1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Надежность хостинга

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Рози, 13.05.10.

  1. Vulture

    Vulture Новичок

    11
    0
    Рози, у Вас ум за разум зашёл, какой я тебе Рома? И какого х.. Вы мне тыкаете? Мы на брудершафт пили? Детей вместе крестили?
    Повторюсь ещё раз. Это-система. Вы-яркий представитель той категории заказчиков, которую так не любят веб-разработчики, из-за их лживости, жадности, способности создавать бурю в стакане воды. И поверьте, я пишу это не со зла , Вы мне абсолютно не интересны, просто констатирую факт, так как по воле судеб пришлось столкнуться с таким типом людей.
    А знаете почему вы также являетесь трусом? Потому как не не приводите ни одного факта, а только сотрясаете пространство воплями, да портите воздушное пространство так что глаза режет ..:smoke: Ей богу, смотрю на вас, и вспоминаю свою заказчицу.. брр..
     
  2. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Скорей всего Рози не блондинка…
    Сиськи блондинок, слабых мужиков парализуют сразу – в других вариантах, оные мужаки неадекватно шавелятся.:)
     
  3. это шизофрения плюс маразм. ты по ходу "новенький", еще не все закидоны розя наблюдал :-) розя одна такая :-)

    новая жертва для сексуальных домогательств выбрана :-) это m4a1 :-)
     
  4. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Наивный делетант, она не одна... есть еще девушка тут... правда она пока не хочет себе сайт.

    на счет шизофрении - высока вероятность :(
     
  5. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Он обделённый инфой…
    Думаю если взять вместо Рози, тех же самых черлидеров или др.– проблемы будут те же.
    Тут ни какая «Царь – Сиська» Волгограда не спасёт.:(

    Шизофреники только веники быстро вяжут, а Рози ещё посты строчит и даже БЕЗ секретарши. На начальной стадии шизофрении вообще прут амбивалентные эмоции - почти всех юсеров форума можно записать.
     
  6. раз не хочет строить сайт то розя пока одна :-)


    2 Olegat у розя чрезмерная и преобладающая амбивалентность.
    про маразм она открытым текстом пишет ;-)
     
  7. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Это про то, что в Кликон стукнулась или про дух m4a1?:)
     
  8. Рози

    Рози Активный участник

    16.085
    757
    Алек :) ГЫ, слабость по части оскорбления женщин - большой дефект в моих глазах
     
  9. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    я не набиваюсь к Вам ни в женихи ни в вебмастера и потому честен. + я же вроде у вас в игноре на 2 недели? чего читаете тогда мои посты?
     
  10. Vulture

    Vulture Новичок

    11
    0
    А вообще данной особе можно смело устраиваться штатным троллем на какой нибудь форум, я вот читал-читал да и зарегистрировался не бесплатно ;)
     
  11. Про то, что ей изменили все, кроме маразма.
     
  12. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Не все, остался очень большой "Клуб любителей WP":)
     
  13. Рози

    Рози Активный участник

    16.085
    757
    чтоли дать им возможность исправить косяки на технической копии и заплатить за работу?
    дать на это столько же времени, сколько у них оставалось по договору - неделю
    а самой спокойно иметь он-лайн старый бэкап, без их работы
    так ведь им же важно быть хозяевами положения, иначе они не смогут вообще ничего, имхо
    бэкап от 25-го, который развернут сейчас, у них есть с пятницы 25-го соответственно, мы одновременно качали сайт, но они чихать хотели его где-то устанавливать и работать с ним (написали в письме такую галиматью: что не было возможности установить техверсию, что работе помешал мой переезд, а все проблемы на сайте появились после переезда, и они не отвечают за них - это ж надо так совсем испогнаниться, как так можно, я не понимаю)

    допустим, я им скажу: доделывайте, я подожду, только выполняйте договор о смете раз в 2 дня, вот вам техверсия, пользуйтесь
    так сейчас не только тот косяк, что я заметила 23-го, но и пропало окно подписки (они его переносили), съехал подвал - они смогут сказать, что они ничего не трогали, это сайт такой странный, сам расползается. Сказать, что затратили 40 часов. А врут они как дышат.

    В договоре сказано: согласовывают обновленный вид главной со мной, точка. Они мне говорят: а мы с Вами согласовали, просто брешут и всё. Через слово врут, имхо, они так затюкивают клиентов, видимо, и считают себя деловыми молодцами.

    Написали, что независимую экспертизу закажут, это же просто смешно, у них ни одного доказательства нет и не может быть кроме "свидетельских показаний" обитателей их офиса, блефотин

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2010 11:12 ----------

    ... надо определиться, могут ли они и добросовестно ли сделают... но я уже вижу, что они недобросовестны... а давтаь шансы - это пустое дело, это опять ставить на хромую лошадь

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2010 11:13 ----------

    вот так потерян еще месяц, однако

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2010 11:16 ----------

    mugza, в их (;)) договоре есть целая страница про конфиденциальность, ни слова об этой студии сказать нельзя нигде, но ведь все всех знают :condom:
     
  14. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Рози, выложите уже ТЗ куда-нибудь, а мы посмотрим и сравним. А то начинается разговор не очем.
     
  15. Рози

    Рози Активный участник

    16.085
    757
    rezook, есть бэкап от 22.06 и бэкап от 25.06, в последнем - косяки, начавшиеся еще 23-го, я решила развернуть 22.06 и оставить всё как есть до суда, если они пойдут на такую глупость.


    rezook,
    есть сайт, изучайте его и всё, что может быть нагляднее, какое ТЗ? Вам некогда его юзать - о чем разговор? вы профессионал? не мне вам показывать, куда глядеть.
    но вопрос Ваш меня шокирует, понимаете вы это? не буду я играть в эти игры
     
  16. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Посмотрел на сайт...
    Контента по большому счету нет - в этой теме Рози написала куда больше текста чем на сайте.
    То что есть - тупо перепечатки с флаеров/афиш.
    Посетителей на сайте на сайте фактически нет (не считая переходов с форума, и из закладок разработчиков/рози/ржущих/сопереживающих) - http://www.liveinternet.ru/stat/a-fishka.info/sources.html?date=2010-07-01;period=month - с поиска в среднем 3 человека в день.
    Афтор сего опуса, жалующийся на хостинг, двух разработчиков, забанивший половину участников дискуссии итд говорит о какой-то рекламе на сайте, договорах, судах, взыскивании денег, испорченных проектах итд...
    К чему все это? Ради трех калек с поиска? Проект сам по себе вызывает большие вопросы в нашем глухом городе, а воплощенный подобным образом, с таким "руководителем" это просто очередной никому ненужный сайт. В волгоградском инете есть уже куда более удачно воплощенные варианты подобного, но и те еле живые, не смотря на мощную поддерку и финансовые вложения. Удалить эту афишку и забыть. А Рози вернутся торговать пирожками. Возможно они у нее получаются лучше чем веб-проекты.
     
  17. Рози

    Рози Активный участник

    16.085
    757
    rezook, пардон! :)...
    Вы хотели сравнить сайт до и после?
    так он у меня сам делал себе бэкапы на бэкапы, не то я, не то 1-й разраб, не то вордпресс задали ему это, и бэкап от 22-го весит более 300 метров, а от 25 - 1,18 гигабайта

    со вторым мой новый хостер разобрался - в смысле выловил из него сайт и на хостинг установил, его Вы можете видеть
    а как было раньше, можно увидеть, если я с болванкой поеду ко второму хостеру, он опять выловит сайт и установит на он-лайн, а косячистый оставит в техническом режиме
    тогда можно сравнивать :(
     
  18. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Не прав я был предлагая хостинг за 10000руб. Тут тысяч 50 надо за такую развлекуху...
     
  19. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2

    Зато есть факт – Рози умеет делать кантент…

    Так они все будут пирожками торговать и на пляже с нудистов валятся, пускай сайт делает…
    Только толковой афиши как не было, так и нет «несмотря на мощные финансовые поддержки» и бурное развитие интета.
     
  20. Рози

    Рози Активный участник

    16.085
    757
    не могу же я одна всё успеть, я этого и не стесняюсь
    мне второй разраб дал сапогом вместо помощи, "июль" не смогла залить на сайт

    успешный менеджер не решает проблемы, он создает команду, способную их решать
    а можно в студию куда более удачные, я прошу ссылки :)
     
  21. Ну там не все так страшно как кажется. Я вот еще тройку не посмотрел, че они там изменили не в курсе?

    2 JampeR блинчиками
     
  22. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Афиши, точно нет :)

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2010 17:38 ----------

    У одного из вузов г.Волгограда, который готовит спецов по базам данных и т.д. и т.п. – вообще сайт в домене третьего уровня…

    Так что познания интернета у Розе – академические.
     
  23. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    У сайта "Эхо Москвы" тоже третьего уровня. Это не показатель :)
     
  24. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Это очень удобно показатели считать, и премии раздовать, когда слишком большие…
    Точно такое же у mail.ru, у каждого свой счётчик.

    http://top.mail.ru/Rating/All/Today/Visitors/1.html

    Какие проблемы и показатели у наших вузов?
     
  25. Vulture

    Vulture Новичок

    11
    0
    Вот ведь чудо-человек, думает что владеет ситуацией ))) Кому вы нахрен нужны? Давно пора чёрный список недобросовестных заказчиков области создавать, я б вас на 4-е место поставил :)
    Отнюдь, если бы "Эхо" было не "москвы" , то вряд-ли они сунулись в зону msk.ru
    Нет веры коммерческим сайтам в доменной зоне 3-го уровня. Что это за бизнесмен, у которого 600р на домен нет..
     
  26. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Можно кучу доменов придумать для "Эхо Москвы" и без прекрутки к домену msk.ru В остальном согласен, что домен второго уровня - это определенные понты. У меня правда в зоне info :) Хотя есть и проекты в зоне ru
     
  27. ну это с какого боку смотреть : http://nic.ru/dns/domain/geo.html
     
  28. Vulture

    Vulture Новичок

    11
    0
    Наивный делетант Вообще -да. Вы правильно подметили, к платным доменам, с панелью управления, и возможностью изменения ns серверов и т.д Высказывания об "отстойности" можно не относить ;)
    Вы знаете что такое АГС-17? :d Так вот у меня процент вылета РУшек составил примерно 30% (и это ещё хорошо) А вот в msk.ru , spb.ru - ни одного! Заставляет задуматься (о трастовости доменной зоны)! Много-ли сайту (именно сайту,а не ГС) по большому счёту надо? Быстрое индексирование, стабильное присутствие в индексе, ну и конечно аудитория (тут даже без продвижения по НЧ можно набрать порядком) :)
     
  29. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    Наивный делетант, это недавно так стало, а еще зимой ***.msk.ru ***.spb.ru за НОЛЬ рублей было епта!!!!!!!!!!!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2010 00:26 ----------

    волгоград как обычно в пролете...

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2010 00:27 ----------

    дагестан есть а волгоград нет - ну маразм:bigeyes::bigeyes::bigeyes:
     
  30. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    а не пойти ли нам, участникам этого театра ОДНОГО актера, лесом??? :):):)
    я готов...
     

    Вложения:

    • page2_sm.jpg
      page2_sm.jpg
      Размер файла:
      157,4 КБ
      Просмотров:
      348
    • page3_sm.jpg
      page3_sm.jpg
      Размер файла:
      148 КБ
      Просмотров:
      399
    • page5_sm.jpg
      page5_sm.jpg
      Размер файла:
      158,3 КБ
      Просмотров:
      414
    • page7_sm.jpg
      page7_sm.jpg
      Размер файла:
      151,6 КБ
      Просмотров:
      376