаток пользователей:)
     
  30. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    Invader
    литрон мужа ищет. велосипедный бизнес протух.
     
Статус темы:
Закрыта.