1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О мужской любви к женщинам....

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем TIMONka, 14.11.03.

  1. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Мда....товарищи....вы и в правду зушли куда-то не туда! ГЫ!
    :crazy:
    Всё таки я считаю, что все эти женские выпендрёжи не нужны. И только тот мужчина, который их ещё не нахлебался может влюбиться в девушку с большим набором таракашек. Таракашки есть у всех людей, но мужской набор мне больше нравиться.:D


    Ну вот это меня как раз и бесит!!! Ты живёшь с любимым человеком и не должна показывать свое отношениe к нему? Ну, зачем всё это, дорогие женщины? Охота окончина, когда вы дaвно вместе и вам хорошо с друг другом.
     
  2. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    TIMONka


    Мне вот кажется, что нужны. Этим мы и отличаемся от мужчин. Хотя, у мужчин есть свои таракашки. Может их обсудим, мужские таракашки? ;)
     
  3. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Милая Тимоночка! Если б ты только знала, скольких еще женщин это бесит! Казалось бы, все стремятся к открытым честным искренним отношениям, все хотят быть уверены в отношении другог человека к тебе. Но как только получают подтверждение - успокаиваются и расслабляются, в отрицательном значении этого слова. Но раз уж мужская натура такова, лучше стататься сохранить интригу, чем потом горько плакать, кусать локти, и говорить "ну что ему еще надо было! Ну ведь он такой любви нигде не найдет!"
     
  4. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0

    Вот именно об этом эта тема.
    Я хочу быть собой и не хочу строить интриги! Хочу нормальных здоровых равных отношений! Вот!
    Гы! Много хочу вощем!:drug:
     
  5. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    TIMONka


    Так сколько тебя разделяет шагов от хочу и могу?
     
  6. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0

    Я нормальная. А ему не хватает этих женских интриг, ненужных капризов, которых во мне нет и которые разыгрывать, я считаю, просто глупо.:rolleyes:
     
  7. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    TIMONka
    Я понимаю женские капризы, как своего рода кокетство. Это всегда украшало женщину. А быть всегда серьёзной и предсказуемой - это как-то скушно.
     
  8. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Браво! Вот и я про то же! Хуже предсказуемости в отношениях мужчины и женщины ничего ( или почти ничего) быть не может.
    TIMONka
    "Строить интриги" и подпускать интригу в отношения - "слегка" разные вещи. Жаль если ты не видишь в этих понятиях никакой разницы. Если легче страдать, чем вовремя опомниться и наслаждаться тем, что ты от части режиссер отношений, страдай и оправдывайся тем, что
    .
    Разыгрывать - глупо, согласна, но ведь любовь - это и красивая игра, и повседневный труд, без этого никуда.
    Раз уж Бог создал нас женщинами, мы обязаны быть мудрыми, а иногда и слегка хитрыми, во благо себя и своего любимого.
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    TIMONka , может, любимый страдает не от отсутствия таракашек и интриг, а от проявлений твоих чувств? Ревности, слез, страха потерять? Раз не страдаешь - не любишь?
     
  10. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0

    Кокетство имеется. Капризы разные бывают и я о негативных.
    Кто сказал, что для того что бы было интересно и не скучно надо капризничать? Полно других способов.

    Женская мудрость - это такая редкость.:o:

    Кто? Я не страдаю? гы гы!
    Да я само страдание!:crazy:
     
  11. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    TIMONka
     
  12. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    hedgehoglit
    Да ничего мне уже не надо!:(
     
  13. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    TIMONka
    Прости, солнышко. Не хотела тебя обижать. На самом деле я сама в похожей ситуации. Просто знаю это состояние не понаслышке. И знаю, что советы не помогут, и не это вовсе слышать хочется. А вот позвонил бы... и сказал то, что так давно из его уст ждешь... Эх... бедные мы, несчастные. Почему исторически так сложилось, что вся инициатива в руках у мужчин?! Только не надо меня в феминизме подозревать.:weep: :weep:
     
  14. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    Хочеш позвоню хи-хи, а серьезно "таракашки", как со стороны парня так и со стороны девушки, приводят к плохим последствиям, один думает что в косяках его дражайшая половина, и в это самое время полвинка сидит и дуется на тебя вот и пойми кому надо это. Что до меня я данных мелких вредителей пытаюсь игнорировать, проще предугадать желание и по возможности его выполнить, если пара действитель пара, то данное предчувствие есть и с одной и с другой стороны, я так думаю.
    :matros: :)