1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - май 2010

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем cole, 01.05.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mr_Frag

    Mr_Frag Активный участник

    723
    0
    я тоже очень надеюсь
    в соседней ветке про этот люк сообщения от вчерашнего вечера - за ночь ничего не сделали :(
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
    Да, я писал. Супруга чуть не влетела в него.
     
  3. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    В советском районе на перекрестке ул. Маршала Василевского(дорога к кардиоцентру после новостройки) и ул. Дарвина (там где поворот на психбольницу) столкнулись маршрутка и ваз. Модель жигулей не разобрать, так как морда вхлам(то ли пятерка то ли семерка), маршрутка лежала на боку.
     
  4. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    На склоне Мамаева Кургана некая иномарка уронила на 2 продольную бетонный столб, перегородив таким образом 2/3 дороги.

    На рынке Северный некая газель без водителя покатилась по дороге и въехала в мирно припаркованную волгу.
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    На мамае одна иномарка стояла поперёк дороги с полностью разбитой мордой. Ещё стояла с меньшими повреждениями какая-то легковушка. И поперёк дороги лежал столб, загородив все полосы по направлению из центра. Проезжал мимо, в центр, где-то в 14-30.
     
  6. zolberg

    zolberg Участник

    167
    0
    на Белом аисте походу не работает светофор.в одну сторону красный (по рокосовского) в другую вечный зеленый.и что странно ни регулировщика,ни дпс с поста рядом нету(тьфу тьфу чтоб без аварий обошлось
     
  7. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    блондинка-водитель даже в местных новостях отметилась:d
     
  8. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    ну что за епрст...зато как девочки любят со светофоров уезжать и усираясь до 120-140 свои машинки разгонять..... =)
    вчера вечером на Ватутина я так понял лобовое 13 и есчо что-то...поворачивал - не разглядел толком...
     
  9. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    A svetofor na Nevskoú tak i ne rabotaet :(

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2010 21:19 ----------

    A svetofor na Nevsko tak i ne rabotaet :(
     
  10. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    old_Nick, так его отключают часиков в 8-9 вечера
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    На посту ГАИ в торону Волжского - столкновение маршрутки 30а и из Старой Полтавки под прямым углом....
     
  12. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    skyx4h4fvd93, он там уже несколько дней не работает. Стоит дирижёр с палкой. Туго приходится тем, кто с жукова поворачивает налево на продольную в сторону красного. Он про них постоянно забывает. Вчера минут 20 поворачивал при менее 10 машинах впереди. Сегодня быстрее.
     
  13. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Вчера вечером около 18 на Спартановке дальше остановки Универсам в сторону Волжского видел МАЗ тягач с прицепом и копейку, которая въехала ему в ведущую ось. Расположились они поперёк дороги оставив по одному ряду в каждую сторону. Похоже, что без жертв
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    похоже, что МАЗ поворачивал налево из крайнего правого ряда....
     
  15. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Радиус разворота у маза с прицепом будет немаленький, а некоторые спешащие и недальновидные товарищи любят подлазить под поворачивающие мазы-камазы с прицепами, автобусы и троллейбусы.
     
  16. DOC1

    DOC1 Новичок

    2
    0
    Вчера на первой продольной между пл. Возрождения и 39 Гвардейской был большой потоп. Я на 12-ке проехал нормально, а рядом со мной ехала 8-ка низко сидящая (гружоная похоже), так ей наверное в салон залило через щели внизу дверей.
     
  17. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    они ж самые умные
     
  18. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    сегодня к красноармейском, примерно чуть дальше водников, нива вылетела в столб рекламного счита, м смятку, машины нет, трупов не было, видимо давно было.
    -1
     
  19. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Да, ниву знатко покорежило...
     
  20. Smoked

    Smoked Новичок

    59
    0
    Вчера вечером на Донецкой во дворе, девушка на Ниссан-Тиана парковалась задом между 2 машинами, 7-кой и 15-ой в результате вывернутого вправо руля и газа в пол (я так предполагаю, сам не видел процесса) разбила 15 правую сторону и выбросила ее на бордюр на метра полтора и помяла "семерке" левое заднее крыло, сама почти целая. Я был в шоке.
     
  21. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Волга, Сонату вроде, на Титова неплохо ударила. На ДС инкассаторская Нива стояла с колесом передним на боку
     
  22. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    там же камера стоит? :wow:
     
  23. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    У меня во дворе на 99 старенькой зажигание видимо перемкнуло, а она на передаче стояла задней и уперлась в бампер двенашке и так и стрекотала минут 20 наверное... мелочь, а владельцам обидно.
     
  24. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
    Да думаю, газ/тормоз перепутала, там же автомат.
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    На пересечении пр.Ленина и пр.Металлургов - автобус Икарус, Тойота Королла, Туарег и мегасракерская 13-ка. Пробка от Возрождения, количество закипевших по пути - дофига (в основном ТАЗы, одна Шнива, один Патриот).
     
    Последнее редактирование: 18.05.10
  26. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    на 7-ой Гвардейской маршрутка 160 уткнулась в задницу то ли двенашке, то ли еще кому. Когда подходила, разъезжались, повреждений ни у одной не было.
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ога. Я тоже парилась в этой пробке. Чоткий парень в пиленной зубиле, вероятный виновник аварии, нервно курил.


    и проспекта металлургов :writer:
     
  28. BlackSoul

    BlackSoul Активный участник

    558
    0
    Зубила то была , пацанская чОрная ?))
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    BlackSoul, запилена была по полной программе - капот весь в жабрах, крылья тюненные, занижена вся.. Матовый чёрный окрас. Крыша не занижена, диски турецкие... ;) Запилена "вусмерть".. Парень прямо нервничал.... Сразу за ним Туарег стоял (чтос ним не заметил, суетились перед его мордой), потом автобус с притёртой Короллой...
    Спасибо, поправил...

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2010 23:59 ----------

    Zazell, когда в эту пробку въезжал - она ещё была за 50м до 39-й Гвардейской. А вотте, кто ехал через 20 минут за мной- стояли уже от Возрождения...
     
  30. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Утро начинается :(
    Жукова сразу за ДПС Белый Аист.
     

    Вложения:

    • 19052010.jpg
      19052010.jpg
      Размер файла:
      205,1 КБ
      Просмотров:
      619
Статус темы:
Закрыта.