1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выяснение отношений по аське

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Elf, 06.11.03.

  1. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    аська лучше чем ничего, но если есть выбор лучше телефонный разговор а еще лучше личная встреча
     
  2. Буратинка

    Буратинка Новичок

    42
    0
    все завистит от уровня отношений...
    мы с моим близким человеком нашли друг друга по Аське... и отношения выясняем именно по ней...если есть, что выяснять... мы общаемся и дома...и по телефону... наше виртуальное общение в Асе продожается в течение всего дня... не вижу ничего странного и страшного в прояснении некоторых вопросов или ссор по ней...мне так проще, удобней... и ему... если нет понимания- его хоть виртуально, хоть в реале не найдешь... кроме того...когда пишешь больше анализируешь ТО что ты написал...
    и не всегда личная встреча может помочь...зачастую она все усложняет...
     
  3. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    выяснять отношения можно с помощью чего угодно,
    с помощью чего угодно их можно и испортить,
    а аська вообще бездушная вещь, никаких эмоций отвечающего, можно себе напридумывать Бог знает чего... в зависимости от того, что мы хотим увидеть или получить в результате... :spider:
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Если "выяснять отношения" значит что есть желание разобраться в проблеме и продолжить отношения, то лучше лично, хотя, если нет возможности, можно и с помощью технических средств.

    Если "выяснить отношения" означает намерение уведомить о flat refuse -- окончательном отказе -- то это можно сделать заочно. Личная встреча ничего не даст кроме страданий для обеих сторон.
     
  5. Юля

    Юля Новичок

    32
    0
    Вообще что либо выяснять по интернету очень сложно т.к очень сложно передать эмоции. просто слова написать это легко, а вто что-то скажешь и тебя не атк поймут т.к моциональный уровень не передать в асе
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Юля
    много жестикулируешь?