1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обновление форума. Часть II.

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем micron, 25.03.10.

  1. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
     
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Aniri, да-да, разобралась с твоей помощью))

    А вообще я там себя чувствую в прошлом, назад в будущее:d
     
  3. Oblomingo

    Oblomingo Участник

    369
    0
    Или простую 10.51 :):kos:
     
  4. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    У меня тоже Опера АС (3.7.3), каких-то траблов в работе не замечал...
     
  5. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Да никуда я с AC уже не слезу :)
    Подожду официального релиза на десятке, сейчас этот релиз в стадии RC1, на него и перелезу )
     
  6. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    НЕмного офф
    Микрон, сегодня цитирвание не работало на основном форуме.
     
  7. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
  8. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Вот еще подумал, а зачем в продаю-куплю и других разделах с куплей-продажей держать старые сообщения? Мне кажеться на эти темы можно поставить автоочистку через 30 дней.
     
  9. Makintosh

    Makintosh Участник

    462
    0
    опять вчера не мог зайти весь день на форум(((
    и сейчас вылазила строчка с зависшим сценарием!
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.631
    1.307
    Makintosh, ну если бы вы прочли самую верхнюю тему в этом разделе, то как минимум первую строку в своем сообщении можно было не писать. ;)
     
  11. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Зачем после тысяч стоят запятые (например, в кол-ве сообщений)???? А вверху, где "Добро пожаловать", после имени - точка????

    Зато сообщение пулей улетает - вот спасибо)
     
  12. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Мне повалили оповещения о новых ответах, хоть я и отписался от них. Полез на форум - а тут дежа вю. Но теперь и что-то новенькое - мало того, что форум был мертв, так еще и сообщения погибли. То ли еще будет. Ну вы поняли.

    Помогаю администрации восстановить прежний вид темы.

    Тут мои слова:
    ___________________________________________
    Присоединяюсь.

    Я видел, как происходя апгрейды движка на нормальных форумах (кстати, этого движка, vBulletin).
    Я видел, как восстанавливается работоспособность ресурса после захвата домена.
    Я видел, как апгрейдят форумы люди, для которых он - лишние должностные обязанности и тем не менее, все проходит нормально.
    Но я никогда не видел, чтобы настолько через **** проходила штатная модернизация одной версии движка на другую.

    При этом никого не предупреждают о проводимых работах и не извиняются за свою рукожопость.

    Ребята, я здесь не жилец.

    Прошу удалить аватар.


    Желаю всем всего самого лучшего!
    __________________
    Ушел с форума


    И так далее:
    Архив темы:
    ссылка для IE;
    а этот файл откроется в Opera.


    Как видите, клоуны ушли, а цирк остался :-) Шоу продолжается.
    Я надеюсь, третий раз мне удалять аватару, редактировать подпись и т. д. не придется
     
  13. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    ну, учитывая
    я бы не надеялся :)
     
  14. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Может, я чего-то не догоняю, но я так и не понял, как создать альбом и добавить изображения:shuffle:
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    у меня есть предложение, что было бы добавить, если возможно. если тема - закрыта, чтобы оставалось сообщение - кем.
     
  16. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Asta97,откель тема про сумки появилась?Я и не в курсе:dФорум косячит,или шутки такие
     
  17. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    не читаю всю тему - лень.
    не открываются фотографии на весь экран.
    У меня опера. Сижу без рисунков. Если хочу посмотреть фото - включаю рисунки, жму на иконку фотки - и фиг - показывает что грузит, но ничего не происходит... плоха!
     
  18. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    FoXX:):), у тебя Опера на каком движке? у меня все работает. Может, ява какая-нибудь не установлена? Или пэлл-мэлл?

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2010 08:01 ----------

    Не понятен смысл закрытия модераторами некоторых тем. Например: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?p=2840180#post2840180 зачем прикрыли? Тема никуда не исчезла, дело имеет резонанс в городе. ЗАЧЕМ? Если считаете, что она не актуальна - пусть сама медленно затихнет. Комплекс вахтера?
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Mini Me, тема-то может актуальна, только давно всё всеми сказано, осталось переливание из пустого в порожнее, и личная рамсня ниОчём...
    ps как-то непонятно работает личная почта, письмо прочел, сразу же удалил, перехожу к списку, оно та, припопытке удалить, пишется - не обнаружено.
     
  20. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Доброго вечера, господа.

    В подписках неверно отображаются авторы последних постов, вместо этого указаны люди, создавшие тему. Забыто ORDER BY ... DESC? :)
     
  21. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    На страничке "Новые подписки на темы" табличка без одного заголовка:
    forum.JPG
     
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Куда делось содержание последнего поста из уведомления об ответе в подписанную тему?
     
  23. micron

    micron Участник Команда форума

    15.631
    1.307
    Pasha, поправим.

    Zebra21, убрано. Форум уведомляет об ответе, переходите по ссылке и читайте его.
     
  24. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    И зря. Больше посещений не будет, уж поверь. Наоборот, заходить меньше хочется по ссылке.
     
  25. micron

    micron Участник Команда форума

    15.631
    1.307
    Zebra21, тогда зачем подписываться вообще? :) Ведь, по сути, подписка на уведомление о новом сообщении в теме.
     
  26. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    micron, ну, если пофилософствовать, то ради пустого "гы-гы" заходить неохота (на работе трафик ограничен). А на интересное сообщение грех не ответить. А поскольку система отслеживания посещений темы всегда хромала, то порой на одно из 3 заходил. А теперь не уверен, придётся пару раз в день посещать.

    Впрочем, хозяин - барин, как говориться. Если кажется, что так правильней - спорить не буду.
     
  27. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Zebra21, а где там был текст сообщения? В уведомлении, что на мыло приходит?
     
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Pasha, да, раньше приходит текст сообщения. Всего несколько дней, как стало приходить просто уведомление.
     
  29. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    личка не отправляется. пишет про какой-то "маркер безопасности". плюнула и в третий раз переписывать не захотела.