1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - май 2010

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем cole, 01.05.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sema

    sema Активный участник

    16.155
    1.786
    пруль не хочу, свежий лруль слишком дорог для меня и не намного качественнее кореи за ту же цену.
    а так хачу ессно тойоту - примус леворульный, но в начале вторую машину в семью (микролитражка какока). а потом акцент или на сарай махну или на примус.
     
  2. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    Так что вы тогда бочку на мотоциклистов катите????
     
  3. sema

    sema Активный участник

    16.155
    1.786
    а так у меня другие приоритеты. на первом месте семья, потом жилье, а уже оставшиеся на улучшение комфортности авто

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2010 17:04 ----------

    redbumer, против чопперов ничего не имею. байкеры на спортах дюже превышают, бьются в бОльших количествах в расцвете сил. от этого страдает экономика МОЕЙ страны.
     
  4. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.709
    952
    Не страдает. Эти психи не вносят вклад в экономику страны (разве что в развитие рынка агентств похоронных услуг).
     
  5. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    Ты сам то здоров????
     
  6. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.709
    952
    Да. А отморозки, безумно носящиеся на спортбайках по дорогам общего пользования - явно нездоровы. Искусственный отбор в виде ДПС на них плохо работает, а вот естественный, самоделением на ноль апстену - нормально. Это не хорошо и не плохо. Это неизбежно.

    Мне что - пожалеть всех экстремальщиков? И за свой счёт (как налогоплательщика) радостно обеспечить им всем пенсии по инвалидности? Вот ещё.

    PS: а что вдруг такой butthurt? Ты тоже из этих, которые по ночам с пердежом носятся по городу? :d
     
  7. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    Да и не только по ночам. И обязательно с пердежом)))
    А я не призываю вас к жалости мне она нахрен не нужна.
    И за ваш счет никому пенсии не платят. Вполне возможно что и счета у вас нет, и вы просто голодранец которого душит жаба что у кого то есть увлечения, счет в банке, дорогой мотоцикл, авто, а у вас нет и половины того что я перечислил
     
  8. sema

    sema Активный участник

    16.155
    1.786
    на воспитание и обучение этих психов государство потратило деньги. опять же валить лес тоже кому-то надо. хотя это неплохой источник донорских органов.
     
  9. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    Государство забило на все что оно должно было. И не вам считать.
     
  10. sema

    sema Активный участник

    16.155
    1.786
    redbumer, может быть у вас есть счет в банке, но судя по всему недостаточный для занятий мотоспортом на мотодромах. а вот чувство самосохранения судя по всему атрофировалось.

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2010 18:29 ----------

    redbumer, ну если ты не учился в бесплатной школе, тогда все понятно.
     
  11. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    А где у нас мотодромы?????
     
  12. sema

    sema Активный участник

    16.155
    1.786
    redbumer,
    я картодром найти не могу, а уж мотодром и подавно. поэтому и не гоняю на мотах. при наличии 6-ти значного счета в банке можно и в москву метнутся.
     
  13. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.709
    952
    Обожаю стритсракеров, когда им без прикрас говорят, что они стритсракеры. У них начинается истерика и конвульсии с пеной на губах. :)
     
  14. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Какие тут баталии..
    Хм, а отморозки на машинах, летающие по встречке, не пользующиеся зеркалами и т.д. у Вас такой агрессии не вызывают? И вообще, почитайте статистику, много наберется аварий, в которых виноват был мотоциклист? По большей части бьются из-за дибилов, не пользующихся зеркалами, поворотниками и не воспринимающих мотоциклистов как участников дорожного движения. Вот из-за таких отморозков лишний раз подумаешь, прежде чем сесть на мотоцикл...
     
  15. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    LLLjolja, всеж передумала себе покупать мото?
    а по теме,вам не все равно кто там носится,дорога как говорится лихачества не прощает.
    Вчера задержался в центре,сколько у нас гонщигов оказывается,и все так норовят позудеть на дороге:d:d:d
    А вообще,какой Русский не любит быстрой езды?
     
  16. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Jlecmam, нет, не передумала)))

    Да ладно только в центре, меня бесят индивиды, идущие на взлет во дворах.
     
  17. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.709
    952
    У меня нет агрессии. У меня отвращение и неприязнь. Которую вызывают любые отморозки, независимо от. А уж особенно - отморозки, истово защищающие свои "ценности".

    PS: у меня есть знакомый, который катается по городу на скутере-максике. Номер, категория в правах, все дела. Ездит он аккуратнейше. И никаких претензий, ага, только респект и уважуха.
     
  18. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Кстати,никто не знает что там с человеком на РАВ 4 в субботу было? на полном ходу сзади вошел в газон,который дороги чистит.
     
  19. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    redbumer, а мотоциклист не в Пепси работал? А то наш торговый в аварию на Хонде попал.
     
  20. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Читай выше, писали что там с ним. На черри он был. :iq: Это г-репортеры не могут тойоту от китайской помойки отличить.
     
  21. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Angelochekvel, да если честно проезжал,сам не мог отличить,но тело видно назад выкинуло. как так влететь??
     
  22. sema

    sema Активный участник

    16.155
    1.786
    сознательные нарушения закона повод для стыда, а не для гордости. населенный пункт - место где ВНЕЗАПНО на дороге может оказаться человек.
     
  23. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    упс, Да это он.

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2010 21:00 ----------

    The Chief, Мне все равно как вы меня назовете лиж бы по чаще облизывали)))
     
  24. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.709
    952
    Облизывать тебя будет ГИБДД. Им по чину. А за право отскребать тебя от столба посоревнуются МЧС и скорая помощь. Блеснут, так сказать, профессиональными умениями. Убогих разумом хватает, тренироваться есть, на ком.
     
  25. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    Заипетесь пыль глотать.
    Дальнейший разговор считаю бессмысленным так как с убогими и психически нездровыми должен разговаривать врач а не Я.
     
  26. LenaHacker

    LenaHacker Участник

    167
    0
    ЦПКиО,перекресток, семерка протаранила шевика,шевик зацепил припаркованыи шарик-таксер,вроде бы без жертв,все целы.виноват шевик,он ехал со стороны европыситимола,и на перекрестке решил развернутся,неуступил дорогу,непоместился,раскатяшился,и тут семерка прилетела прям в бочину шевику,паралельно зацепили шарика.
     
Статус темы:
Закрыта.