1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черная матовая селика

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Yki31, 25.03.10.

  1. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    даже не бабушка уже, а прабабушка. Ей самый минимум 17 лет. Так что давайте про помойку помолчим...
     
  2. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    всем спасибо,нашел людей,все рассказали........тему можно закрыть
     
  3. Grafach

    Grafach Участник

    367
    0

    Необоснованное предложение.

    добавлено через 2 минуты

    А какого цвета? Их в городе не так много. У меня слепая кому интересно могу при встрече показать что помойкой там и не пахнет.
     
  4. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    сегодня видел около ВАГСа. С огромным воздухозабором на капоте.
     
  5. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    В моём городе много:) В Воло наверное за машинами лучше следят, климат наверное распологает, не так быстро гниёт, обращал на это внимание. В Москве никто не будет заморачиваться.....
     
  6. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Человек продававший тут селику зареген как Удав.
    думаю продал уже.
     
  7. Grafach

    Grafach Участник

    367
    0
    У удава зелёная была.
     
  8. Удав

    Удав Участник

    264
    0
    Машинку эту видел лично, красавица. К сожалению подробностей не знаю, но искренне рекомендую покупая редкие (не сильно распространенные машины) проверить вин и документы, больше чем на глаз - как минимум для собственного успокоения...

    Например в селикоклубе засветилась одна забавная история (я соберу прям по сообщениям, чтобы читать удобно было):

    1. при подозрительной продаже авто - http://www.celica-club.ru/board/index.php?showtopic=26498&st=0&start=0
    выяснили, что с ней http://www.celica-club.ru/board/index.php?showtopic=26498&view=findpost&p=640794
    а так же вот ещё http://www.celica-club.ru/board/index.php?showtopic=27015&view=findpost&p=666394
    2. но эта продажа не состоялась, т.к. даже не хозяин продавал, а просто парни залог отыграть хотели: http://www.celica-club.ru/board/index.php?showtopic=27015&view=findpost&p=665557
    ...но бог бы с этим моментом, там просто показывается нам её состояние (были и ещё посты, но совсем лень искать)
    3. далее некто Seryi приобрел таки "занедорого" машину с непонятной историей и известным состоянием http://www.celica-club.ru/board/index.php?showtopic=27015&view=findpost&p=668275
    4. потом "легализовал", привел в косметический порядок и начал продавать: http://www.celica-club.ru/board/index.php?showtopic=28702&view=findpost&p=687644

    Вот такая вот возможность просмотреть детектив посредством интернета.

    А конкретно рассказать про аппарат и не со стороны продавца могут Волгоградские селиководы. Удач.
     
  9. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Вот эта Celica сейчас продается
    [​IMG]

    Фото, правда, не очень четкое и не передает всю красоту машины и обвеса. Эксплуатировалась аккуратно, для поездок вне асфальта у владельца другая машина.
    подробности...
    Если кого заинтересует - пишите в личку - передам владельцу. Цена договорная :)
     
  10. Удав

    Удав Участник

    264
    0
    Angelochekvel, да, у Ромки шикарный аппарат, замечательное состояние и столько вложено, что удивляюсь как он решился продавать... Вообще, скажу Вам, с селикой сложно прощаться и лишь финансовая петля может заставить отдать свою хорошую и любимую машину - я вот уже полгода как скучаю)) но скоро начну собирать на покупку ;)
     
  11. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Satanas,

    а ты всегда с 100% точностью можешь на скорости подъехать к бардюру?))
     
  12. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Ох, и не говори, уж 3 года как с 23-ей распрощалась, до сих пор скучаю.
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    +1.
     
  14. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    а зачем?
    девок пугать (удивлять, очаровывать - нужно подчеркнуть!)
     
  15. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    это бэтман
     
  16. cap

    cap Новичок

    63
    0
    Матовую Мазду 6 купила моя знакомая, стоит тут под окнами - точно красотка!
     
  17. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    я часто вижу матовую мазду 6 у нее на арках и еще много где отходит пленка. такая параша.
     
  18. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    А я думал красят их в матовый:eyes:
    Наблюдал матовую тиану,и сегодня мерс S-класса.мерс необычно выглядел,но думаю не для него мат.
     
  19. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    SATAN, ога, ога))) если присмотреться ко всем волгоградским "пленочным" можно многое узнать о виниле и о его преимуществах и еще о кривых руках :d

    Почему в россии народ хавает говно за бешеные деньги?
     
  20. cap

    cap Новичок

    63
    0
    Та Мазда, которая у нас рядом, она из салона - изначально купили такую.
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    потому как на нормальные вещи денег либо жалко, либо нет, не спроста популярно изречение: дешево и сердито.
     
  22. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    отдавать 50-50 тыс. за обклейку джипа я считаю стремно. за эти деньги можно поставить диски на 20.
    у нас парень на работе лет 7 назад красил Mercedes E320 в хамелеон. красили в таксопарке. получилось очень недурно. он его правда сразу продал куда то в республику коми. краска была Dupon chromolux вроде так.
    кстати вчеры видел БМВ 5 серии хамелион. смотрится зачетно.

    а еще я про одного читал он Infiniti затянул пленкой. у них же с завода уже идет самозатягивающая краска царапины :)
     
  23. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    некоторым машинам с интересной формой кузова это идет, а когда старые квадратные мерседесы затягивают в мат, то смотрится позорно, безвкусица полнейшая. как-то попался на глаза фильм робокоп, там вот он тоже ездил на корыте того времени матового черного цвета.