1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Книга отзывов и предложений

Тема в разделе "МТС", создана пользователем МТС, 19.04.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    В общем, ситуация следующая: в пятницу 10.12.10 в 7 вечера кладу на счёт свой 200 рубликов через кассу на Спартановке (их павильон на Универсаме), в итоге сейчас в 23-15 11.12.10 денег до сих пор нет, МТС говорит, что денег не видел, а оператор по приёму платежей (паренёк был в фирмовой кофте МТС) Киберплат отвечает, что тоже деньги не поступали. Чек конечно я сохранил, но мне эта ситуация крайне неприятная, так как в чеке всё правильно, а страдаю в итоге я. Короче, вопрос к МТС - почему убрали платёжные терминалы из ваших офисов (по крайней мере на Спартановке), и когда вы перестанете работать с такими дебильными конторами, которые вас компраментируют. Я считаю, что МТС выбирает хреновых партнёров.
    P.S. К сожалению такой случай уже был весной этого года и мне пришлось в Москве обнаружить свой совсем голодный телефон при уверенности его финансовой сытости. Видимо придётся отказаться от услуг МТСа мне и моей семье, а также моей Компании. Надоело всё это нахрен!!!
     
  2. bumer777-81

    bumer777-81 Читатель

    125
    1
    Работаю в здании № 36 по ул. дзержинского. Так в жилом доме невозможно пользоваться связью и соевершать звонки так как связь отсутствует. приходится искать углы где позвонить или выходить на улицу. Когда будет связь нормальной:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2010 18:48 ----------

    а 3G вообще жесть вроде она есть, начинаешь набирать она пропдает

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2010 18:48 ----------

    а 3G вообще жесть вроде она есть, начинаешь набирать она пропдает
     
  3. bumer777-81

    bumer777-81 Читатель

    125
    1
    сотрудник мтс здесь вообще бывает????????????7
     
  4. Shev

    Shev Участник

    207
    4
    [/QUOTE]
    Бывает. И что?
    Могу сказать только про следующий год... к сожалению.
    А предыдущие темы читать не пробовали? Я объяснял с чем это связано. Зачем Вам при голосовом вызове 3G?
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Shev, видеозвонок наверное)))
    Хотя качество передачи речи в 3G просто отличное, в GSM похуже..
     
  6. Reisig

    Reisig Участник

    115
    0
    Я понял, что у него там только 3G, нет?
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    оставлю свой негативный отзыв. Есть симка - интернет коннект3+тарифная опция "безлимит мини"за 199р.
    Недели две назад перестал работать, хотя месяц оплачен. Смотрю баланс "-60к". Ладно, кидаю рублей 20. Пару дней назад история повторяется. Теперь уже "-2.30". Уже не смешно. И не столько жалко денег, сколько "нужен интернет, а его нет....". При этом вся работа происходит через модем. Посмотрев интернет помощник - ни каких дополнительных платных услуг не обнаружил. Позвонил в службу поддержки. Девушка мне рассказала что деньги сняты за пользование услугами "контент провайдера". Какого, так и не сказали. На вопрос "как я мог пользоваться его услугами, если работал через модем???", ответила "не знаю, но пользовались, у меня тут так написано".
    Вот хочу спросить "что за х....ня твориться????" Кстати подобное было и у приятеля на мегафоне.
    Как я понимаю, что бы воспользоваться услугами, надо
    1) Либо послать смс/позвонить на некий короткий номер.
    2) Получить по смс код активации и ввести его на сайте.
    Ни первого ни второго не было и случайно быть не могло, т.к. для доступа в интернет даже МТСовского или любого другого ПО не запускаю. Просто через "пуск->подключения" запускаю модемное соединение....

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2010 11:26 ----------

    Вот собственно выписка из детализации
    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2010 11:31 ----------

    Когда работал интернет в столбце "номер" было internet.mts.ru, а тип связи HSDPA (3G)
    А когда снимались деньги, в "номер" было Traffic_Category_900_033.001_G, а тип связи gprs
     
  8. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    У меня такая ситуация. Мне не приходит часть СМС с одного номера. Оба телефона подключены к МТС. Когда я отсылаю СМС, все доходит нормально. Когда присылают мне, некоторые смс не доходят совсем, некоторые приходят частями. При этом отчеты о доставке у отправляющего все есть! С отсальных телефонов смс ко мне доходят отлично. Так что не думаю, что проблема в моем аппарате. Второй телефон (с которого отсылают) - Нокиа 5300. Раньше в этом телефоне была симка мегафона, доходило все нормально. После того, как вставили симку МТС, сразу появилась эта проблема. В результате полазил по настройкам, что-то поменял, проблема вроде бы ушла. После нового года на пару дней опять вставили мегафоновскую симку. И вот сейчас, когда опять МТСовская сим карта, проблема появилась вновь. Телефон это не мой, какие настройки менял уже не помню. В чем может быть проблема? Ведь главное, что отчеты-то о доставке есть...
     
  9. andva

    andva Участник

    275
    0
    Хотел бы перейти на МТС, но интересует почему цена звонка на другого оператора на тарифе "Супер 0" указана 0,95 а в реале 1.40. Проверял 2 раза. Плата за соединение не указана или спрятана очень глубоко. Есть ли еще "сюрпризы" и есть ли плата за соединение. Вообще сам факт такого рода вопросов говорит не о моей тупости, а о высоком профессионализме оператора (хрен чего найдешь) так хорошо прячут:frustrate
    PS Виноват мою симку оказывается втихаря перевели на "СУПЕР НОЛЬ09" и там как раз 1.40. Блин как мило, а я ***** хотел всю семью на МТС перевести ...........
     
  10. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Переводите:) есть другие тарифы у МТС!!! Но Главное что только до 31 января БЕЗЛИМИТ за 2 рубля подключается... это выгодней всего что есть внутри сети.
     
  11. alsandr

    alsandr Новичок

    16
    0
    Накипело... Пользуюсь Безлимит-Mini, т.е. нужен только интернет. Соответственно кладу на счёт ровно столько, чтоб оплатить абонентку на месяц + несколько рублей. Но в один (вернее уже не в один) прекрасный день номер блокируется в связи с отсутствием финансов на счету. Захожу в Интернет-Помошник, а мне автоматом подключены разные платные дополнительные услуги. Какого, спрашивается, они тут подключены? Более того, их ещё хрен отключишь! Ни через USSD, ни через интернет - сервис временно не доступен...А денюшку в это время снимают исправно...
    Жалко, Безлимит-Mini устраивает по всем параметрам, но видимо прийдётся уходить к другим операторам.
     
  12. bumer777-81

    bumer777-81 Читатель

    125
    1
    В мтс когда нибудь заработает служба поддержки? или нет вообще уже неделю не могу дозвониться вообще.
    :o
     
  13. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    тоже заметил, звонишь гудки а потом тишина 30 сек и отрубается....
     
  14. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    а, т.е. это у всех такая проблема? Я тож как-то пробовал дозвониться по номеру 0890, по моему, сначала гудки, а потом вечная тишина...
     
  15. bumer777-81

    bumer777-81 Читатель

    125
    1
    а еще работаю по ул. дзержинского 36 в жилом доме на первом этаже и в доме не берет. приходится искать места где ессть сеть. Когда мтс развиваться будет, а то порой кажется что д:(иградирует
     
  16. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    я на неделе днем звонил в поддержку мтс. дозвон с первого раза. оператора ждал две минуты.
     
  17. bumer777-81

    bumer777-81 Читатель

    125
    1
    жесть. Мтс опять обкрадывает своих абонентов. Короче, отправляю я друзьям смс, после чего смотрю а у меня снимают деньги, не за то количество смс которое я отправил, а в два раза больше. Так что народ будь на чеку
     
  18. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Важно помнить, что максимальная длина SMS сообщения
    составляет 77 символов в кириллице и 160 в латинице.
    Многие телефоны дают написать SMS безграничного
    размера, автоматически деля текст SMS на части и
    отправляя их последовательно.
    Отправив SMS на русском длиной, например в 80 символов,
    автоматически попадаем на тарификацию двух SMS,
    так как в сеть телефон передает два независимых SMS.
     
  19. МТС

    МТС Читатель

    99
    0
    bumer777-81,

    Не правильно Вы ситуацию видете... Не правильно...
    Данная информация сподвигнет Вас извиниться за ложный посыл "МТС опять обкрадывает своих абонентов..."?
     
  20. bumer777-81

    bumer777-81 Читатель

    125
    1
    отправил всего 4 слова

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2011 21:32 ----------

    в том то и дело
     
  21. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Тунгафедльсёкюдль, Тиндфьядлаёкюдль, Эйяфьядлайёкюдль, Эрайвайёкюдль..?
     
  22. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Аналогично, живу на 7-ми ветрах, благо квартира выходит на две стороны дома. На одной стороне дома приёма нет вообще, а на другой стороне дома приём или плохой или очень плохой. Такая же картина на работе, район ЦПКиО.
    Ещё зачастую бывает такой глюк: идёт входящий звонок, жму на кнопку "ответить" - в ответ тишина, жду секунд 5-10-15 и "алёкаю" время от времени, и наконец-то начинаю слышать звонящего мне абонента.

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2011 11:15 ----------

    Оператор сотовой связи оштрафован за навязывание услуг http://www.vesti.ru/doc.html?id=427037
     
  23. Reisig

    Reisig Участник

    115
    0
    Чик_Аттила, :super:
     
  24. МТС

    МТС Читатель

    99
    0
    Dir,

    Уважаемый Dir. Громкие заголовки не всегда - правда.
    Ну а в том, что суд примет сторону "пострадавшего" вообще не было сомнения. Только "пострадавший" наверняка умолчал, что собственный номер где-то "засветил"-на что-то подписался, вот и стал получать сообщения.
     
  25. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    МТС, что за хрень творится с номером 0890? Почему я уже который месяц не могу дозвониться в контактный центр со своего мобильного телефона?
     
  26. uniform777

    uniform777 Читатель

    329
    0
    МТС, когда у вас в офисе на ул. Грушевской будут компетентные и адекватные тренеры?
    Хотел устроиться на работу в вашу компанию в салон-магазин, но посмотрев на этих недоразвитых существ, передумал и на тренинг не пришёл, ибо мне, как педагогу, противно смотреть, как они понтуются своими знаниями, которые они получили методом заучивания, как обезьяны, а чуть отступишься от этого - сразу начинается "ээээ..." как бараны стоят смотрят.
    У них же нет педагогического образования; один вообще сказал открытым текстом, что высшее образование он для галочки получает и ему плевать какая у него специальность. Как эти люди могут чему-то обучать других людей???
    Их на пушечный выстрел нельзя подпускать к работе с людьми! И они ещё именуют себя "тренерами"!
    В общем, авторитет вашей, с позволения сказать, компании у меня упал до нуля. Хотя нет - ушёл в глубочайший минус. Как говорится - какая связь - такие и сотрудники... хреновая.
     
  27. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    мтс- эталон подонковского обслуживания. принимают по гарантии технику. говорят через 20 дней если не исправим приходите- новый дадим. а в квитанции на 6 (!!!) листах отпечатанной огромным шрифтом(типа не можем изменить размер) мельчайшим шрифтом "безвозмездный ремонт 45 дней" . представляю каким бы шрифтом была надпись о ремонте 45 дней если бы основной шрифт был нормальным=)))
    в офисе продаж нет никакого телефона чтобы узнать о судьбы сданного девайса
    а из другого города ехать чтобы бред менеджеров послушать...
    оказалось что купленный за пол цены кредитованный навигатор принес только проблемы с ездой в гребаный офис мтс. больше нервов потерял.
    разговаривать с дебилоидными менеджерами вообще сумашествие-утверждают что срок по федеральному закону о защите прав потребителей исчисляется рабочими а не календарными днями.
    и дырявый мтс в чеке ставит печать с номером офиса, зашифрованному по им известному алгоритму. адреса нет и узнать его- большая проблема. знал бы что офис у черта на куличках-ни за что не покупал бы.
    советую тем, кто хочет получить что-то от мтс-пишите заявление в 2 экзамплярах и только тогда идите в офис. то что вы можете получить описано в ФЗ 2300-1 Статья 21. Замена товара ненадлежащего качества
    "2. Товар ненадлежащего качества должен быть заменен на новый товар, то есть на товар, не бывший в употреблении.
    При замене товара гарантийный срок исчисляется заново со дня передачи товара потребителю."
     
  28. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Уважаемая компания МТС!
    Прошу вас проявить уважение к своим абонентам и впредь размещать на вашем сайте (он же СМИ) корректные описания тарифных планов.
    Постоянно указано в тарифах для Волгограда, что они действуют на территории Астраханской области (когда копируете текст оттуда, хотя бы исправляйте).
    Дальше лучше, тариф RED ENERGY.
    Здесь - http://www.volgograd.mts.ru/tariffs/liketotalk/red_energy/brief_rub/ указано
    "Ежедневная плата за пользование городским номером 1,65"
    в полном же описании - http://www.volgograd.mts.ru/tariffs/liketotalk/red_energy/full_rub/
    "Ежедневная плата за пользование городским номером 0,85 "

    ТАК КАКАЯ ВСЕ ЖЕ ПЛАТА ЗА ГОРОДСКОЙ НОМЕР?????????????????

    Кроме того, на этой же странице вверху -
    ""Безлимитные звонки", в сутки 3,50"
    ниже:
    "Опция "Безлимит на МТС" , в сутки 2,00"
    Я понимаю, что с 01/07/2011 будет 3,50 в сутки, ну зачем вводить абонентов в заблуждение, пишите одинаково везде!!! :frustrate:frustrate:frustrate
     
  29. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    МТС,
    На тарифном плане ULTRA не очень понятная ситуация, с точки зрения тарификации. За пределами домашнего региона, межгород, на любой номер России, стоит дешевле - всего 3 руб., чем в домашнем регионе, даже с подключенной услугой Выгодный межгород. Получается первая минута 10 руб, последующие 3,5 руб. Примите как предложение, цены межгорода сделать одинаковой везде, по 3 руб. за минуту с первой минуты.
     
  30. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Я вообще с трудом понимаю, почему при нахождении за пределами домашнего региона звонки стоят по 8,90 руб на любые номера России. При этом позвонить из домашнего региона на номера России (не МТС) стоит 10 рблей.
    Ситуация похожа на таковую у конкурента - Мегафона - на ТП Отличный звонок из домашнего региона по России стоит 5 рублей (не на Мегафон), а звонок по Поволжью (которо ближе, которое ну совсем вот рядом) стоит 8 рублей...
     
Статус темы:
Закрыта.