1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гибель участника игры "Дозор" в трансформаторной будке

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Bob, 11.05.10.

  1. realymadman

    realymadman Участник

    319
    1
    А с юр. точки зрения почему все это не может быть нормально организованно? Кто проверяет тех же игроков (а вдруг водила пьян) ? Психику? Справки о тврача блин у человека сердце больное а вы ему кросс на задание ? (он же гордый он побежит чтоб вы;бнуться) ? А наконец почему участникам не проводят лекции по тех. безопасности? (может он ***** и не знаю что значок с молнией это ток? ) ....
    Вот всего этого нет - не организованно, вот одного посадили может остальные играющие начнут играть нормально ? Цивилизованно...
     
  2. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    тогда им сразу надоест эта бодяга - лекции слушать, справки собирать, в журналах расписываться, отчеты писать.
    Один из притягивающих факторов - неформальность.
     
  3. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Вот и получается у нас ,что неформальность ==безответственность , если не сказать крепче - рас3,14здяйство.
    Итог такой неформальности - один стал претиндентом на премию Дарвина, другой пошел на нары чалиться на два года
     
  4. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    Это равенство и так давно известно. Хочу заметить, что тот претендент не первый и не последний из них.
     
  5. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    не кидайте в меня камни,но я не знаю что такое игра "Дозор".Просветите,плиз.
     
  6. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    "Зарница" для переростков
     
  7. realymadman

    realymadman Участник

    319
    1
    Другими словами они не вышли из детства ? Тогда им психолога надо...:d

    самое страшное что и это не будет для них (нас) уроком.... опять все будет по-уй....
     
    Последнее редактирование: 16.05.10
  8. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    да нет, впадать в детство иногда полезно - заново пережить забытые ощущения.

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2010 20:58 ----------

    человек странное существо, склонное к саморазрушению. Возможно это защитный механизм "природы"
     
  9. realymadman

    realymadman Участник

    319
    1
    избавляемся от "дебилов" ?