1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужское счастье

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем johnnazren, 18.03.10.

  1. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Психологи:)
    Главное - это любовь. Полюбил девушку и всё. Может она и не подходит. И скорее всего не подходит. Вот с другой был бы мир и тишь да гладь. Но любит вот эту
     
  2. bd2

    bd2 Участник

    355
    0
    И пипец. Всем и сразу. Т. е. нет, не сразу. Постепенно. Но то, что пипец придет - это точно. Во всей своей пипецтической красе.
     
  3. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    bd2, а вот xpeн тебе:d
     
  4. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    Давно на ВФ подобных тем не заводили:writer: А тут опять вылезли все "общие места", взаимные претензии, всевдоглубокомысленные заявления и прочая, и прочая...А тема мужского счастья не раскрыта
     
  5. bd2

    bd2 Участник

    355
    0
    Чё? Обоснуйте.

    И не будет.
    я ТАК думаю (Мимино)
     
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    тема сисек вечно не раскрыта :d
     
  7. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Это как теорема Ферма, но только в отношениях полов... :coolz:
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ох, и почитать нечего... И некого. Время много по новому стилю, а сон нейдёт... Ничего, надо в "Красоту" сходить, точно усну...
     
  9. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Ой правы... Эх-хе-хе...
    А как все начиналось: столько эмоций, экспрессии... Любо-дорого вспомнить!:coolz:
     
  10. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    кастрюлькины ****ы
    доморощенные философы
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    Да как он ее полюбил то тогда? А хотя...
    -----

    А автор статьи прав. Действительно, зачем мужчинам нужна "постоянная" женщина? Готовить умеют многие (если не все и зачастую лучше чем женщины), стирать, гладить, убирать с современной быттехникой не сложнее чем яишницу сделать.
    Секс? Да ладно! У женщин обычно после свадьбы начинает болеть голова, они резко разучиваются сосать, да и вообще все больше превращаются в бревно/кухонный комбайн. Мотивируя это усталостью, загрузкой на работе и т.д. и т.п. Хотя, нафига мне кухонный комбайн? Вот лично я ем все подряд, да и большинство так же...

    У меня товарищ 10 лет в браке. Есть дите. Так он мне говорит - если бы не дите, то нафиг мне это не нужно. Безотцовщину не хочет разводить. Говорит, уже нет никаких чувств. Все на автопилоте. Но завести постоянную любовницу боиЦо - жена запалит, брак развалиЦа. Парадокс да? Его только ребенок держит. А баба это не понимает и не хочет понимать. У нее свои оскорбленные чувства на первом плане. Это чисто женский эгоизм. Бабы думают о себе в первую очередь. В горячке развода/дележа они забудут подумать о судьбе общего ребенка. И зачастую он превращается в объект торга. В средство выбить побольше денег. Это что так и должно быть?
     
  12. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Это так и есть. И я могу это подтвердить...:coolz:
     
  13. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    Не должно быть. И нет такого повсеместно. Не надо из-за кучки ущербных дебилок под одну гребенку чесать всех.
    Да, есть такая категория типо дженщин, которые после свадьбы и рождения ребенка считают, что их жизненная программа-максимум выполнена и из хоть сколько нибудь интересных девчонок превращаются в неухоженных бабищ.
    Но! Умная, уважающая себя и своего мужчину женщина НИКОГДА не станет так себя вести и опускаться до модели семейной жизни совдеповской колхозницы.
     
  14. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Иштар,
    Это все относится и к мужчинам... Не все, наверное, остаются после свадьбы "мачо"... Есть те, которые считают, что и "их жизненная программа-максимум выполнена и из хоть сколь-нибудь интересных парней превращаются в неухоженных мужиков..." и еще они же считают, что теперь женщина никуда не денется... Может быть, в связи с этим, частично "мужское счастье" в том, что бы остаться в любой ситуации "мужчиной" по-возможности рядом с "настоящей интересной женщиной"?:coolz:
     
  15. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    Вот с этим я согласна на все 200%.
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    У меня мало друзей, много знакомых. Так вот большая их часть разводится или уже разошлась. Инициаторы - мужчины. На вопрос почему, ответ у всех один - "зае**ла".
     
  17. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    какие немногословные друзья
     
  18. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    СквоЛена,
    Просто это действительно так.:coolz:
     
  19. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146

    И о чем это говорит? С большой вероятностью о том ,что им попались те самые скрытые бабищи.
    Но есть одно но - в проблемах пары НИКОГДА не бывает виноват кто-то один. Вина обоюдна.
     
  20. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    И теперь я согласен на 200%... Хотя сам и был инициатором... :coolz:
     
  21. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    обычная отмазка накосячивших - пьющего или гулящей
     
  22. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Шоркин Поркин,
    Ну не надо так огульно заявлять про всех... Жизнь не предсказуемая штука и дай Бог Вам не столкнуться с ее резкими выкрутасами...:coolz:
     
  23. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    andanar,да я уж много повидал

    добавлено через 40 секунд
    а дети и правда сдерживают
    пока что
     
  24. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    Алкоголизм - болезнь, далеко не всегда поддающаяся лечению, особенно если больной считает, что у него все ОК - а это половина всех алкоголиков. Поэтому это отдельная песня, слишком серьезная, чтобы называть просто косяком.
    По поводу загулов. ОДНОЗНАЧНО в этом есть вина обоих супругов (если только у гулящего бл"дство не заложено на генном уровне). Один виноват в том, что не захотел подстроиться и понять второго. Другой виноват в том, что не проявил настойчивость и не утрудил себя донесением своих желаний до второго ,а пошел налево.
    Не все так обычно и примитивно.
     
  25. пвн

    пвн Активный участник

    578
    5
    Если жена/подруга во всем тебя устраивает и ты ее любишь, ты не будешь налево ходить и даже думать об этом.