1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расположение самых страшных ям на дорогах Волгограда

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем micron, 17.03.10.

  1. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    3-продольная после поворота на селезневку (светофор как раз там есть) поворот есть налево через 50 метров - дорога в городище - я там погнул рычаг, вырвал крепление этого рычага, да ещё и второе крепление погнул.
    яма там была под лужой. ориентировочно 40 см - на 10 см выше моего порога. вообще нех там поворачивать!
    в связи с этим ни в какой акции принять участие не смогу ;(
     
  2. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    дорога в жилгородок "низом" - одна большая яма
    землячка - от болн. комплекса и до бульвара победы точно
    космонавтов - вся
     
  3. harley

    harley Новичок

    87
    0
    Кубанская, через ~100 метров после пересечения с Новороссийской в правом ряду яма вокруг люка. Кстати, ее заделывали в феврале, сейчас опять ...
     
  4. zador

    zador Участник

    176
    0
    Если уж и выкладывать "расположение страшных ям", то указывайте координаты. Можно будет на картах обозначить. Хоть какая-то польза..
     
  5. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    я там диск гнул
     
  6. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Проще создать тему "Расположение дорог Волгограда без ям". Была бы короче.
     
  7. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    за клубом калипсо, хоть и не много там ездят, пока было тепло воды выше дорожки тротуарной, море короче, не давно пытался пройти вечером, лез практически по забору. ну и ям там хватает в этом море, хотя помоему в прошлом году пытались заделывать... народ там опасается проезжать, особо смелые про тротуару прут :)
     
  8. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    пр.Ленина в сторону ТЗР за пешеходным переходом возле трамвайной остановки "Красный Октябрь" в первом ряду хорошая яма.
     
  9. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    К чему эта перепись всех улиц города?

    Давайте лучше по другому: ВЫКЛАДЫВАЙТЕ НАЗВАНИЕ УЛИЦ ГДЕ НЕТ ЯМ.

    Я думаю одна-две должны найтись.
     
  10. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Проще написать где ям нет.
    А так, город в хороших ямах.
     
  11. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Первая продольная за Тулака до конца в хорошем состоянии. Ибо в прошлом году делали.
     
  12. arston

    arston Участник

    289
    0


    ул. Электролесовская? Редкое и приятное исключение для Волгограда.
    А вот объезд переездов на Тулака через оптово-строительный рынок с каждым днем все страшнее и страшнее.
     
  13. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    проспект у нас вообще весь в ямах...

    от Возрождения до 39-ой гвардейской в сторону тракторного в правом ряду много ям (блидже в 39-ой гвардейской) - штуки 3-4 достаточно больших

    от пр. Металургов до Взорождения в сторону центра - средний ряд весь как стиральная доска.

    на Монолите (не помню улицу) в сторону центра прямо перед светофором тоже немаленькая ямка на весь правый ряд.

    добавлено через 1 минуту
    пр. Ленина от Пражской до пл. Ленина в сторону центра так же похож на стиральную доску.
     
  14. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    мне это место нравится - когда едешь вечером можно фигурное маневрирование исполнять - я потренировался оч даже хорошо. =)
     
  15. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Участок от поста шайбы до сервиса Митцубиси Арконт ЗАЛАТАЛИ!
    Правда часть сегодняшних латок уже немного прогнулась

    Зато от Митцу до поворота на ангарский реально минное поле, 6ть лет назад последний раз змейку проезжала, вот вспомнила все навыки :d Не доезжая 1км до поворота посредине огромная яма
     
  16. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    таращанцев - ежегодный боян, имхо на этой улице ставят опыты - по самому дешевому скоропортящемуся асфальту... каждый год, ямы... средний ряд от металлургов до возрождения - практически идеально по сравнению с таращанцев от хользунова до богунской, конкурс на самую раздолбанную дорогу даже если и будут проводить, то первое и второе места займет таращанцев за оба направления =)
     
  17. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    mr.haron,
    Да-да. Смело полигон устроить или тест-драйв, от автосалона,который в 500 метрах на 1-ой продольной.
     
  18. AlexVB

    AlexVB Новичок

    22
    0
    Внесу свою маленькую лепту:
    Участок улицы Лазоревой/Судостроительной от поста в начале красноармейского (штаны) до переезда. Лучше объезжать через район. Особенно участок между ул.Тушинская и ул.Электростальская. Ям больше чем асфальта.
    http://maps.yandex.ru/-/CBQI6pA
     
  19. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Мда... читаю тему и даже не знаю, что добавить... Вернее, столько всего нужно добавить, что, действительно, легче описать нормальные улицы. Во что о5 превратилась плотина??? Жесть! Про второстепенные улицы и дворы молчу, если площадь Ленина как после бомбежки... куда катимся? Надо пересаживаться на внедорожник. А ловчее на воздушную подушку. :nervous:
     
  20. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    НА гусеничный?
    По хуторской не ездите вообще Пипец.
    Я вот думаю, Фашистов нету- такие морозы в этом году пропали, и дороги, т.е направления тоже пропадают.
    Подкачал колеса на 0,3 бара больше чем обычно Всё колеса поцелее будут.
     
  21. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    хм
     
  22. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    точно там тоже есть подводный прикол в сторону центра, сегодня в него нырял =)
     
  23. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    2-ая продольная, сразу после Ткачева в сторону ворошиловского канава на все три полосы, плять меня аж развернуло вчера. Надо было на скорости проскочить, но был под впечатлением от машины провалившейся в люк под мостом на Хиросиме:frustrate
     
  24. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Таращанцев-Штеменко яма жесть, больше там не езжу, поменяла маршрут, пока не заделают
     
  25. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Да там и между Багунской со Штеменко. И Багунская напротив 40-лет пи...ц просто... Но Медведа туда не пустят... ;)
     
  26. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Вся Балонина убита.
     
  27. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Вчера заехал на оптовый строительный рынок на тулака. Еле выехал оттуда. Никому не советую туда соваться на легковушках. Козловкая от пятого хлебозавода до Трансгаза - сплошная полоса препятствий. (сразу за пятым справа глубокая яма).
    Перекресток Рабочекрестьянской и Североморцев, прямо по траектории поворота со стороны центра на Североморцев большая яма почти 2 метра в ширину полностью прикрыта лужей !!!
     
  28. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    1) Ангарская - отрезок от моста на 3-ю Продольную до поворота на "Сосновый бор" - 3 ямы, края асфальта острые. Ахтунг, мой результат - 2 пробитых колеса.
    2) Отрезок от конца балки со стороны Елецкой до Ангарской (хз как улица называется - одностороннее движение) - как после бомбёжки, проехать, не задев ни одной ямы, невозможно.
    На текущий момент хуже этой дороги пока еще не видела, хотя до этого в лидерах были Ангарская и 2-я Продольная.
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Полины Осипенко?