1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обновление форума. Часть II.

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем micron, 25.03.10.

  1. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Пожалуйста, сделай в чате кнопки для тегов, хотя бы URL.
    И еще: было бы здорово ввести систему благодарностей за полезный пост, например. Или систему рейтингов (с ограничениями от накрутки, как на Хоботе - лимит 10 благодарностей в день, и все).
    С галереей как-то вышло не очень, надеюсь, это просто временно.
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Для чего всё это? Будут по 10 спасибо накручивать сами себе:)
     
  3. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    /////ALPINE, большинство людей все же нормальны. Ну хотя бы относительно. Я в это верю. Ну или хочу верить.
     
  4. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Mini Me, вообще система рейтингов и благодарностей - это сложная штука, и чаще всего толку от нее получается мало. Мне кажется, что смысла ее вводить на нашем форуме нет.
     
  5. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Pasha, я видел две реализации - с разными целями. на forum.ixbt есть ситема благодарностей - любой участник может нажать кнопку и просто сказать спасибо другому, и в нижнем колонтитуле посинга появляется эта благодарность. Мне лично эта функция нужна, легко и быстро сказать спасибо за полезный пост, не зафлуживая тему.
    На forum.nvrsk.ru была и, пережив изменения, возродилась система рейтингов участников. Здесь повышать-понижать рейтинги могут только админы-модераторы, с обязательным обоснованием. Тоже штука прикольная, можно весело убить время, читая перлы недоделанных модеров без чувства юмора (рейтинги Самого Dexter'a - админа - читаю с интересом). Но эта система действительно а) необъективна и б) в принципе не очень-то и полезна.
     
  6. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности отсутствует.

    Если эта ошибка произошла после выполнения обычного действия и при повторном выполнении действий она не исчезает, то, пожалуйста, сообщите администратору об этом, не забыв указать максимально полное описание действий, которые привели к её возникновению.


    Такая надпись при попытке ответить на личное сообщение. Что бы это значило, интересно...
     
  7. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Вышла. Зашла. Сегодня опять про маркер безопасности чего-то было.
     
  8. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    Солия, ну ты вишь чо, одмин курит, не до тебя иму
     
  9. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Мвахха, да то... Ты видела, до чего докурился? Аж уши позеленели. Неправильный форум с неправильно тяжелыми страницами. После ограничения мегафоном скорости до 30 кб/с вообще не открываются страницы.
     
  10. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    у меня и без ограничения сраницы еле отколупываются.
    в чат вообще зайти не реально.
    Но кого это волнует?))
     
  11. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Цветет черемуха!

    Опять этот маркер. Я что, каждый день буду выходить?
     
  12. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Блин, подскажите как увеличить шрифт страниц форума?
    В настройках искал, не нашел.
    Другие страницы отображаются как обычно
    браузер Мозилла
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.631
    1.307
    faceless, ctrl + колесико мыши вперед (от себя).
     
  14. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    К "Присутствуют участники" некоторые ники подсвечиваются жирным. Что это означает?
     
  15. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    большое спасибо :)