1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Штаны с мотнёй или подобие таких

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Nil's, 22.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nil's

    Nil's Участник

    218
    0
    Скажите пожалуйста,в волгограде можно где-нибудь найти приличные мужские штаны с мотнёй?Дорого выглядевшие и зауженные снизу.Или без мотни,тоже зауженные,чтоб выглядели дорого.Цена не имеет значения.
     
  2. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    вот надо же так соединить слова и словосочетания между собой: "приличные", "штаны" и "с мотней"... Писец, мода настала! Пусть я зануда из зануд, но "приличные мужские" могут быть только брюки, я уже не говорю про мотню - всё остальное: "модные", "понтовые" и т.п. С каких это пор стало прилично ходить, как обкакался?
     
  3. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    я дитю, когда малой был, постоянно колготки подтягивала, бесила прям эта мотня обвисшая, а тут у человека прям желание быть похожим на обосратого ребенка, еще как-то можно понять, когда девченки пялят эту гадость, тупо следуют моде не подумав, а когда мужик хочет это напереть это вообще словам не поддается................идет, мотня (фу......б....) болтается, штаны при этом с низкой посадкой, трусы (читай-СЕМЕЙНИКИ), нотянутые до талии, торчат:d
     
  4. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    :d
     
  5. Frozen

    Frozen Читатель

    201
    0
    Тема - гомосятина.
     
  6. Nil's

    Nil's Участник

    218
    0
    :d скажите мне как фото вставлять сюда и я покажу приличные штаны с мотнёй.
     
  7. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Frozen, де не пахнет это гомосятиной - это мода такая е***утая, какой-то придурок однажды придумал, а другие в виду отсутствия своего ума за ним повторяют (да еще и охают-ахают, как круто...).
    Я могу еще понять облегающую одежду - потому как это должно быть (?) удобно и практично (посмотрите на спортсменов), а девчонкам может даже и понравится (хотя общество всё равно не поймет, стереотипы сильнее) даже если принять во внимание, что во всех фантастических фильмах именно такая одежда позиционируется больше всего), но мотня - у меня не укладывается вообще - зачем, смысл какой (ведь мешает)?
     
  8. Nil's

    Nil's Участник

    218
    0
    Sergey V,это как в трико ходить.В свободном трико где есть мотня.Абсолютно ничего там не мешает,наоборот свободно очень.
     
  9. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Ну да, трико с мотней это наверное круто, а еще чтобы коленки отвисшие были, СССРом попахивает :) , а чтоб штаны, фу блин, аж представить противно :frustrate
     
  10. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Если "быстрым" ответом:
    - пишешь "ответ" (например, "см. фото")
    - нажимаешь кнопку "Редактировать"
    - потом внизу кнопка "Управление вложениями"...

    добавлено через 2 минуты
    Каждому своё... Мне так, если дома трико (вернее штаны от спортивного костюма) спускаются, сразу появившаяся между ног ткань мешает...
     
  11. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    нет ничего лучше, чем мужчина в классическом костюме!
    а эти подштаники с встроенным какасборником бред полный, дизайнера надо было удавить при рождении.
     
  12. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Ненавижу костюмы:kos:
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    согласна
     
  14. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Тоже терпеть не могу костюмы, а больше всего в них - галстук (никто ведь даже не задумывается откуда он взялся). Самая удобная одежда - брюки или легкие мягкие джинсы (летом) + водолазка или типа неё только по типу футболки (без воротника), если холодно - сверху свитерок на молнии.
    Но человечество давится и жарится в костюмах и галстуках, потому как это кто "установил за правило хорошего тона".

    добавлено через 2 минуты
    lana и О., почему? Говорит о принадлежности к высшим слоям общества? Типа, раз не носишь костюм, значит лох? Просто поверить в сексуальный подтекст такой одежды очень сложно...
     
  15. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Но можно:)
    Костюм - это всегда стильно, красиво и модно.
     
  16. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Странное у женщин понятие о моде: если все женщины будут ходить в одинаковой одежде - это равносильно концу света. А когда все мужики в практически одинаковых костюмах - стильно!
     
  17. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Sergey V,
    Костюмы бывают разные. Великое множество расцветок и покроев! Плюс огромный выбор рубашек.

    А в джинсах и свитерках на молнии вы думаете не выглядите все как из одного инкубатора? :gigi:
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Сергей, Вы всегда говорите такие кошмарные и непонятные для меня вещи...у нас разное понятие о сексуальности, это очевидно.

    добавлено через 1 минуту
    (бессильно промолчала)

    добавлено через 1 минуту
    Aniri,
    Во-во
     
  19. caramel

    caramel Активный участник

    12.145
    435

    помница, в одном из магазинов в центре города висел очень "красивый" костюм рыжего цвета в полоску толстую- аля дедушкина пижама, вот красотища была :d

    Отстаньте от парня, хочется ему в обосрашках ходить, пусть ходит :frustrate :d
     
  20. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну да..к тому же, можт, это и не обосрашки вовсе...просто мотня - место для большого мужского достоинства
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    иногда стоит выходить за пределы ТЗР рынка :))))
     
  22. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.854
    2.706
    в ВТЦ в Ультре были обосрашки
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Нильс, признавайся, богат достоинствами мужскими?
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Негры в Гарлеме убили бы за такие слова об их любимом фасончике штанов. Правда, там не вполне "обосрашки", но мотня висит...

    добавлено через 1 минуту
    Или началу территории ортодоксальных исламистов. Там все дамы в одинаковой одёже.
     
  25. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    Мотня мотне рознь.
    Женские гаремные штанишки с заниженной талией и из легкой развевающейся ткани - это красиво и сексуально. При условии хорошей фигуры и продуманного целостного образа.
    У нигеров же из Гарлема вид ближе к хип-хоповскому ,когда мотня висит из-за того, что штаны на несколько размеров больше. Это другое.
    А настоящие обосрашки - это редкостная блевотина, особенно на мужчинах. Только сегодня со смеху помирала над таким - идет сутуленький тощенький мальчонка лет 20-22, ножонки и так как спички, а он на них еще и обосрашки напялил. Клоуны отдыхают! Вот мне и подумалось - у него видимо, ни девушки, ни мамы нет ,чтобы сказать , как ужасно он смотрится.
     
  26. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    такая же беда, в свое время по работе пришлось 6 лет ходить в костюмах и галстуках, надоело до тошноты, сейчас не хожу, в шкафу штук 10 рубашек висит, пиджаки тоже, кому бы их отдать?
     
  27. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    поналетели стервятники! каждый имеет право на самовыражение. Каким бы оно не было (я имею в виду одежду)
     
  28. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    Самовыражение - это да.
    Но является ли самовыражением напяливание на себя заведомо уродующей носящего странной тряпки?
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Иштар, а кто эти сексуальные штанишки в исламском мире увидит, кроме мужа? И фигуру в эти штаны можно любую втиснуть, от 42 до 52 размера (проверено на привезенных из Турции аутентичных штанах).
     
Статус темы:
Закрыта.