1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - май 2010

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем cole, 01.05.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    KMB, я эту дорогу у Авангарда переходил, воды 20-25 см )))
     
  2. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    Этого не может быть!
    Коммунальщики недавно где-то отчитывались, что прочистили всю ливневую канализацию, а там где её нет, проводят своевременное откачивание воды.
    Так что, КМВ и Pasha, можете быть спокойны, вам показалось...:d
     
  3. BlackSoul

    BlackSoul Активный участник

    558
    0
    KMB, сегодня именно там проезжал )))
     
  4. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    вода от дождей просто не успевает уходить, минут через 15 её уже там не было, около семи часов на 107 школе тоже самое было...
    в седьмом часу лобовое столкновение 7ки и 15шки на химгородке, две скорые увезли пострадавших...
     
  5. LenaHacker

    LenaHacker Участник

    167
    0
    А у нас в соседнем дворе сухое дерево на 14-ую черную немного придавила,повезло четырке,сухое сломанное дерево зана другое упало,у 14-тои зеркаало оторвало и стоику переднюю правую чуть помяла,хорошо что дерево на другое дерево упало а то авто раздавило бы,у мя два года назад опель вектра была,так в летнии ураган на нее дерево упало прям посередине,полныи трындец,верка пополам.
     
  6. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Nikola, Это фотки сделаны на телефон, лично мною, жена была за рулем, и показаться мне это никак не могло, а коммунальщики у нас только и умеют, что отчитываться, за сворованное бабло.
     
  7. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    KMB, Никола иронизировал.
     
  8. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    друг щас звонил - сказал на цпкио две четырки лоб в лоб напротив европы ситимолла.. а на перекрестке с глазкова еще мерс и матиз...
     
  9. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    на бакинской .....там еще джип вроде догнал тоже..
    матиз по ходу с глазкова выежал, а мерс не пропустил..
     
  10. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    фото...
     

    Вложения:

  11. Strong_Gale

    Strong_Gale Новичок

    24
    0
    Вчера часиков в 6 вечера, по-моему Ланос, догнал Газель на Авиаторов, возле Авроры. Догнал не сильно, на переднюю правую фару...
     
  12. Strong_Gale

    Strong_Gale Новичок

    24
    0
    Возле Пирамиды в центре видел такую картинку. Гостеприимство? :) Похоже давно так стоит...
     

    Вложения:

  13. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    жесть... там же вроде как будка с охраной рядом... или я ошибаюсь?
     
  14. rover

    rover Участник

    106
    1
    Не совсем так. Матиз поворачивал на глазкова, а мерс в крайнем правом ряду шел на бреющем и следов от торможения нет. Почти на моих глазах все случилось, мерс кстати когда на бордюр залетел чуть гайца на капот не цепанул, гаейц по боевому отпрыгнул. Матиз развернуло в ту сторону от куда он ехал.
     
  15. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    rover, он так бодро влетел на бордюр, что не только
    но и днищем так стукнулся о этот самый бордюр, что вытекло с него не мало
     
  16. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Сегодня утром перекресток ул.Ким и Циолковского. Две четырки, на черной мальчики не пропустили дэвочку на красненькой, за что и получили по морде и в переднее левое крыло.:d:d:d
     
  17. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    только что проезжал: на спуске от СХИ под ЖД мосты автобус выехал на обочину и сбил опору трамвая:wow: других машин в ДТП не видел, я ехал вверх на СХИ. ментов куча, движение в оба направления замедлено:( скорые стояли как произошло не знаю
     
  18. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Когда я проезжал - была служба спасения, пожарка, "реанимация", которая чуть позже обогнала в сторону Красноармейского - в 7ю больницу не повезли...

    Уходил автобус в сторону, судя по положению, пешехода наверно спасал, ибо ради железяки (машины) так рулить не стал бы...
     
  19. Strong_Gale

    Strong_Gale Новичок

    24
    0
    Полседьмого... Самарский разъезд... Девушка на 99 догнала 07 в бочину...
     
  20. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Засыпанные проезды к несанкционированной парковке «пленили» нескольких автомобилистов.

    Как сообщает корреспондент V1.ru вчера, напротив здания арбитражного суда Волгоградской области, расположенном по улице 7-я Гвардейская, 2, в ходе проведения дорожных работ были засыпаны выезды с неорганизованной парковки.

    В результате несколько машин, оставленные владельцами, в том числе и работниками суда, оказались фактически заблокированы: для машин с высокой посадкой, преграды, возведенные дорожниками, оказались вполне преодолимы, однако, «железные кони» с низким клиренсом самостоятельно выбраться из ловушки, организованной дорожниками, не смогли.

    Как пояснили V1.ru в МУ «Комдорстрой», производящем реконструкцию улицы 7-я Гвардейская, проведенные мероприятия были осуществлены в рамках ремонта, но кто конкретно распорядился засыпать выезды в середине рабочего дня, пояснить затруднились.

    Дорожники отметили, что автолюбители, паркующие свои авто в местах ремонтных и строительных работ, должны осознавать возможность такого исхода, однако на заточившей автолюбителей парковке никаких специализированных знаков, предупреждающих о ведении дорожных работ, не было.
    :)
     
  21. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    В итоге из-за одного перебегающего в неположенном месте идиота человек 10 в больнице...

    Ps - это мои домыслы, что там на самом деле произошло не в курсе.
     
  22. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    20 минут назад на выезде с ш. авиаторов (или как там ее, на выезде с реала) на историческую - нива в попу нексии. :(
     
  23. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    На семи ветрах между 33 школа и Кацманафтов хюндай и форд фиеста кажись около 20 часов....у фиесты пол капота всмятку у хрюнделя поверждена правая часть, видать поворачивал думая успеть проскочить во дворы...
     
  24. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    В Волжском на переходе - видать ,кто-то решил перебежать - в итоге паровозик из 4-х машин... :)
     
  25. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    чего-то паровозиков много....

    а я видел как хачики руками размахивали и кидались друг на друга возле этих машин...третью вообще просто так зацепило ;(

    вообще жуть - аж озноб пробрал, когда мимо проезжал...
    сегодня на второй продольной от менделеева до кургана - нексия на правой обочине, эспера на встречной. у обеих повреждения правых левых колес. видать зацепились. нексия сама не уехала бы...
     
  26. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    имхо там лобовуха, только вот как она так получилась, хз
     

    Вложения:

    • IMG_0188.jpg
      IMG_0188.jpg
      Размер файла:
      501,1 КБ
      Просмотров:
      537
    • IMG_0191.jpg
      IMG_0191.jpg
      Размер файла:
      550,7 КБ
      Просмотров:
      398
  27. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    вчера на самофаловской дороге к Волгограду чуть в двенаху не вляпался на хорошей скорости, придурок вдруг резко от обочины решил развернуться перед носом (там где еще отбойник не начался), как я вывернулся сам толком не понял после 800км пройденного пути, но дрожь была до самого города:(
     
  28. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    а ведь там была нормальная парковка, теперь там ни дороги ни парковки
     
  29. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    По радио сказали, что патрульный милицейский автомобиль развернулся через две сплошных. От него и ушел автобус на столб... :bigeyes:
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    надо было бить ментов
     
Статус темы:
Закрыта.