1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ухаживание

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ляська, 13.11.03.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот тебе и унылый. А своё дело знает. Какой Шевчук, когда милая рядом? Любоффф....
     
  2. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Залетный гость
    не прав! это всегда можно устроить! при желании и меня не переубедишь...тот же ужин при свечах, та поезда отдыхать вместе и не обязательно на канары...можно вон в Подмосковье рвануть - природа что надо!....млин, да кучу всего можно найти, чтобы разнообразить эти отношения, это, как ты сказал "сосуществование"!!!!!!!!

    а здесь уже зависит от нее. т.к. нужно реально смотреть на вещи, даже в "любовном забытии" и знать, что идеальных людей НЕТ! а ккакой он идеальный? кто создал тот идеал? зачем эти иллюзии об идеале? может ей просто не понравятся какие-то твои качества....но это уже ее дело, сможет ли она с ними смириться....а ты их не изменишь, лишь можешь как-то спрятать, но на время...рано или поздно все равно узнает всю твою суть и характер...так зачем же поначалу морочить голову? не понравилося, не поняла
    полностью согласна с этим:)
    да я знаю, что идеалов нет...и не строю иллюзий найти такого нереального принца....
    ага, и убеждалась 1000 раз...но что поделать, если мне дорог человек, то могу бросить все дела, планы и бежать, помогать.....т.д.....неправильно...сама знаю....что поделаешь...:bawling:
    никто и не строит жертву, так как делается это от души и чистого сердца, просто порой обидно, что ты вот так "выворачиваешься", а на тебя потом плюют с большой вышки....
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    annette , разнообразить ради того, чтобы разннообразить?;) Если обоим нравится москавская природа(кстати, зимой очень даже хорошо в зимнрй период :crazy: ), то почему бы и нет? НО именно потому, что нравится обоим. То же самое со свечами и прочим...но если раньше гормоны компенсировали неудовольствие о процесса, то теперь он должен держаться на искреннем интересе к предмету общих занятий. Вот что я понимаю в данном контексте под комфортным сосущестчвованием: ничто в желаниях партнера не раздражает вторую половину по окончании, или точнее при угасании гормональных всплесков.
    Кто..кто...тот, у кого они рушатся, тот и создал. :)
    , а ты не думала, что никто не плюёт? просто человеку твои жертвы не нужны. Они то не могут ответить тем же! Либо воспитаны так, либо любят тебя не так, как ты опять же, этого ожидаешь. Никто не обязан ценить то, что ты делаешь для него, ибо ты делаешь это добровольно, ради собсбтвенного удовольствия. :) Это твоя потребность - сделать любимого счастливым :)
     
  4. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Залетный гость
    да знаю я это прекрасно....порой, когда видишь такое отношение начинаешь задумываться, а стоит ли вообще так себя вести...может пусть только мне так делают хорошо.....но так нельзя....т.е. даже не получается, если тебе дорог человек....такова жизнь...а может скорее всего таковы люди...:(
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    annette , а вот когда уже задумываешься - вот это уже не любовь. Это всё, что угодно: расчет, эгоизм, здравый смысл. :) Этот нормальное явление - найти паритет в желаниях и действиях, правильно "продать" себя, но это уже не любовь, и обижаться на неприятие твоего самопожертвования мы не имеем права... Но так как любовь не вечна, то этот момент рано или поздно наступит, и к нему надо быть гоовым. Только и всего. :)
     
  6. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Залетный гость
    т.е. встречаешься, отдаешь все что хочешь и можешь, а параллельно готовишь себя на то, что к тебе однажды повернуться и скажут..Извини, дорогай(ой), но мне это совсем не надо было!....:( Ну вобщем-то в жизни так и происходит и жаловаться грех, обижаться вроде тоже, так как никто никого насильно не заставляет...
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Ну типа так, но не готовишься, а надо быть уже готовый к такому развитию событий.И, кстати, такой сценарий более вероятен, нежели любовь до гроба, чай не в деревне живем, где на две девки два парня. :)
    Ну, скажем так...разумный риск при начинании новых отношений. Но как говорится, волков бояться - в лес не ходить. ;) Не всё так плохо - надежда и удачные примеры, подогреваемые инстинктами делают своё белое дело. :)